ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Катя_Катина, как Путин решит - так и будет. Даст денег - поживем еще. Не даст - готовься...
 
у нас дома траур просто... по отсутствию свадьбы как застолья и наряжания... мои все искренне переживают ЧТО это он такое учудил????? (боже ж ты мой!!!) периодически проводят в ними переговоры на предмет неуважения к родне и отсутствия долгой и красивой памяти в виде кыно.
"родственники - это ничем не связанные между собой люди, которые периодически собираются пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их колличества." (с)

чем не подпись для открытки анти-приглашения на свадьбу )))))))))))
 

Coraline

Jones
Анечка, с Днем Рождения:) Счастья, успехов во всем, удачи, здоровья и любви :)
 

Влада

Well-known member
Анечка, извини, что с опозданием:) Желаю тебе здоровья и счастья:)


У нас выпускной встал в 70 у.е. Я с трудом часовой утренник пережила и свалила обратно на работу. У детей был стол ... без спиртного:) Сегодня должны гулять в детском развлекательном центре, но, как выяснилось, у малого на спорте сдача годовых нормативов.

Девушки, кто знает, как долго по суду разрешение сделать на вывоз ребёнка на оздоровление? Хочу сына свозить на море, так " любимый" принципиально не даёт разрешения. Успею за пару недель...?
 

Катя_Катина

Well-known member
У нас выпускной встал в 70 у.е.
страшно подумать во сколько выльется выпускной в средней школе... если в дет. саду - 70 баксов... мда...

Девушки, кто знает, как долго по суду разрешение сделать на вывоз ребёнка на оздоровление?
до конца лета должна успеть :). если начнешь прям сейчас
 

Orion

Созвездие
ой, деушки какие вы все необыкновенные, продвинутые, нестандартные! :) а главное как вы этим гордитесь! я необыкновенная, ой и я необыкновенная, а я так вообще 3 раза необыкновенная :haha: главное чтобы это не выглядело как гордость или хваствство надо обязательно замакировать словами "ой, это я такая тупая" ;) да разные люди, и вкусы разные, почему вы не гордитесь, что любите сяледку в то время как я торты? :)
никому не в обиду, просто забавно :)
 

Orion

Созвездие

Варечка

New member
Влада, по-моему в Беларуси этот порядок недавно отменили. Вроде сейчас на оздоровление можно вывести и без согласия второй половины. Информация шла уже весной. Поищите.
 

Goldenflow

Well-known member
Да уж а половинка то половинка какая благородная
Назло врагам козу продам чтоб дети молока не пили
 

Кия

Active member
так было б что необычного в том что вы любите сяледку, а не торт
я не люблю селедки... я грибы люблю...)) - это необычно? или обычно?
и платья свадебные - люблю..
ты тут наверное чето умное или поучительное говоришь.. но я нити не улавливаю где ..в каком месте и кому нужно понять смысл жизни..

Влада, а детки - как? понимают все? как реагируют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху