ЖСПК 922. Каменная горка-2. Дом №8.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tifany

New member
Просветите пожалуйста, у нас будет свой председатель и бухгалтер после сдачи дома, или мы к ЖЭСу будем относиться?
 

des7575

New member
Я могу сказать вам телефон прораба, не знаю занимается ли он конкретным подъездом или всеми, мы, например, из 6-го, но когда он звонит представляется как из МАПИДа звонят.

Просветите пожалуйста, у нас будет свой председатель и бухгалтер после сдачи дома, или мы к ЖЭСу будем относиться?
Сама хотела этот вопрос узнать, вроде же собираются товарищество делать, но что-то никто не шевелится. Возьмут и без нас ЖЭСу отдодут, а потом скажут, что мы молчали, они и подумали...

тем более тем садам тоже по лет 20 вроде...
20 не 50, вы не видели те сады

И вообще давайте уже устроим наконец-то собрание!!!!!!!!! Только собираемся. Надо познакомиться с ближайшими соседями, может некоторые захотят поменять двери в общих коридорах, обсудим видео наблюдение детскую площадку проголосуем, зададим руководству интересующие каждого вопросы, поругаемся в конце концов, если надо, с председателем и будем требовать скорейшего заселения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто нибудь из уполномоченных есть на сайте, свяжитесь с председателем, и скажите, что народ требует!!!!! Ну и на самом деле, это же наше право, она работает на нас.

Может кто подскажет телефон нашего прораба, и как зовут его.
Страница 94, там выложены телефоны всех прорабов и электрика.
 
Последнее редактирование:

mary-girl

New member
Просветите пожалуйста, у нас будет свой председатель и бухгалтер после сдачи дома, или мы к ЖЭСу будем относиться?


Даже если мы отнесёмся к ЖЭСу у нас всё равно должен быть пред и бухгалтер, которым мы будем платить зарплату, а кто это будет и сколько мы им будем платить - это решать будем на собрании.

Сама хотела этот вопрос узнать, вроде же собираются товарищество делать, но что-то никто не шевелится. Возьмут и без нас ЖЭСу отдодут, а потом скажут, что мы молчали, они и подумали...

Этот вопрос у нас на собраниях даже ещё не обсуждался. А когда было то собрание??? Последний раз помню только жеребъёвку.
 

Marrina

New member
Сегодня была возле нашего дома -все подъезды закрыты. Нигде никого... В д.№65 ул.Нёманская моют окна, бельё висит на балконе и т.д.- люди заселились, а ведь дом намного позже начали строить. Дорога к нашему дому есть,светофоры работают, автобус №60 почти до самого дома доходит (интервал 25 минут). Детская площадка только без горки, но это не проблема: по 50000 с каждой квартиры- и будет не только горка.. Нам бы собраться вместе и решить всё! Я за собрание! Хочется поскорее вселиться...
 

Tifany

New member
это не проблема: по 50000 с каждой квартиры- и будет не только горка
Это для участников форума не проблема. У нас заселили социальный дом рядом, ужас, на окнах покрывала висят, дети до ноября в сланцах ходят. Алкаши какие-то с выселок.

С таких и рубля не взыщешь.
 

Nadegda

New member
Это для участников форума не проблема. У нас заселили социальный дом рядом, ужас, на окнах покрывала висят, дети до ноября в сланцах ходят. Алкаши какие-то с выселок.

С таких и рубля не взыщешь.
Это точно там где социальные дома так просто ужасно смотреть на тех не только детей а и их родителей (у моей мамы аккурат так и получилось) я со своими детишками как приехали в гости так дети даже на площадку не захотели пойти погулять.
 

Haska

New member
Привет соседям ! Какие новости ? 7 дом вроде 23 августа ключи получит ,а мы когода?????
 

Lubacha

New member
Пехота вчера ответила, что в сентябре. Пару недель можно точно не спрашивать когда же когда;)
 

Lubacha

New member
Marrina, председатель говорит то же самое, их версии совпадают. Заселят 4 дома, которые сданы в марте и если все будет нормально с пресловутой канализацией, следом пойдем на заселение и мы, но это в любом случае будет не раньше сентября. Кстати, с электроподстанцией она сказала уже все в порядке, ее проверили - все работает хорошо. Больной вопрос канализация. На сколько я поняла, у нас в КГ2 движется грунт, по этой причине с канализацией возникают какие-то проблемы. Правда мнение моего мужа одно - нужно было нормально утрамбовывать канаву, а не просто ложить туда трубы.
 

des7575

New member
Ой скорей бы уже. Но до октября нас же точно заселят??? Ни у кого тени сомнения нет..?
 

mary-girl

New member
Люди, просвятите меня какие проблемы с канализацией? Чего-то стряслось или чего-то опасаются?
 

des7575

New member
Я не знаю, но тоже хотела бы узнать. А что по поводу собрания, поговорили и забыли?
 

Marrina

New member
Такое чувство, что к собранию "взывают", но никому не нужно. У нас столько вопросов, а мы где-то кто-то что-то от кого-то услышал. У нас есть у кого спросить и от кого услышать - мы зарплату кому платим?...ПРЕДСЕДАТЕЛЮ! Уполномоченные! Понятно,что вам всё надоело, но потревожьте наше руководство по поводу собрания!
 

nikysya

New member
напишите размеры кухни в 3-х кв 79.61.,кто заказывал кажется 2400 от наличника на 3000,а то в подъезд не попасть,а кухню заказывать уже надо
 

Lubacha

New member
nikysya, у нас немного другая трешка, но размеры Вы указали правильные, стена, на которой навешен умывальник, от стены до входной двери 2400, стена от входа до окна 3000. Мы перемеряли рулеткой на приемке квартиры
 

nikysya

New member
спасибо Lubacha тогда сегодня едем заказывать кухню,срок изготовление 60 дней я думаю уже запаздываем,ключи надеюсь получим раньше
 

klenochka

New member
Мы тоже надеемся на то, что ключи дадут раньше, а то наша кухня уже на подходе. Кстати, по поводу сада. Есть такой еще вариант - сад около работы или по ходу (очень даже удобно). Я именно так и сделала, хотя у меня есть возможность выйти на людей и попасть в сад, рядом строящийся. Конечно, и в том варианте есть обломы, но попробовать можно (меня отфутболили в 3-х садах), пока не поступил звонок свыше, зато, сразу же место нашлось. Скажу одно, в садах все ЗАЖРАЛИСЬ, сложилось такое чувство, что им сколько не дай - все равно мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

mavka86

New member
а кто мерял кухню в 2-х комнатной 61,65?? уже тоже пора заказывать!
 

klenochka

New member
У нас 2-ка 61,65. Муж мерил (от эркера до стенки 3,60, от стенки до двери 2,10).
 

sergik

New member
У нас 2-ка 61,65. Муж мерил (от эркера до стенки 3,60, от стенки до двери 2,10).
И у меня так получилось!

Те, кого интересуют кухни, посмотрите в магазинах беларуской мебели вот есть адреса и телефоны в минске:

Торговый центр "Глобо", пав. 104
г. Минск, ул. Уманская, д.54
тел.: +375 29 664 80 25

Магазин "Мебель"
г. Минск, ул. Сухаревская, д.38, корп. 2
тел.: +375 173 14 74 74

Магазин "Дом кухни"
г. Минск, пер. Козлова, д. 5
тел.: +375 172 45 11 23

ЗАО "Мебель, стройматериалы"
г. Минск, ул. В. Хоружей, д.6
тел.: +375 172 92 80 11

ЗАО "Мебель, стройматериалы"
г. Минск, ул. Голодеда, д.31
тел.: +375 173 40 53 55

ЗАО "Мебель, стройматериалы"
г. Минск, ул. К. Либкнехта, д.92
тел.: +375 172 08 46 42

ЗАО "Мебель, стройматериалы"
г. Минск, пр-кт Партизанский, д.72
тел.: +375 172 95 22 23

ЗАО "Мебель, стройматериалы"
г. Минск, ул. Долгобродская, д.14

ЗАО "Мебель, стройматериалы"
г. Минск, ул. Казинца, д.6А
тел.: +375 172 78 16 07

ЗАО "Мебель, стройматериалы"
г. Минск, ул. Волгоградская, д.35
тел.: +375 172 80 15 70
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху