ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

Elaisa

New member
А у меня как обычно фотки есть!!! :yes::meeting: 2-ой этаж достраивается!!! Несколько фоток сделала из квартиры 79.14 - кому нужно!
 
Последнее редактирование:

svet04ka

New member
Всем привет! У нас тоже новости. Вчера были на стройке и пришли к выводу: судя по не спиленным углам на плите перекрытия балкона (см.фото)
балконы в нашем доме скорее всего будут такими (см.фото)….
После прогулки по новостройкам в КГ обнаружили закономерность – в домах у которых балкон такого типа (с углом) – обязательно стоит пластиковый стеклопакет (окна - дерево, балкон - пластик).
 

Вложения

  • балкон 1.jpg
    балкон 1.jpg
    312.8 KB · Просмотры: 126
  • наш тип.jpg
    наш тип.jpg
    128 KB · Просмотры: 140

Jully

New member
Приветствую всех соседей)))) и конечно же просьба - может у кого-нибудь есть план ровка трешки 82,37))) заранее спасибо
 

irinka130688

New member
Здравствуйте. Хотела узнать о наличии отказных трешек, либо телефон председателя. Заранее спасибо.
 

Александр_

New member
Всем привет. 3 этаж начали строить ночью.
 

Вложения

  • IMAG0060.jpg
    IMAG0060.jpg
    442.8 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Nata_lee_ya

New member
план 4-х комнатной

здесь есть план 4-х комнатной
 

Вложения

  • plan-etazha-KG3_4.jpg
    plan-etazha-KG3_4.jpg
    308.5 KB · Просмотры: 91

Elaisa

New member
Готовим денежки, господа!!! Моя УП сказала, что суммы будут внушительными!!!! :shok::shok::shok::shok::shok:
 

NIKOLAY

New member
Чего, может быть. У меня за 4 месяца 9 этажей возвели. Дом 5 подъездов.
 

Elaisa

New member
По ходу у нас лифт начинается со второго этажа!!! Мот кто еще заметил, на первом этаже лифтовая заложена силикатными блоками, может это временно??? :shok::shok::shok:
 
Сверху