ЖСПК-863. Есть кто-нибудь??

LENOCHKA 79105

New member
да... про эту.. ничего себе.. 4 этажа от меня, но казалось ближе намного.
Я слышал вроде к ним кто то в дверь молотил, еще часов в 12, перерывы тихие были, но после часа понеслась..
как только соседи за стенкой их не постреляли.
ладно, сколько там этого бычья? в количестве (штук) назовите..

их было четверо, ехали с нами в лифте, на вид 20-22, предлагали нам сыграть))))) сказали новоселье отмечают) мол придеться потерпеть((
 

vitalytut

New member
таракана сегодня убил.
в квартире суперстерильные условия.
я в шоке.
 

LENOCHKA 79105

New member
Добрый день всем!!!! С наступающим Новым годом соседи!!!! Успехов, удачи, здоровья!!!
 

Maxz

New member
Всех с Новым Годом! Люди, здоровья нам, радости,удачи во всем!

Только что заезжал на квартиру... На первом этаже выбито стекло в двери, росписи на окне, двери и в маленьком лифте... да че ж за "нехорошие" граждане среди нас проживают?
 

LENOCHKA 79105

New member
Добрый вечер всем!!! Сегодня перед дверью в подъезд нашла флешку!!! АУ!!!! Откликнитесь, может там что то важное для кого!! Пишите с радостью верну!!!
 

Vishta

New member
Что то тут совсем тихо стало, все по норкам разбрелись и ни кто ничего не пишет, подскажите, а что недавно собрание было, а то я не в курсе, если было какие вопросы были на обсуждении и действительно, что там с энергосбытом слышно?
 

kea2xam

New member
В Энергосбыте нас по прежнему нет... готовьтесь к оплате за полгода сразу... сказали звонить в феврале..
 

LENOCHKA 79105

New member
На собрании сказали не раньше 10 марта!! Минскэнерго подготовил тройственный договор (Минскэнерго-УКС-ЖСПК) УКС просит нас взять на себя все выплаты, но варианта 2, как сказал председатель, либо они нам дают самый маленький тариф и мы берём на себя, либо посылаем УКС!!!!! Ну вообщем как то так!!

Оказалось много неплательщиков за октябрь месяц по членским взносам, около 50 человек!!
 

Vishta

New member
На собрании сказали не раньше 10 марта!! Минскэнерго подготовил тройственный договор (Минскэнерго-УКС-ЖСПК) УКС просит нас взять на себя все выплаты, но варианта 2, как сказал председатель, либо они нам дают самый маленький тариф и мы берём на себя, либо посылаем УКС!!!!! Ну вообщем как то так!!

Оказалось много неплательщиков за октябрь месяц по членским взносам, около 50 человек!!

Что то я не понял откуда 50 человек???? и еще за октябрь...они же получается документы на квартиру не могут получить,т.е. справку от председателя и соответственно и все остальные (свидетельство о гос регистрации, тех паспорт) или я ошибаюсь
 

LENOCHKA 79105

New member
Ну ключи мы то получили 6 августа!!! А это плата за октябрь, за это время уже все получили и справки и свидетельство и тех.паспорт))

На собрание было вынесено предложение членские с января платить 50 тыс.
 

Vishta

New member
Ну ключи мы то получили 6 августа!!! А это плата за октябрь, за это время уже все получили и справки и свидетельство и тех.паспорт))

На собрание было вынесено предложение членские с января платить 50 тыс.

Что то я явно пропустил...мы что еще до сих пор платим членские???наверно и я вхожу в эти 50 человек, надо с уполномоченной созвониться, млин, а сколько еще месяцев платить будем???
 

TiTanik

New member
Так насколько я помню на предпоследнем собрании говорили, что за октябрь платим членские, а потом будут искать альтернативные пути, где взять деньги на оплату председателя... или не нашли никаких альтернативных путей?
 

LENOCHKA 79105

New member
Так насколько я помню на предпоследнем собрании говорили, что за октябрь платим членские, а потом будут искать альтернативные пути, где взять деньги на оплату председателя... или не нашли никаких альтернативных путей?

Да, не нашли, поэтому ноябрь, декабрь пропускаем, а с января поступило предложение членские 50 тыс.

Денег не хватает, которые они выручают за сдачу!

Что то я явно пропустил...мы что еще до сих пор платим членские???наверно и я вхожу в эти 50 человек, надо с уполномоченной созвониться, млин, а сколько еще месяцев платить будем???

Ну платить наверное будем всегда, у меня много знакомых которые построились и все платят уже по несколько лет, правда у каждого разная сумма (40 тыс, 50 тыс, 75 тыс.)
 
Сверху