ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

Elaisa

New member
И у меня не открывается!!! А что в этой ссылке?

я так понимаю, согласно этому графику наш дома начнут только в мае???
 

рината

New member
Узнать бы еще как при таком раскладе они планируют сдать дом с отделкой в феврале 2013?
З.Ы А протоколы рабочей группы все переносят нас вперед. Будем терпеливо ждать?
 

olegb12

New member
Узнать бы еще как при таком раскладе они планируют сдать дом с отделкой в феврале 2013?
З.Ы А протоколы рабочей группы все переносят нас вперед. Будем терпеливо ждать?
Попросил я посмотреть этот график председателю нашего ЖСПК -он говорит что судя по строкам это график для бригад, которые занимаются отделкой, попробует еще поузнавать.
 

olegb12

New member
Возможно еще не все знают:
Общее отчетно-выборное собрание членов ОО "ОГД" состоится 14 декабря 2011 года в актовом зале средней школы № 193 по адресу ул. Кунцевщина, 10 в 18:00.
На собрание приглашены представители органов власти, будет обсуждаться вопрос льготного кредитования для обманутых.
 

banderazzz

New member
В октябре начнут делать коробку, как только закончат 38 дом. А цоколь должны начать на несколько месяцев раньше.
да скорее всего так и будет.при готовности согласно графика в 15-20% к октябрю ни о какой отделке скорее всего речь идти не может. Скорее всего это и есть возведение коробки октябрь-декабрь.
 

olegb12

New member
На собрании ОГД будет присутствовать председатель нашего ЖСПК, после собрания все желающие смогут задать вопросы.
 

banderazzz

New member
да может кто в курсе оплата за сети выставляется в процессе строительства в процентном соотношении во всех платежах или отдельно в конце строительства?
 

Nata_lee_ya

New member
такие решения МГИ выходят периодически в первую очередь для Беларусбанка. При выдаче льготного кредита, стоимость метра квадратного принимают согласно вышеуказанному решению исполкома. по факту стоимость метра больше, чем в таком решении.
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
такие решения МГИ выходят периодически в первую очередь для Беларусбанка. При выдаче льготного кредита, стоимость метра квадратного принимают согласно вышеуказанному решению исполкома. по факту стоимость метра больше, чем в таком решении.

Это теперь так будет?:fie:
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
мне так уполномоченный объяснял.
Пока эта стоимость напрямую учитывалась только при начислении субсидий многодетным. У как будет в новом указе, одному Богу известно...
 

Elaisa

New member
Уважаемые форумчане и будущие соседи!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья, удачи, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!!! Пусть Новый Год принесет всем скорейшее решение нашего квартирного вопроса и даст нам новые силы бороться за светлое будущее!!! Не забудьте, что загаданные в канун Нового года желания обязательно сбудутся!!! С праздником!!!
 

Olegius

New member
Доброго дня всем, может кто общался с председателем, как у нас там обстоят дела?
 

banderazzz

New member
Олег! Я общался на днях-суть в том что ждет как я понимаю уточненного срока начала строительства. Уточнил по поводу инженерных сетей и когда за них оплачивать=сказал, что епред началом строительства будет дана цена с учетом сетей и инфраструктуры, т.е. выше той, что сейчас (3790). -скажем-4000-4200. и исходя из этой цены будут выставляться процентовки к оплате как начнется стройка.
 
Сверху