ЖСК "Боровая-2007"

Маринатка

New member
Alex_S, кое-где выложены тротуарчики вокруг дома и бордюры, есть кусочек детской площадки,а так снег пока лежит и не видно...газовщики траншею рыть начали для газа,бегают вокруг дома в спецовке "минскгаз".вот вроде и все...
 

Alex_S

New member
Маринатка, УРА минскгазу!!! Может нам ключики пораньше отдадут?! Так долго этого ждем... Я уже специально настраивала себя, что газовиков раньше марта не будет, чтобы лишний раз не расстраиваться. Спасибо за хорошие новости! Жаль, что впереди сильные морозы :(
 

Маринатка

New member
Alex_S, они продляться недолго,надо пережить след недельку, а дальше-ВЕСНА!!!!Хорошего дня!!!
 

Alex_S

New member
Маринатка, Спасибо, взаимно. День действительно хороший :) Выглянуло солнышко - сразу стало веселее.
 

натикк

New member
Маринатка, Спасибо за фотки, за инфо. Замечательные новости!!!
Девчонки, подскажите, а где на умывальнике место для смесителя?
 

Маринатка

New member
натикк, хороший вопрос!!!!!У мужа спрошу,он у меня инженер))))скажет однозначно)))))))))
 

Alex_S

New member
натикк, судя по фото это умывальник без отверстия под смеситель.
 

Маринатка

New member
натикк, в общем эта дырка в раковине-сливная,чтобы вода через край не потекла. А будет один смеситель на ванну и раковину,крепиться будет посередине.
 

натикк

New member
Да-а-а. Один смеситель, я думала, что прошли те времена. Живем то в 21 веке!!!!
 

Маринатка

New member
натикк, я согласна,все это древне...но неужели мы не будем делать ремонт и не поменяем сантехнику,и не сделаем все по-своему))))Не расстраивайтесь,главное-СВОЯ крыша над головой!
 

Маринатка

New member
Друзья!Новые фоточки!

Все,кому интересно!:clapping:
 

Вложения

  • DSC00374.JPG
    DSC00374.JPG
    29.2 KB · Просмотры: 63
  • DSC00376.JPG
    DSC00376.JPG
    39.9 KB · Просмотры: 65
  • DSC00379.JPG
    DSC00379.JPG
    42.4 KB · Просмотры: 60
  • DSC00380.JPG
    DSC00380.JPG
    27.3 KB · Просмотры: 67
  • DSC00377.JPG
    DSC00377.JPG
    62.1 KB · Просмотры: 65
  • DSC00381.JPG
    DSC00381.JPG
    45.9 KB · Просмотры: 65
  • DSC00382.JPG
    DSC00382.JPG
    52.5 KB · Просмотры: 75

Alex_S

New member
Дом все обрастает новыми "интересными" особенностями :) Труба над котельной просто "супер" )))))))
 

Маринатка

New member
это все во благо!А трубу и сама только сейчас заметила,когда в последний раз на площадке была...))))
 

Tanyshka

New member
Всем приветик:)) Уполномоченные говорят сдача домика - апрель месяц, ключи - май.Эх, скорей бы...
 

Alex_S

New member
Эти же сроки и озвучивали на собрании. Дышать легче станет, когда ключи отдадут... Зато конечно летом веселее переезжать, чем чем зимой :)
 
Сверху