ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Orion, а при чём тут смешки? у меня тоже дети в сад не ходят однако это не мешает мне зарабатывать на определённые нужды в меру возможностей

было бы желание...а то право прямо смешно читать про "скиньтесь мне всем форумом..."

я, конечно же, не знаю вашей ситуации и судить Вас не в коей мере не берусь, может всё и вправду у Вас так критично, но простите на инет деньги есть, а вот на туфли нет?
 

Orion

Созвездие
Orion, а при чём тут смешки?
как при чем? с этого же началось, что дам смешат мамы на каблуках гуляющие с коляской :)
это не мешает мне зарабатывать на определённые нужды в меру возможностей
каким способом?
а то право прямо смешно читать про "скиньтесь мне всем форумом..."
наверное потому что это я так пошутила :)
но простите на инет деньги есть, а вот на туфли нет?
наверное потому что за инет я не плачу :)
 

anty

New member
идея хорошая.. но большинство ж работают.. кто до тебя доедет кроме меня?
доедут Оксан, меня по очереди много кто спрашивает, я ж поэтому и стала думать в этом направлении..
кто работает - може доехать попозже

давайте со след среды и начну. 10 июня в 17. я обещаю быть в это время на месте и иметь чай :))
Оксана, может для тебя няню взять?? на несколько часов?? чтобы ты все же отдохнула...
я думала на будущее, если будет собираться неск чел с детьми - брать для них общую няню - это не будет неподъемно дорого, зато можно посидеть, перестать бегать за дитем...
если есть какие-то мысли что бы кому хотелось поделать кроме как бла-бла, иили есть направления для этого бла-бла - выкладывайте, я и подготовиться могу :))) к тематической политинформации :))
 

Кия

Active member
Orion, слу.. ну хочешь я тебе подарю кросовки б/у? 39 размер.. - для леса... - пойдет..
или закажем тебе с рестостена фирменую недорогую обувку?
вроде бы из-за обувки сыр-бор пошел.. или я что-то пропустила - в каком месте пошло разделение по классам и доходам..
а вообще.. я думаю тебе многие ответят - что не в ребенке дело..можно и с маленькими детьмя зарабатывать..или отказаться от инета с кругосуточным доступом - во имя недостающего..или как минимум время, на него потраченое - занять полезным трудом

скажи чесно - что это ты от скуки - постебаться решила?..))или случилось чего?
 
совершенно нормально не хотеть озвучивать на форуме способ зарабатывать...
ой, так странно звучит, будто я чуть ли не телом своим грешным зарабатывать по ночам пытаюсь )))

что толку расказыать кто как зарабатывает, у каждого свои умения, таланты и способности

просто сидя дома с ребёнком приработка можно найти просто уйму

повторюсь: было бы желание

бывает же ну мне не трудно, я разъясню, я поинтересовалась кем вы работаете и что делаете
у меня мелкий торговый бизнес
раньше была байером, сейчас, естественно, этим заниматься не могу, посему переключилась на складскую работу и бухгалтерию
 

Кия

Active member
anty,
все ок.. и на няню - готова - и без няни..
как скажешь - так с делаем..
меня волнует больше - как доехать..
я еще не готова сама рулить.. да и машина наша - на продаже.. муж поставил в теньке под тополем и не разрешает грязнить..
по поводу поделать ВСЕМ ВМЕСТЕ - надо подумать..я то себе работу найду))
а как муж - не против?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
скажи чесно - что это ты от скуки - постебаться решила?..))или случилось чего?
вот я тоже давно спросить хочу ))))
странная она в последнее время....

Orion, тебе ж специальность дома позволяет работать. Хотя я дома работник никакой..
 

Orion

Созвездие
совершенно нормально не хотеть озвучивать на форуме способ зарабатывать...
а еще более чем нормально об этом сказать, а не строить из себя дурочку :)
Orion, слу.. ну хочешь я тебе подарю кросовки б/у? 39 размер.. - для леса... - пойдет..
или закажем тебе с рестостена фирменую недорогую обувку?
спасибо, добрая душа :) но мне в туфлях удобно :yes: честно :yes: и меня не волнует, что кого-то так беспокоит мой вид :pardon:
ой, так странно звучит, будто я чуть ли не телом своим грешным зарабатывать по ночам пытаюсь )))

что толку расказыать кто как зарабатывает, у каждого свои умения, таланты и способности
а вы своих талантов и способностей тем не менее стесняетесь? :)
 

Кия

Active member
а о чем беседа? о дизайне? да????..
ну хорошо тогда..
а вообще - класс идея..!!
я уже значит намечтала.. что мы будем на твоей террасе на моих тюфяках возлежать..чай пить.. а я еще нашего лешу возьму.. - он нам будет прически делать !.. еще бы кто ногти незметно красил.. - и вообще можем как в древнем Риме.. - трындеть и красиветь - одновременно
детей няня только раз в час приносить будет - в лобик поцеловать - и уностить!!!

а че нам - богатым.. то)))
 

anty

New member
Оксан, пока не заштопаем тюфяки - их нельзя на террасу выносить :))))) богачка ...нова
 
а вы своих талантов и способностей тем не менее стесняетесь?
ну почему же стесняюсь? во всех темах форума где у меня талант хоть какой проклёвывается выкладываю фото своих типа шедевров: и вяжу, и шью, и плету, и торты красивые делаю и т.д. и т.п.

а еще более чем нормально об этом сказать, а не строить из себя дурочку
вам так хочется поговорить о моей работе? )))
разговор вообще не об этом был, имхо...вот я и не стала вдаваться в подробности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху