ЖСК "Боровая-2007"

Никита2008

New member
Приветик ,подъезд у нас как раз тот ,что вы сфоткали и этаж как на зло 1,ну думаю ,что все обойдется .Может в курсе что это пристраевают к дому ?
 

Ольк

New member
ПОдскажите пожалуйста, у вас дом сдаётся с отделкой или без???
 

Tanyshka

New member
Всем Hello!Я смотрю в наших рядах пополнение:yahoo:-Это радует. Пристройка к дому - это котельная, сейчас только залили фундамент.

ПОдскажите пожалуйста, у вас дом сдаётся с отделкой или без???
Конечно с отделкой:thank_you:
 

Tanyshka

New member
Приветик, что там слышали по нашему дому? Вроде как собрание будет 16 октября на объекте?
 

Tanyshka

New member
Стройка

Да здесь немножко проблематично добавить фотки, надо еше уменьшать размер. На днях сброшу.
 

Alex_S

New member
Привет! На собрании в конце декабря не были? Газа нет. И раньше марта не будет. К концу весны наверное въедем. Надеюсь...
Фотки есть с осени. Я думаю с тех пор особо ничего не изменилось. Если совсем не ездили смотреть дом, могу выложить.
 

Маринатка

New member
Да,на счет газа в курсе и весны тоже,уже...может кто-то знает точное число))уже просто настолько невтерпеж,что конкретики не хватает для полного счастья!!!На собрании были в декабре и с председателем,если что,созваниемся...а последние три недели вообще на стройку не ездли с мужем,обозлились,что сроки так сдвинулись))))):sleep:
 
Последнее редактирование:

Tanyshka

New member
мой муж в тех краях крутился, говорит стоит работа :( Мы уже настроились к лету только думать заезжать

Маринатка, а вы в каком подъезде?
 

натикк

New member
Alex_S,нет не ездили, выложите что есть, хочется посмотреть! мы в 3 подъезде.
 

Alex_S

New member
Да мы тоже после собрания уже и не надеемся на скорый переезд. Потому больше и на стройку не ездим (последний раз в начале ноября были). Уже и сад ищу в р-не работы...
Вот фото. Качество не особо, телефоном фоткала. Вобщем что есть :)

0110.jpg


0111.jpg


дверь в общий коридор
0112.jpg


общий коридорчик (даже не ожидала, что его так аккуратно сделают: и плитку выложили, и трубу зашили, и покрасили)
0113.jpg


входная дверь :(
0114.jpg


кухня (также покрашены ванна и туалет)
0115.jpg


межкомнатные двери (в реальности они просто жуть, на фото не такие страшные)
0117.jpg


0118.jpg
 

натикк

New member
Всем привет! Подскажите, где нам стать на очередь на садик, какой лучше?
 

Alex_S

New member
натикк, мы стоим в очереди в 361 сад. Но нам уже пора в апреле начинать ходить. А ехать до ул. тикоцкого нам сейчас ооооочень далеко. Решила искать сад возле работы. Обошла все сады, что поближе, мест нет... Да и в 361 на этот год тоже мест нет. Даже не знаю что и делать.
 

Маринатка

New member
В корне не согласна с тем,что двери межкомнатные в реальности "просто жуть", пока дом осядет 2-3 года,до нормального ремонта, с этими дверями очень даже жить можно!Вы не видели ужасных дверей))

Друзья,для тех,у кого есть детки!!!http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=172333
 
Последнее редактирование:

Alex_S

New member
Хуже новых дверей я действительно не видела, с этим не поспоришь. А вобще на вкус и цвет... :) Хотя прораб на стройке сам от этих дверей был в шоке ))) С другой стороны лично для меня "+" в том, что их менять не жалко. А ремонт думаем рискнуть сделать сразу.
 

Маринатка

New member
Alex_S, ремонт сразу??Вы что???Будут по-любому и трещины,дом садится,его только-только выгнали!!Решайте сами,но по опыту моих знакомых,которые тоже сразу сделали,каждый месяц ходили друг за другом латали трещины, потом плюнули.Сейчас жалеют...Менять такие двери действительно не жалко будет,но на первое время норма,-лично для меня. У свекрови в квартире ТАКИЕ стоят,растрескавшиеся,из мокрого дерева что ли сделаные...косяки кривые,жуть.

Кстати,а как на счет входной двери,-вот настоящий ужас,который сразу же менять надо будет))))))
 

Alex_S

New member
Да уж. Но если межкомнатные я еще надеялась, что поставят более сносного вида, то на входные я даже не надеялась. Так что тут расстраиваться не пришлось.
По поводу "ремонт сразу". Я прекрасно знаю про усадку, но пожив 5 лет на съемных квартирах, хочется тепла и уюта. Как минимум ванну с плиткой, а не покрашенную краской )))

натикк,
Маринатка, а на каких этажах у вас квартиры? может мы соседи? :)
 

Alex_S

New member
Маринатка, отдали бы нам ключи скорее, а там уже с ремонтом видно будет. Надоело уже планировать....

Говорят уже плиты газовые привезли. И вроде дом на 2 месяца закрывают.
 
Сверху