ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anty

New member
если детей несколько - значит на каждм последующем родителям пофигистски всё более?
ну видишь - у меня так :)))
кста: родионским классом мне не противно ходить :)). может потому что он первый, может от коллектива зависит (нравится мне ТА компания), а может потому что смысловая нагрузка какая-то есть у ТЕХ походов.
а мож я просто шпроты не люблю...

уже когда написала вдруг отследила почему я так к застольям... это муж!! это из области: с волками жить по-волчьи выть... это он не любит застолья с не совсем близкими людьми.
так что это не от количества детей... это от количества прожитых лет с волком...
 

Orion

Созвездие
это муж!! это из области: с волками жить по-волчьи выть... это он не любит застолья с не совсем близкими людьми.
так что это не от количества детей... это от количества прожитых лет с волком...
и от этого не зависит :) я с волком живу, а по волчьи не вою :pardon:
у нас кстати застолье детское было, а не взрослое
 

Кия

Active member
это смотря какой волк)) с волком типа ингиного и повыть не зазорно..
 

Che Guevara

New member
у нас в школе застолья детские, всё в рамках государственной политики...это уже когда мы до природы дорываемси - там и взрослые могут пошалить)
а в саду было и взрослое - но вполне приятное, хотя не могу сказать, что садовские родители мне так уж близки были
 

anty

New member
Кия, спасибо за оценку волка несмотря на то, что он сейчас так зарылся в нору, что баррикаду выстроил вокруг...
после уже прошедших и предстоящих банкетов, мне кажется, он вообще от стаи может отбиться :)))) или :(((

Как ты?? смотрю тоже в инете редко ходишь...

у меня родилась мысль на счет встреч. не знаю как выстроится в жизни, но поделюсь пока мыслей.
с подачи одной форумчанки (если она захочет - пусть себе объявится) я надумалась устраивать пару раз в месяц у себя за городом гости. ну например по средам в пять часов. чай пьем как англичане. "файв о клок" такой... чай - это не из-за англичан, это чтобы не обязывать себя приготовлением еды. а чай у меня есть.
список приглашенных открыт. надо просто позвонить, сказать.
и будет нам щасте.
 

Кия

Active member
anty,
идея хорошая.. но большинство ж работают.. кто до тебя доедет кроме меня?
Как ты?? смотрю тоже в инете редко ходишь..
я очень хорошо..активно трачу свои "золотые зхапасы"- хожу в бассейн, к стоматологу и езжу с инструктором - вспоминаю вождение..
в интеренет залезла - глянуть одежки для Ули..если у вас осталась красота 62-68 - можем у вас купить
 
ну рамки моих возможностей позволяют мне тока резиновые шлепки разве это лучше чем шпильки? шпильки кончно смешнее, но не по бомжатски хотя бы
а что мешает пойти и заработать? или это слишком тривиально?

я надумалась устраивать пару раз в месяц у себя за городом гости. ну например по средам в пять часов. чай пьем как англичане. "файв о клок" такой... чай - это не из-за англичан, это чтобы не обязывать себя приготовлением еды. а чай у меня есть.
список приглашенных открыт. надо просто позвонить, сказать.
ой какая идея свежая, прЭлестно-прЭлестно )))

я вот сама с дачи редко вылажу, делаю газон ))) плечи сгорели, руки болят, за два дня трое взрослых осилили только одну сотку - зато сколько счастья )))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
дача это хорошо.... я тут жду результатов заседания по участкам.. хоть из деревни какой будку перетащу и будет мне дачка... если конечно так можно будет, а то указ есть как с теми кредитами... а давать начнут тока после митингов
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Алиса в стране чудес, вот я хотела вместо болгарии к маме ))) там практически дача, петухи кукарэкают и все остальные прелести.. можно петрушку пополоть при желании. Но муж настроен четко на море... а мне не так уж и хочется, я б в чулок все и под подушку
 

Mahima

переименовалась:)
не то слово, это КАЙФФФФ!!! и как я раньше без дачи жила )))
вот незмельный я человек:) Мне бы сегодня туда, завтра туда..а чтобы в гамак упасть каждые выходные или, боже упаси, в огород - че-то не созрела пока:)
Но на клумбы красивенные так люблю смотреть! Насмотришься - даже какое-то время есть желание самой че-то такое вырастить:))) ненадолго, правда:))

anty, файв-о-клок - это круто!
 
Yarsha, у нас наоборот муж - ярый сторонник дачи, потому как на отдых сейчас на семью уходят баснословные средства и всего на пару недель выходит, дешевле дачу завести и сидеть там хоть всё лето, а не пару недель как у моря получается

вообщем хвастанусь сейчас фотками (правда с телефона, посему качество так себе):

Вот такой вид из окна у нас после дождя


А вот такие у нас растут "одуванчики" )))


вот незмельный я человек:) Мне бы сегодня туда, завтра туда..а чтобы в гамак упасть каждые выходные или, боже упаси, в огород - че-то не созрела пока:)
так и я надеюсь сделать одним махом газон везде и потом отдыхать в гамаке )))
правда одну сотку всё же под огород оставила на будущее...мама уж очень просит )))

а муж после одной сотки сказал "Всё, свой вклад сделали, дальше звоним в зеленстрой" )))
потому как у нас совсем целина не паханая...ну на фото итак видно
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Алиса в стране чудес, посмотрела я сейчас на свой вид из окна..... труба торчити высотка рядом со шпилем
 

anty

New member
у вас осталась красота 62-68 - можем у вас купить
ты пошутила :)) все что есть я тебе так отдаю :)) солнце, посмотрю. но мы 68 сейчас носим сами, хотя уже впритык

вот незмельный я человек:)
ты просто еще не научилась ее готовить, землю эту :)))
поддержу Алису.
я испытываю удивительное ччувство блаженства-восторга, когда уже с трассы сворачиваю...
 
я испытываю удивительное ччувство блаженства-восторга, когда уже с трассы сворачиваю...
а я сейчас испытываю ещё одно блаженство - в доме появился предмет цивилизации - унитаз )))
 

anty

New member
ОЛя, стою в гольфе, купленном за твои деньги :))) и мучаюсь совестью
ты в городе-то бываешь?
 
anty, вот приехала на пару дней ))) там вроде ещё твой довесок идёт? хочешь подожди...или можем как-нибудь пересечься... как трудно жить в соседних домах ))))))))))

кстати на след.неделе буду свободно парить без дела по городу... муж отчалит в командировку...могу и к тебе на файв о клок заглянуть ;)
 

Mahima

переименовалась:)
ты просто еще не научилась ее готовить, землю эту
так я и говорю - не созрела:) Все говорят, что к пенсии к земле потянет даже меня. Не верю пока:) Я хочу, как немецкая старушка - на пенсии по миру мотаться и фоткаться у каждой достопримечательности:)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху