ЖСПК 726 ул. Балтийская 4

Tina

New member
Всем привет! А мы тут квартирку себе насмотрели на Балтийской, 4. Мы живем сейчас в доме 2003 г.п. на Шаранговича с самого заселения. У нас никаких проблем вроде как и не было. Почитала я вашу ветку...как-то тоскливо стало.. А может, не все так плохо? :))) Расскажите, как у вас хорошо :)))
 

Marilong

New member
У нас никаких проблем вроде как и не было. Почитала я вашу ветку...как-то тоскливо стало.. А может, не все так плохо? :))) Расскажите, как у вас хорошо :)))
Все это мелочи, исправимо. А в целом мне все нравится, я довольна.:yahoo:
 

Lea

New member
Tina, просто на форум с проблемками в основном идут, радостями не делятся...
 

helga_z

Любима и люблю:)
Устав бороться с системой ЖЭСа, упросила МАПИДовцев проищвести наладку и разобраться с системой отопления. Сегодня работали на доме. Отпишитесь, пожалуйста, что изменилось.
 

Marilong

New member
Устав бороться с системой ЖЭСа, упросила МАПИДовцев проищвести наладку и разобраться с системой отопления. Сегодня работали на доме. Отпишитесь, пожалуйста, что изменилось.
Сегодня батареи стали намного теплее:).
Спасибо.
 

моя 7я

New member
helga_z, да, по сравнению с тем, что было - стали теплее. Но все равно- назвать их горячили, язык не поворачивается. Может быть, конечно, нам не дают пока отопление на всю мощность. Все-таки тепло на улице :).

А по поводу воды. Сегодня утром встали - я захотела принять душик.... И ужас, из крана ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ льется вода 32 градуса.
http://s57.radikal.ru/i158/1010/bb/459b1ea09604.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1010/f1/f6924f4d76cb.jpg
Там объявки никакой не было?
 

knooorka

New member
Привет всем соседям! Мы с Балтийской 4. Давно читаю форум, но все както нерешалась написать, а сейчас хочу узнать соседи с 4-го подьезда если у вас проблемы с запахом в ванной. А по поводу отопления, у нас к вечеру батареи лед, а днем ели тепленькие. Сегодня позванила на Республиканскую гор линию придут делать замер тепла. У меня от постоянной сырости окна покрылись плесенью.
 

KatyKon

New member
В выходные действительно были проблемы с горячей водой, но с понедельника и вот уже два дня она таа-кая горячая, что я такой уже давно не видела, аж пар идет - надолго ли?
А на счет отопления, помоему никаких изменений нет - с переменным успехом, но горячих так и не было.
Спасибо всем, кто куда-то звонит и кого-то просит - может мы все-таки их победим? Очень хочется в это верить.
А на счет плесени - протирала окна в выходные и у нас она тоже присутствует, не много правда.
 

natali73

New member
Всем добрый вечер.
Хочу завести тему о возможности перейти из детской 3 поликлиники в новую поликлинику в Лошице.
Одна мамочка 27 октября была на приеме у председателя мин горисполкома - Пиневича Дмитрия Леонидовича, с просьбой перевести жителей нашего микрорайона в новую детскую п-ку в Лошице.
В принципе сложившуюся ситуацию можно изменить, для этого надо провести соц опрос и получить согласие 70 % жителей.
Они же в свою очередь тоже подумают как помочь решить нашу проблему. Ответ дадут в течении 2 недель.
Мы можем помочь собрать эти 70% для соц опроса, а так же можно оставить свою просьбу на официальном сайте Мингорисполкома.

если у вас проблемы с запахом в ванной
На счет запаха могу посоветовать посмотреть и отрегулировать колено под самой ванной. суть в чем, оно не наклонено достаточно сильно в результате чего вода в самом изгибе не перекрывает оба выхода и вонь от самой канализации проходит через образовавшиеся лазейки. Надеюсь что понятно объяснила.

может мы все-таки их победим?
с нашим ЖЭСом наш дом, Балтийска 2, воюет вот уже целый год. За это время там сменилось уже 2 начальника и такое ощущение, что они вообще ничего не бояться: ни угроз, ни жалоб в горисполком, ни на горячую линию. Единственный способ сразу писать письменное обращение на имя директора в 2 экземплярах и идешь регистрироваться -тогда можно получить результат.
 
Последнее редактирование:

Spirit

New member
Всем привет.Батареи холодные,ничего не меняется,сама звонила раз пять в жэс и главному инженеру,а воз и ныне там.Ребенок болеет уже вторую неделю,в квартире холодно,а за свет баснословные суммы,т.к.сидим с обогревателями.Вода то горячая,прям кипяток,то еле теплая,понять это сложно.По поводу поликлиники поддерживаю,с удовольствием подпишу нужные бумаги,невозможно ни до врача доехать ни анализы сдать,жаль ребенка по холоду в такую даль таскать.С ужасом жду зимы.Так что сообщайте чем можно помочь и что требуется,я думаю,что многие поддержат.
 

tatka7

New member
3 ноября в 19.00 в актовом зале 3-й детской п-ке состоится встреча с главным педиатром городского комитета по здравоохранению и администрацией п-ки по поводу перевода наших детей в п-ку в Лошице. Все, кого волнует этот вопрос, могут высказать свое мнение!
 

Аринка

Вся в работе
Здравствуйте. Сегодня были с малышом в поликлинике и там женщина из очереди сказала, что у них при входе в подъезд было объявление об этом собрании. У нас, к сожалению, такой информации не было...
Мамочки, кто был на собрании, расскажите что да как! Спросила у педиатра, нарвалась на такой негатив... Хотя казалось бы она первая должна быть ЗА, лишь бы от нас избавиться...
 

tatka7

New member
Мамочки, кто был на собрании, расскажите что да как! Спросила у педиатра, нарвалась на такой негатив... Хотя казалось бы она первая должна быть ЗА, лишь бы от нас избавиться...
На собрании не была. Но знаю, что в регистратуре есть списки, где вы можете оставить свое согласие или несогласие на перевод в Лошицу.
 

julik_v

New member
Мы сегодня были в 3 поликлинике. Списки для голосования за или против перехода в новую пол-ку не только в регистратуре, но и в самом 426 кабинете. Медсестра сказала, что если до конца месяца соберут необходимое число подписей "за", то до нового года вполне осуществим переход в новую пол-ку.
 

helga_z

Любима и люблю:)
Мы сегодня были в 3 поликлинике. Списки для голосования за или против перехода в новую пол-ку не только в регистратуре, но и в самом 426 кабинете. Медсестра сказала, что если до конца месяца соберут необходимое число подписей "за", то до нового года вполне осуществим переход в новую пол-ку.
Девочки, могу помочь организовать сбор подписей, дайте формат списка для сбора.
 

Lilia

New member
helga_z,
C удовольствием подписалась бы где-нибудь недалеко от дома - уж очень неохота специально в поликлинику ехать.
 
Сверху