ЖСК "Боровая-2007"

Маринатка

New member
Alex_S, вау,спасбо за информацию на счет плит...я вот сейчас больше не о ремонте думаю,а хотя бы о своем туалете и кухне и о ВАННОЙ!!!!Душ надоел жутко!!!Пусть закрывают дом,все равно смысла никакого пока газ не подведут...и плиты не украдут:meeting:

а плиты газовые какой фирмы...почти догадываюсь,но может что лучше)))):blush1:
 
Последнее редактирование:

Alex_S

New member
Маринатка, когда-то давно говорили, что гефест, но вроде из последних моделей.

Лучше некуда. Ведь все должно быть сделано в РБ
 

Маринатка

New member
Alex_S, хаха-ха!!!Да,только купляйте белорусское...самое мое))))
все равно все будет заменено,жаль только денег,которые заложены на отделку.

Alex_S, вы случайно не из России родом??
 

Alex_S

New member
Маринатка, нет, минчанка. Поэтому плиту тоже хочу заменить сразу :)))) На встраиваемую, и точно не гефест :)

Обои буду просить не клеить. Председатель сказал можно, выдадут на руки. В деревню их отвезу.
 

Маринатка

New member
Alex_S, ну по поводу встраиваемой понятно,естественно...я,кстати,видела панели бошевские на 5 и даже 6 конфорок!Суперские,на всю большую семью сразу и обед и ужин наготовить можно одновременно!!!!АААА,моя мечта!!!:eek:k:
 

Alex_S

New member
Угу, видела. :) Но я себе уже панель AEG присмотрела. Так хочется уже все купить!
 

Маринатка

New member
Мы с мужем уже давно так рассуждаем,-все купить очень хочется и если бы было место куда складывать типа ответственного хранения и т.д.,то давно бы уже начали по мелочам хотя бы,а так живем в 16 кв м и мечтаем)))
 

натикк

New member
Alex_S, У нас 3 этаж. Представляете, что будет с дверями, покраской всю зиму без отопления. Глядишь и грибок пойдет!
 

Alex_S

New member
натикк, даже представлять не хочется :( Дверей и покраски мне не особо жалко. Но вот если пойдет плесень в квартире... Мало того что от нее нелегко избавиться, так это еще и для здоровья вредно.
 

Маринатка

New member
не переживайте,девчонки,все через мысли такого типа прошли...все будет хорошо!!!Последний месяц зимы,а дальше и газ проводить будут,и отопление дадут,и ключи))))
 

натикк

New member
Вроде работы ведутся и сейчас. Да вот только 2 подъезд затопило от 9 до 6, сушат тепловыми пушками.
 

Alex_S

New member
Затопило??? Круто... А по какому поводу? Трубы прорвало?
 

Маринатка

New member
натикк, и что первая попытка подключения воды неудачной оказалась??Или все-таки пушки в виде отопления стоят??
 

Alex_S

New member
Маринатка, "Пушки в виде отопления" - отличная идея! ))))) Но, к сожалению, они там не для того :(
 

Alex_S

New member
Маринатка, Отлично! Пусть еще пофоткает, если время будет (хотя бы на телефон). Я еще плиту и сантехнику не видела. Да и дворик уже давно наверное готов. Будем ждать с нетерпением!!!! :)
 

Маринатка

New member
Alex_S, фотки вечером, а по поводу затопления-когда были сильные морозы,то вода в самом стояке (сточная вода где) замерзла,труба расширилая и треснула в нескольких местах,а по оттепели сейчас все потекло через эти щели в квартиры.Но уже просушивают и трубу заменили (та труба зашитая,которая в общем "предбаннике" на две квартиры). На счет плиты-поставили гефест вся полностью из черного стекла, с автоподжигом,выглядит неплохо (не самый худший вариант,так сказать).В ванной раковинку установили небольшого размера,а ванна стоит на своем месте,но не подключена. короче,на фотках будет все ясно и без слов))))

Фотки, друзья!
 

Вложения

  • DSC00275.JPG
    DSC00275.JPG
    209.7 KB · Просмотры: 114
  • DSC00274.JPG
    DSC00274.JPG
    304 KB · Просмотры: 84
  • DSC00273.JPG
    DSC00273.JPG
    240.2 KB · Просмотры: 80
  • DSC00272.JPG
    DSC00272.JPG
    285.9 KB · Просмотры: 87
  • DSC00271.JPG
    DSC00271.JPG
    217.3 KB · Просмотры: 91
  • DSC00270.JPG
    DSC00270.JPG
    143.2 KB · Просмотры: 71
  • DSC00269.JPG
    DSC00269.JPG
    236.6 KB · Просмотры: 91
  • DSC00268.JPG
    DSC00268.JPG
    232.1 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Alex_S

New member
Маринатка, Супер! Спасибо за фотки!!! А что муж говорит про прилегающую территорию? Все облагорожено? Плитка уже уложена?
 
Сверху