ЖСПК 726 ул. Балтийская 4

Аринка

Вся в работе
natali73, спасибо, я не знала. Мы в ноябре болели, так прием заведующая вела.
 

tri_A

New member
Девочки, слышал ли кто-нибудь о 232 садике??? Мы вроде туда прорвались, но, увидев одну из воспитателей, я как-то опасаюсь вести туда ребенка...
 

Аринка

Вся в работе
tri_A, 232 это на Козыревской, 72? Мы сначала тоже туда попали... А воспитателей, которые будут в вашей группе уже знаете?
 

tri_A

New member
В пятницу сходили на 2 часа, а с понедельника уже ходим до сна.
Нас определили в группу №2 "Малыши". Одну воспитательницу зовут Галина Викторовна, а вторую Татьяна (не помню отчество). Мои страхи оказались напрасными. Вроде все нормально...
 

Julusha

Member
Всем здравствуйте! Может кто-нибудь хочет обменять свою 3-ную кв.(+ моя доплата)? У меня 1-ная по ул. Великлморская 12. Большая просторная хорошая кв. Писать в ЛС. Спасибо
 

tri_A

New member
Привет всем!
Может кто-нибудь слышал про переход в новую поликлинику?
Я думала, что просто с 4 апреля мы ходим по другому адресу, а сейчас говорят про какое-то собрание...
Мы всей семьей (кроме папы, который болел в детстве) болеем ветрянкой. У младших проходит более-менее, у меня 3 дня держалась температура, а после первых высыпаний стало полегче, только чешется уж очень сильно.
Зато старший ребенок 9.5 лет переносит хуже всех. Уже 6-ой день температура, что очень выматывает. Прыщами покрыто все тело (включая и лицо), мало того, прыщи на языке и !!!в горле и на нёбе. Не знаю, что делать, наверное, опять придется вызвать врача на дом.
 

lapik

New member
Может кто-нибудь слышал про переход в новую поликлинику?
почитайте в этой темке...
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=110616&page=22&highlight=%EA%EE%E7%FB%F0%E5%E2%F1%EA%E0%FF
но а пока все остаёмся в 3 пк!
Мы всей семьей (кроме папы, который болел в детстве) болеем ветрянкой
скорее поправляйтесь!
 

Marilong

New member
Аууу!!!! Что- то давненько тут никого не было...Привет соседушки! Как вы там поживаете? Как наш домик поживает? Открылся ли магазин рядом "Рублевский"? Да и вообще какие новости?? Интересует все, что связано с нашим районом! Буду очень благодарна тому, кто расскажет подробности о жизни Балтийского двора!:)
 

lapik

New member
Marilong, по поводу магазина... открылся на прошлой неделе, только не Рублевский, а Соседи. мне нравится, уж лучше, чем Дивный.
Лифт стал оч редко ломаться т-т-т.
не знаю что ещё рассказать)))
 

Marilong

New member
Спасибо lapik. точно "Соседи" :)
а дома старые уже все снесли? может уже начали новые строить?
что там с садиками, все та же песня -"нет мест"?
 

lapik

New member
Marilong, старую двухэтажку только одну снесли. остальные Пусты,но стоят. А частных выселенных домах поселились бомжы. скорее бы все это снесли.

с садами все глухо. мы, скорее всего, будем ездить в серебрянку.
 

Marilong

New member
..что-то никто сюда не заходит... давненько ничего не писали..как- то грустно сразу стало...может кто-нибудь фотку скинет родного Балтийского двора? :cray:
 

Lilia

New member
Marilong, а зачем фотка, все уже построились, живут и живьем двор из окна наблюдают :)
 

Marilong

New member
на данный момент я не имею возможности наблюдать за нашим двором из окна... скучаю немного.. очень интересно какие там перемены.
 

Marilong

New member
Полгода прошло и ни одного сообщения.. :nyam: так держать, соседи.
 

schaslivaiamama

New member
привет))))))))) берите в свои ряды соседей)))))))мы стали новыми счастливыми обладателями квартиры в вашем доме))))как живется там)))) а то мы еще не заселились)))ремонтируемся)))
расскажите как дело обстоит с садом?? а то мне старшего надо оформлять в старшую группу)))
 

tatka7

New member
Девочки, в центре внешкольной работы "Маяк" есть йога и пилатес для взрослых. Цена за 1 час 20 тыс. Очень милая девушка инструктор. Время занятий - пилатес: 17.45 -18.45, 19.00 - 20.00, йога: 16.30 - 17.30, 20.15 - 21.15. Кроме выходных. Ограничений по возрасту нет.
 
Сверху