ЖСК "Боровая-2007"

VetaLana

New member
Конечно. Я была уверена, что продлят. С тем объемом работы, который остался выполнить, та бригада строителей не справилась бы, даже если бы пришлось в выходные работать...
 

Moj_aniol

New member
Обидно будет если и до этого срока не справятся.
 
Последнее редактирование:

Moj_aniol

New member
Привет новоселы!!!Какие впечатления у вас? Может кто-нибудь поддержит меня, что нам нужны подвалы, особенно 2-х и 1 комнатным квартирам?????
 

VetaLana

New member
Сильное впечатление или лучше будет сказать потрясение от ржаво-леопардовых пятен на обоях. А в целом - недостатков много, но я заходила в другие квартиры и сравнивала... У нас еще более или менее сносно...Но все равно квартиру не приняли, пока...Обещали устранить недостатки в течение 2 дней максимум.

про подвалы...даже не знаю. Я подвалов с детства боюся:skull: там сыро, холодно и КРЫСЫ
 

Moj_aniol

New member
Не крыс не должно быть....Просто как у нас двушка так место в подвале не помешало бы... И у нас недостатков куча. Как нам сказал парень который как я поняла отвечает за отделку, что наша квартира еще к приемке не готова, только не пойму зачем тогда было совать нам какие то паперки где нужно было писать недостатки. В итоге мы решили что вот когда квартира будет готова тогда и будем что то заполнять.
 

VetaLana

New member
Moj_aniol, Ага, это Вы крысам скажите:crazy: А если серьезно, то поддержать можем, почему бы и нет. :) про 27 число слыхали, ждем с нетерпением!!!:pooh_door:
 

Михалыч327

New member
Насчет ключей еще рановато что-то говорить. Вчера на собрании Д.А. сообщил, что в лучшем случае это будет недели через 2-3, так что запосителсь терпениеем

Всебы былобы хорошо, но крыша протекает
 

Tanyshka

New member
Интересно когда вы видели что текла крыша? После сдачи дом 2 года на гарантийном обслуживании-там и увидим)
 

Михалыч327

New member
Я вижу отвечает человек знающий толк в строительстве. В том - то и все дело, что еще не сдан, а уже определенные вопросы присутствуют.
А в целом, что вообще слышно по дому? чего-то лето, пора отпусков, все как-то засмерло. Когда планируется следующее собрание и какая там тема будет рассматриваться?
 

VetaLana

New member
Лично я уже устала даже ерничать на эту тему. :heat: Я уже говорила ранее, что дом в мае :snooks: сдадут. Вот оно, пожалуйста!!! Про июнь тоже уже сомневаюсь, от того еще больше зло разбирает :mad:

Все, кто в этом виноват напрямую или косвенно (мне плевать) - УРОДЫ и КОЗЛЫ!!!
 

Михалыч327

New member
Это действительно - отсутствует какята определенность и соответственно уверенность. Сначало апрель, потом май, сейчас июнь, а завтра....? Не ясна действующая политика, нет чтобы сказать один раз - сентябрь, ноябрь и народ бы ориентировался. Одним словом разводилово

:hi:
 
Последнее редактирование:

Никита2008

New member
Закупка сетак на окна

Товарищи жильцы Боровая 2007 довайте кооперироваться на счет сетак на окна я думаю что каждый будет не прочь поэкономить на сетке мой телефон 7536138
 

Dusela

New member
Кому езе звонил Д.А? нам не звонил((( что говорил про заселение? собрание когда будет?
 

Маринатка

New member
Елена сказала,сегодня после 15.00 возле дома собрание и с ключами вопрос решаться будет, с документами и т.д.
 
Сверху