ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
Orion, ну это у меня такая мотивация...Катерина вроде хочет минимизировать обязательства потомков по уходу за могилой, насколько я помню...хотя я могу и ошибацца
м-да :) прикольные таракашки :)
 

Mahima

переименовалась:)
прикольные таракашки
ИМХО, желание покоиться под памятником куда "прикольнее":)
А вообще раз уж быть нетрадиционной - так во всем!:) И тема для разговора , опять же...для радости кому-то тема:)
 

Che Guevara

New member
опять же - на памятнике какая экономия....а то иной раз такие монументы делают - В.И.Л. отдыхает
вапче даже интересно было б обсудить темку - думаете ли вы о том, что надо писать завещание...и если да - будет ли оно касаться неких "нематериальных" моментов, в частности что надо следать с вашим телом...
кстати про органы тоже наверное надо распоряжение оставить
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я буду
я ваще мавзолей хочу
как у некоего Берроуза в марсианских хрониках - что б открыть можно было, но только изнутри)
 

Orion

Созвездие
ИМХО, желание покоиться под памятником куда "прикольнее":)
не, по мне так просто лучше быть чем не быть :)
я ваще мавзолей хочу - что б открыть можно было, но только изнутри)
о! вот очень разумно :) я думаю вполне достаточно будет просто склепа :)
 
А вообще раз уж быть нетрадиционной - так во всем!:) И тема для разговора , опять же...для радости кому-то тема:)
прикольная тема, аккурат совпала с моим новым этапом перехода на вегетарианскую пищу )))
 

Mahima

переименовалась:)
аккурат совпала с моим новым этапом перехода на вегетарианскую пищу
ну вот и чего тебе селедка с мясом не угодила?:))
А ты полностью вегетарианкой собираешься быть? В смысле без рыбы-яиц?
не, по мне так просто лучше быть чем не быть
ну..я свое бытие с трупом тлеющим не идентифицирую.
 
ну вот и чего тебе селедка с мясом не угодила?:))
А ты полностью вегетарианкой собираешься быть? В смысле без рыбы-яиц?
люблю селёдку...и мясо всегда ела тоннами ...вообщем как в том анекдоте "больше не могу" )))))))))
сначала ухожу от мяса, потом от рыбы, глядишь через пару лет уберу и яйца с молочкой, потом каши и т.д.и т.п.

спасибо сыну за моё перерождение )))

раньше практиковала голодания...сейчас решила совмещать с изменением питания
 

Mahima

переименовалась:)
Ты сыроедом решила стать?:)
ну в далекой перспективе что-то типа того...пока сложно загадывать...и с ужасом думаю о том когда приду к изгнанию кофе и шоколадных батончиков ))))))

вообще на ГВ пока трудно об этом думать, потому как есть хочется раза в два больше обычного, хотя вес при этом улетает тоже раза в два быстрее ))))))
 

Mahima

переименовалась:)
ну тем более:)) че там в гробу лежит - это уже буду не я. Я вообще больше, чем даже сейчас живет:))))))
и с ужасом думаю о том когда приду к изгнанию кофе и шоколадных батончиков ))))))
мне из всего труднее всего отказаться от зефира в шоколаде. Наркоманка я по нему...
 

Che Guevara

New member
Катерина, гордыня тя обуревает))))
скажи мне лучше, где у нас дети бегом занимаются?
 

Che Guevara

New member
ну растения тож разные бывают...так что не сужай...я б хотела быть апельсиновым деревом, если уж в такие рамки загнали б
 
ну растения тож разные бывают...так что не сужай...я б хотела быть апельсиновым деревом, если уж в такие рамки загнали б
неее...я деревом не хочу...не могу долго на одном месте сидеть )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху