ЖСПК 955 КГ-2 дом 41 по г/п

genya

New member
Привет, у меня из информации ничего большего нет. Надеюсь на скорое собрание!
 

genya

New member
У нас 2 квартиры: однокомнатная 45,2 и двухкомнатная 64,5.
 

genya

New member
А как вы этаж определили? У меня код 84 и 85. И планировки с таким метражом я не нашла.Хотя схематично представляю какие они будут.
 
А как вы этаж определили?
В исполкоме сразу сказали.
У меня код 84 и 85
Это, кажется, 12 этаж.
И планировки с таким метражом я не нашла.
И я не нашла. Есть только приблизительные.
 

Tmir

New member
Здравствуйте будущие соседи! Мы тоже многодетные. Строим 2+1. :)
 

Tmir

New member
98 и 99. А у Вас?
 
Последнее редактирование:

chs

New member
Доброго времени суток. Сегодня написали заявление на включение в ЖСПК. Ждем решения. Будем строить 2+1 (многодетные). Кодов пока нет ))).
Насобирал немного инфы по дому, буду выкладывать по мере необходимости. А пока пару фоток.
1-я - генеральный план застройки в 3D.
2-я - месторасположение дома (фото от 28.01.13)
 

Вложения

  • Plan_d_41.jpg
    Plan_d_41.jpg
    168.1 KB · Просмотры: 127
  • Mesto_stroyki.jpg
    Mesto_stroyki.jpg
    155.9 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Чеслава

New member
chs,подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть "генеральный план застройки в 3D", но чуть дальше по ул. Колесникова. Мы будем строиться в доме № 36 - почти рядышком с вами.
 

NEXT

New member
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть "генеральный план застройки в 3D", но чуть дальше по ул. Колесникова. Мы будем строиться в доме № 36 - почти рядышком с вами.

Просто план здесь - http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=6954593#post6954593. Но и он уже поменялся (развернули общежитие медиков - д. № 40 по г.п). Есть еще одна картинка - на ней Ваш дом.
 

Вложения

  • kak-budet-zastraivatsya-kamennaya-gorka_1.jpg
    kak-budet-zastraivatsya-kamennaya-gorka_1.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 86

Чеслава

New member
Просто план здесь - http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=6954593#post6954593. Но и он уже поменялся (развернули общежитие медиков - д. № 40 по г.п). Есть еще одна картинка - на ней Ваш дом.
Спасибо большое NEXT за ссылочки.:thank_you: Но такой план я уже видела и, судя по всему, он уже чуть-чуть устарел. Хотелось бы увидеть "новую" версию генерального плана застройки КГ-2 в 3D :search:
 

NEXT

New member

Это КГ-3, а в нижнем правом углу - часть КГ-2... Все меняется, в том числе генеральный план КГ-2 (общежитие развернули, на картинке нет дома № 31 по генплану и т.д.). Не было бы кризиса - на месте Ваших домов построили бы элитный квартал высоток в 21-26 этажей (см. проект на сайте компании "Стадиум").
 

chs

New member
Спасибо. Будем ждать новую информацию.

А метраж? 45,2 + 64,5?

АГА! Метраж такой. Правда, никак не могу найти планировку квартир под этот метраж. Для выносных лоджий метража чуть-чуть не хватает, для стандартной планировки - излишки.
 

NEXT

New member
Хотелось бы увидеть "новую" версию генерального плана застройки КГ-2

Самому бы хотелось его последний вариант увидеть, но нам (лично мне), уже живущим в КГ-2, он не очень то и нужен. Последний вариант в "Минскпроекте". Важно знать, где будет хотя бы первый на все КГ-2, 3 и 4 гастроном!!! Сейчас ближайший "магазин-киоск" по торговой площади сравним с площадью моей кухни... Пока в КГ-2, 4 и недавно заселенной 3 - одни коробки... В КГ-3 и 4 нет еще детсада и школы... Смогли ли маленькие жители КГ-2 попасть в открывшийся детсад на территории микрорайона? А на каком автобусе нужно выезжать из КГ-2 и 4, если пошел даже небольшой снег? Мы тоже в недалеком прошлом искали на поле места застройки наших домов, а теперь живем другими проблемами... Все будет хорошо!!!
 
Сверху