ЖСПК-863. Есть кто-нибудь??

vitalytut

New member
прикольно.. суббота , ночь, и кто то сверлит прям сча.... ээххх.. хорошо то как....
 

TiTanik

New member
Maxz, это у них новая разработка такая - автоматическое закрывание двери... умный дом...))) а если серьезно, то у нас была аналогичная проблема, но там даже невооруженным глазом было видно, что дверь установлена скажем мягко криво... звонили товарищам, ответственным за установку, приходили, смотрели, переустанавливали, то есть дверь не меняли, а просто демонтировали ее, а потом заново установили...
 

Maxz

New member
Maxz, это у них новая разработка такая - автоматическое закрывание двери... умный дом...))) а если серьезно, то у нас была аналогичная проблема, но там даже невооруженным глазом было видно, что дверь установлена скажем мягко криво... звонили товарищам, ответственным за установку, приходили, смотрели, переустанавливали, то есть дверь не меняли, а просто демонтировали ее, а потом заново установили...

во - спасибо за информацию. А после переустановки дверь нормально стала открываться? Сильно ли выеживались товарищи по поводу того, что нужно переустанавливать дверь? И если можно подскажите их телефон :thank_you:
 

kea2xam

New member
1. Монтажные, кровельные работы, герметизация стыков наружных стеновых панелей: СУ-246 ОАО "МАПИД"
220028(??? в п.3 и интернете индекс - 220073), г.Минск , пр.Пушкина, 70
Приемная тел/факс 256-10-91 (??? в интернете тел. 204 08 12)
Главный инженер Маслов Алексей Сергеевич, тел. 204-10-65
Инженер по качеству Юркевич Иван Григорьевич, тел. 8029-606-52-46

2. Отделочные работы (штукатурные, малярные, обойные, столярно-плотничные, устройство полов, окраска фасада): СУ-202 ОАО "МАПИД"
220015, г. Минск, ул. Я. Мавра, 66А
Приемная тел/факс 252-67-30
Главный инженер Михалевич Андрей Васильевич, тел. 228-29-12
Начальник участка Щербач Алексей Тадеушевич, тел. 8029-360-04-41
Производитель работ Юрко Сергей Николаевич, тел. 8029-319-34-72
Инженер по качеству Асаёнок Ольга Михайловна, тел. 8029-330-62-76
Мастер Черкас Александр Романович, тел. 8044-719-32-12


3. Сантехнические работы: СУ-205 ОАО "МАПИД"
220073, г. Минск, пр.Пушкина, 70
Приёмная тел/факс 204-03-32
Главный инженер Усевич Олег Викторович, тел. 204-62-60
Инженер по качеству Панкратов Александр Михайлович, тел. 8044-771-81-95

4. Электромонтажные работы: СУ-206 ОАО "МАПИД"
220015, г. Минск, ул. Харьковская, 71
Приемная тел/факс 252-42-46
Главный инженер Бабенко Андрей Александрович, тел. 252-58-80
Инженер по качеству Щесленок Павел Иванович, тел. 8029-350-60-54

5. Благоустройство и озеленение, отмостки, сантехработы и устройство узлов управления в техподполье: СУ-256 ОАО "МАПИД"
220036, ул. Р. Люксембург, 205
Приемная тел/факс 207-66-45
Главный инженер Окомин Александр Владимирович, тел. 252-65-26
Инженер по качеству Мискевич Светлана Петровна, тел. 8044-799-38-93

6. Установка блоков остекления лоджий: УПТК ОАО "МАПИД"
220028, г. Минск, ул. Бородинская, 2
Приемная тел/факс 8017-223-01-12
Главный инженер Мышко Эдуард Станиславович, тел. 8017-291-42-06
Инженер по качеству Кутузова Светлана Леонидовна, тел. 8044-701-98-54

А после переустановки дверь нормально стала открываться? Сильно ли выеживались товарищи по поводу того, что нужно переустанавливать дверь?
Все работы по гарантии. Единственный нюанс - они все делают в рабочее время, поэтому приготовьтесь потратить 2-3 раб.дня. У нас стала нормально открываться.
Сами работники ругались на своих же установщиков. К нам никаких претензий не было.
 
Последнее редактирование:

TiTanik

New member
Уважаемые соседи!
А что у кого с горячей водой слышно? После того, как пару дней назад отключали горячую воду, у нас совсем беда... только после 7 утра вода из горячего крана становится хотя бы теплой... но не горячей... я в 6.30 пробовала спустить воду... но как-то после двух минут и контрольного замера температуры воды рукой разницы особо не почувствовала...
звонила утром в ЖЭС, диспетчер сказала, что руководство в курсе проблемы... дала номер телефона главного инженера, я набрала, оказалось, что не тот номер телефона дали, что я в приемную звоню, и там секретарь мне сказала, что главного инженера нету на работе, хотя до этого диспетчер мне сказала, что он есть, звоните... это просто сказка какая-то... :diablo:
Ну и еще одна сказка...
возвращаемся вчера домой с ребенком примерно в 18.45... заходим в подъезд, а там не то чтобы рекламки валяются на полу, там такое ощущение, что кто-то просто за несколько недель насобирал всю макулатуру в виде рекламок и проспектов и вывалил все это на пол... СТОЛЬКО бумажек просто физически не влазит в почтовый ящик, там надо наверно 3 ящика минимум чтобы впихнуть ту стопку, которую мы собрали... ЧТО ЗА НА... :shok::diablo:
 

vitalytut

New member
ля, кто рядом там, подойдите к дебилу который сверлит, да заедьте ему в носяру.
я далековато, искать долго, вообще не понимаю второй поздний вечер такое, удивительно что не впечатали...
 

Sveta_belarus

New member
ля, кто рядом там, подойдите к дебилу который сверлит, да заедьте ему в носяру.
я далековато, искать долго, вообще не понимаю второй поздний вечер такое, удивительно что не впечатали...

Поднималась к нему, смотрит в глаза и говорит не я... Он же каждую ночь включает пылесос!!! И тоже "не он"...
 

vitalytut

New member
прочел. но ответил и не вижу письма в отправленных. спрошу тут..
это однушка? окна на жд?
 

LENOCHKA 79105

New member
Всем добрый день! нас опять нет в энергосбыте((( сказали звонить 10 января(( УЖАС!!!!
 

kea2xam

New member
Добрый день, только меня смущает какая-то яма с водой около самого подъезда, из которой медленно но постоянно течет вода на тротуар и дорогу?
 

LENOCHKA 79105

New member
Добрый день, только меня смущает какая-то яма с водой около самого подъезда, из которой медленно но постоянно течет вода на тротуар и дорогу?

доброе утро!!!! не только Вас смущает)) знаете я когда в воскресенье вызвала ремонтную службу, что мне служба ответила когда приехала, с юмором и улыбочкой " ничего страшного просто канализация родники забила" как то так!!!!!
 

vitalytut

New member
думаю те, кто живет на 7-13 этажах окна на жд, в эту ночь могли слышать громкую музыку до 3 часов ночи....
 

kea2xam

New member
думаю те, кто живет на 7-13 этажах окна на жд, в эту ночь могли слышать громкую музыку до 3 часов ночи....

Если вы про ЭТУ ночь, то смело можете подходить на 14й этаж однушка № 95 что на ЖД выходит, рядом с трешкой... у нас там музыканты завелись, ходил вчера гонять их... стучали в барабанную установку... цирк...
 

vitalytut

New member
Если вы про ЭТУ ночь, то смело можете подходить на 14й этаж однушка № 95 что на ЖД выходит, рядом с трешкой... у нас там музыканты завелись, ходил вчера гонять их... стучали в барабанную установку... цирк...

да... про эту.. ничего себе.. 4 этажа от меня, но казалось ближе намного.
Я слышал вроде к ним кто то в дверь молотил, еще часов в 12, перерывы тихие были, но после часа понеслась..
как только соседи за стенкой их не постреляли.
ладно, сколько там этого бычья? в количестве (штук) назовите..
 
Сверху