ЖСК "Боровая-2007"

Moj_aniol

New member
Газ подключат после того как подпишите документы и прослушаете технику безопасности.
 

Moj_aniol

New member
События вчерашнего вечера подтверждение того насколько хрупкая человеческая жизнь и как легко ее можно потерять. Вот только напрашивается вопрос, что плохого и кому мы сделали?
 

Маринатка

New member
Moj_aniol, )))))так давайте быстрее эти документы подпишим!!!))))Чтобы работа дальше пошла!!!Линолеум...плинтуса...обои...))))
 

VetaLana

New member
Маринатка, выше было написано, 20-30 % откажутся!!! Комиссия будет подписывать акт приемки объекта, законченного строительством!!! Это вовсе не означает, что в дом можно заселяться!!!!!!!!!!! Точнее, туда еще нельзя заселяться. Нет, с технической точки зрения, там будет на 100 % безопасно. Если кому интересно www.belgiss.org.by/uved1/pdf/tkp_priemka_proekt.pdf (это про то, что будут принимать сейчас). А вот переезжать туда можно будет только после приемки объекта в эксплуатацию. А это будет еще ох, как не скоро!!! Т.к. именно это и связано с окончанием отделочных работ и прочими "мелочами": светом, водой и т.п.

P.S. и убивает нездоровый оптимизм отдельных людей. Или Вы в самом деле ТАК заблуждаетесь или ...

:punish:
 

Moj_aniol

New member
Добрый день будущие НОВОСЕЛЫ!!!! Скажите может кто был на стройке. Расскажите что на самом деле. Собрании наверное проводились для того, что бы снова лапши навешать.
 

Alex_S

New member
Была сегодня на стойке. Котельная до сих пор не запущена :(
 
Во втором подъезде начали отделку:))) Строители сказали что котельную запускать не будут уже ненадо, по договору они обязаны сдать дом до 1 мая, жаловались что договор им не хотят продлевать. Оно и правильно сколько можно ждат продлевать и издеваться над людьми.

По моей информации на собрании обсуждали вопрос о порядке сдаче дома в эксплуатацию и главное кто будет управдомом на период эксплуатации нынешние "Руководители проекта" благодаря некоторым "благодарным членам" в том числе с этого форума в категорическом отказе. Может кто из особо "грамотных" согласится.

Достоверную информацию по всем вопросам можно узнать по понедельникам в 15.00 на доме, там проходит штаб по строительству или в Миноблисполкоме по вторникам в 8.00 на 4 этаже в зале совещений наш дом стоит у них на контроле как туда попасть позвоните Д.А. я думаю он проводит любого желащего. А после и будем обсуждать, а не руководствоваться слухами и пересказами уполономоченных.
 
Последнее редактирование:

Alex_S

New member
Еще вчера в 2 часа дня строители говорили, что дом сырой. Что по договору они должны его вобще месяц отапливать до отделки. Но хотя бы дней 5. А тут уже резко вобще не надо. Как по мне, пусть так клеят. Мне эти обои проще содрать будет. И сдадут быстрее. Жалко тех, кто не планирует ремонт.
 

Alex_S

New member
Сегодня снова была на стройке. Действительно начали отделку!!! И в конце месяца будут сдавать дом!!!
 

Маринатка

New member
Вчера муж был на стройке,работяги сказали,что на след неделе привезут обои,а в конце мая сдача дома.
 

Alex_S

New member
Маринатка, при мне еще в пятницу обои привезли :)
И сказали, что с понедельника уже клеить будут.
 

Маринатка

New member
Alex_S, возможно,по нашим данным клеить почему-то начали со среднего подъезда,а мы не там будем)))
 

Maseika

New member
Один из уполномоченных сказал, что сегодня 25.04.2011 в 19.00 собрание возле дома
 

Tanyshka

New member
А 27.04.2011 инструктаж по газу!!!

всем надо быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 

Tanyshka

New member
У каждого свое время и дата

Говорят сроки перенесены на 25 мая:( Может кто слышал еще какие новости?
 
Договор продлили до 25.05.2011 без согласия кооператива информация из райисполкома, насколько я понимаю из нашего коллективного обращения его продлевали всегда без нас.
 
Сверху