ЖСК "Боровая-2007"

Alex_S

New member
Маринатка, да нет, просто реалистка. :) Я даже порадовалась, что нет той асфальтированной дороги. Она была вся в ямах, но вряд ли бы ее просто так поменяли. А теперь точно новую сделают!
Хотя конечно оптимизма за 4 года поубавилось :)
 

натикк

New member
Соседи! Председатель сказал, в апреле дом будут принимать различные службы, а в мае МЫ!!!!

Alex_S, сделают проверку водо-, газоснабжения и быстро все заложат плиткой.
 

Alex_S

New member
Новости по срокам! Говорят ключи будут к 15 мая!!!!!! Дом должны сдать к концу апреля!
 

Tanyshka

New member
Alex, за такие новости я б тебя расцеловала:) Но председателю нашему верить-себя не уважать((( 4 года лапшу вешает(((
 

Маринатка

New member
Девочки,это ж просто чудо!!!!Хоть что-то приятное за последнее время...15 мая,-звучит!!!!!Супер!!!Дай Бог,чтобы очередной уткой не оказалось))))

Alex_S, и у вас в сообщении хоть восклицательные знаки появились,содержащие в себе улыбку и радость,-это вдвойне радует!!)))))
 

Alex_S

New member
Маринатка, так ведь есть чему радоваться! очень приятно, что вы так переживаете за меня :)

Tanyshka, вешает, но если судить по текущей ситуации, есть все шансы, что дом через месяц сдадут. А нет - так возьмем штурмом :)
 

натикк

New member
Радоваться особо нечему, если учесть, что надо прибавить к 15 мая еще положенных 3 месяца для устранения недоделок, такое правило.
 

Маринатка

New member
натикк, 15 августа (15 мая плюс 3 месяца),-это тоже не за горами,-только Новый Год отметили,а на календаре уже 01 апреля. Так что ждали годами,а 3 мес подождем)))))
 

Tanyshka

New member
Вы че? какие 3 месяца? По всем правилам 1 месяц на устранение недоделок. Хватит уж эту кашу варить, надо штурмом брать:)
 

VetaLana

New member
Здравствуйте! Завтра, вроде бы, собрание уполномоченных будет... посмотрим, что там скажут! А вообще, бесит уже эта тягомотина. Развели конитель на 4 года...:rtfm: Да за такие сроки уже 4 дома можно было построить! Все у нас, извините, через Ж
 

Маринатка

New member
VetaLana, а как потом узнать-то,что там скажут на собрании уполномоченных)))))может у вас есть возможность поведать))))ждемсс-ссссс
 

VetaLana

New member
Маринатка, ждитесс-ссссс))) будет информация - поведаю)))) всенепременно!!!:biggrin:

Сегодня съездили в этот "рай"... там свежий воздух, птички поют, лесок кругом - красотища!!! И жить там будет очень хорошо...пенсионерам или семьям без детей! До ближайшего садика да, вроде недалеко. Но! Перейти через жуткий подземный пешеходный переход и лесочек метров 50. Впечатления не из прятных уже сейчас, а зимой, когда темно, или в дождь??? Там гнрязища такая, что впору резиновые сапоги одевать. Школа еще дальше. Если предположить, что возить дитя будешь на машине, то раскрутиться на съездах с кольцевой - это 15-20 км!!! туда-назад. И не важно, в какую сторону от кольцевой будет учреждение образования. Прямой дороги нет, крутиться придется в любом случае. В общем ..опа полная!!!! Что касается сдачи дома в мае - ОЧЕНЬ сомневаюсь. Там еще конь не валялся. Обои не поклеены, стены не покрашены, дворовая территория...да нет дворовой территории!!! В общем, я очень разочарована и в замешательстве, как быть и что делать...Во, блин, квартиру построили - ни себе, ни людям:shok::shok::shok::shok::shok::shok:
 
Последнее редактирование:

Alex_S

New member
VetaLana, как я вас понимаю :) Правда я уже не раз там была и уже свыклась со всем этим безобразием. Сразу же на права пошла сдала :)

Я кстати тоже была на стройке в этот вторник и тоже очень засомневалась по поводу мая. Но все равно хочется верить в чудо.
 

Maseika

New member
Привет всем соседям. Мы также будем жить в этом доме. Очень рада, что нашла этот форум. Есть хоть с кем пообщаться на наболевшую тему.
 

Alex_S

New member
Maseika, привет! нас все больше и больше:) а какой у вас подъезд/этаж?
 

VetaLana

New member
Ну что, уже настраивайтесь на конец июня (это по последним данным). Ой, не могу...смеяться, плакать или пойти набить морду кой кому:black_eye: Воинская часть (не помню точно какая) дом строила 13 лет, э-эх, чем мы хуже:pleasantry: Мы тоже лет 13 подождем...глядишь, инфраструктура вокруг разовьется:rofl: Остается только поржать над собой...или принимать меры. Например, коллективную жалобу в госконтроль накатать, а? Вы как? Соберемся всем колхозом и устроим этим уродам кузькину мать!!!:aggressive:
 

Maseika

New member
Я за жалобу, тем более скоро у меня появятся фотографии, связанные с потом от труб:black_eye:

Будем жить в 3-м подъезде (зеленый), 6-й этаж, трешка.:give_rose:
 
Последнее редактирование:

Alex_S

New member
конец июня? а год не озвучили? я в шоке... а какие хоть причины называют?

Maseika, о! и мы в трешке на 6 этаже 3 подъезда. если дом сдадут, будем соседями :)
 

Maseika

New member
Мы точно с одного подъезда, а то здесь путаница. У нас зеленый (это по номеру 3), этаж 6, трешка, направо от лифта, И дети есть, 3 года и 10 лет. Так что надо дружить
 
Сверху