ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

_Тата_

Минск
у вас сегодня балконные двери (как у Евгения на фото2) стояли в 2 "стояках" (полностью с 1 по 7 этаж) и видно что много окон-дверей стоят внутри дома)))
очень оперативно все ставят)))
 
Последнее редактирование:

Elaisa

New member
у вас сегодня балконные двери (как у Евгения на фото2) стояли в 2 "стояках" (полностью с 1 по 9 этаж) и видно что много окон-дверей стоят внутри дома)))
очень оперативно все ставят)))

Cпасибо, наши дорогие соседи!!! :thank_you: Вся наша стройка видна вам как на ладони. прямо из окон! Так что информируйте нас иногда, пожалуйста, мы будем очень рады!!! :acute:
 

svet04ka

New member
Привет всем! Мы вчера тоже были проездом около нашего домика. А нам привезли межкомнатные двери, двери для ванной и туалета. И в каждом подъезде уже стоит входная металлическая дверь.
 
Последнее редактирование:

матуля

New member
Привет всем.Сегодня демонтировали наш башенный кран,разгружали окна-двери,утепляют....стоят уже входные металические,остекление и сварка в ударе!мусоропровод готов .За нами ДДУ во всю строится.Всё радует...:)...стеклопакеты конечно ..ные ,но как "заказывало" большинство с еврооткрыванием...думаю лет на 5 хватит,у меня поставили коцаный-перекоцанный:mda:....
 

Вложения

  • SDC13606_thumb.jpg
    SDC13606_thumb.jpg
    73 KB · Просмотры: 68
  • SDC13607_thumb.jpg
    SDC13607_thumb.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 67
  • SDC13608_thumb.jpg
    SDC13608_thumb.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 63
  • SDC13609_thumb.jpg
    SDC13609_thumb.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 65
  • SDC13610_thumb.jpg
    SDC13610_thumb.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 69
  • SDC13617_thumb.jpg
    SDC13617_thumb.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 69
  • SDC13616_thumb.jpg
    SDC13616_thumb.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 72
  • SDC13613_thumb.jpg
    SDC13613_thumb.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 67
  • SDC13612_thumb.jpg
    SDC13612_thumb.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 64
  • SDC13611_thumb.jpg
    SDC13611_thumb.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 73
  • SDC13618_thumb.jpg
    SDC13618_thumb.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 65

Elaisa

New member
Товарищи, а ктонить в курсе размера проплат в этом месяце?



Народ!!! Звонила преду - в этом месяце все покроет ЛК!!!! Это касается тех, у кого ЛК есть (оказывается, какие-то 10 человек им не воспользовались -не знала)! Своими доплачивать не надо! :acute:Сдача дома - март (оказывается, уже подписано какое-то доп. соглашение о переносе сроков - это вообще из ряда вон!!! Кто-нить был в курсе?). Пред уверен, что сдача в марте будет 100%!!! И первые платежи по ЛК переносятся на апрель - в банке уже все в курсе и есть офиц. бумаги. Вот такие пироги!!!
 
Последнее редактирование:

матуля

New member
уже подписано какое-то доп. соглашение о переносе сроков - это вообще из ряда вон!!! Кто-нить был в курсе?).
ВОзникает вопрос о работе УП:evil_admin:...в цепочке-"пред"-"УП"-"я".....где "Я" ваще не вкурсе,кроме того что последняя буква...и оплачиваю что -то....:prankster:
 

Dima986

New member
Председатель говорил , что вроде как оп документам крайний срок без штрафов Мапиду был март, они поставили февраль, чтобы был запас.
Сегодня был на стройке, работает человек может 10. Окна стоят чуть ли не 30%. В 3-м подъезде поставили стояки отопления, развели отопление по комнатам, поставили радиаторы (почти все), вся электрика уже разведена, щитки стоят.
Советую еще раз заехать и глянуть, как и где проложены трубы отопления и провода. Провода также идут по диагонали по перегородке "ванная-туалет", по стене с дверьми ванной и туалета - кто хочет сносить перегородки - посмотрите сейчас проводку, пока не замазали. Сделана разводка труб на кухню и в ванную, стояков канализации и водопровода пока нет.
Стеклопакеты двухкамерные, мне понравились, открываются приятно (одна дверь была открыта на балкон), по уголкам только надо будет удалить прозрачный гермет - чуть запачкали стекло.
IMG_20130207_133107_small.JPG IMG_20130207_133116_small.JPG
 
Последнее редактирование:

jps5

New member
Стеклопакеты двухкамерные, мне понравились, открываются приятно (одна дверь была открыта на балкон), по уголкам только надо будет удалить прозрачный гермет - чуть запачкали стекло.
Судя по фото 1квартира фурнитура на окнах ROTO,что очень даже не плохо.Она одна из лучших и отличается плавностью хода.
 

IRINA)))

New member
Да уж, выбор этажа - это очень индивидуально! Я люблю высокие этажи, так что очень рада своему 8-му! :)))
Но для некоторых жеребьевка прошла болезненнно - так как кроме этажей у некоторых поменялся и стояк - а об этом мы вначале не договоривались. я точно помню, что еще на стадии формирования ЖСПК нам обещали квартиру в определенном подъезде и стояке, а не только метраж.... Это было нарушением. Пред тоже не порадовал - спесью оброс, а вести собрание и толково объяснить застройщикам - что и почем - вообще не умеет. Но хороших предов мало, да и его смена - слишком геморройное занятие - нужно общее собрание дольщиков.
Ну, не будем о грустном. те, кто не был на стройке - смотрите свежие фотки - 1-ый этаж строится вовсю.

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ У ВАС ПОДЪЕЗД?

Elaisa, это я стараюсь определиться, когда мои стены будут строить :) 8
этаж 1 п.:))

Привет соседям (1п.8эт.)
 

Elaisa

New member
У меня 2 подъезд, 8 этаж, 3-ка 79,14 м. Соседи, ОТЗОВИТЕСЬ, если вы есть!!! Будем дружить!
 

Olegius

New member
У меня 2 подъезд, 2 этаж, 2-ка 57,84 м. Соседи ау!!! давайте дружить!
 

НЕМО

New member
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!

C:\Users\user\Desktop\ЖСПК-ОГД-142\КВАРТИРА\
Был сегодня на стройке.
Во всю устанавливают окна. Со слов прораба, планируют за следующую неделю закончить с ними. На вопрос о качестве пакетов ответил дословно: "окна очень хорошие, гораздо лучше пластика". Личное мнение: задержка с установкой окон пришлась нам на руку, т.к. свойства зимней монтажной пены теряются при температуре ниже - 10 градусов.
Во всех квартирах, что с отделкой, ждут установки межкомнатные двери. На вид вполне приличные. Везде установлены радиаторы отопления.
Кстати о том, чего не будет в квартирах без отделки:
- межкомнатных дверей;
- покрытия пола (только бетонная стяжка);
- оклейки стен и потолков обоями;
- окраски труб и отопительных приборов;
- мойки на кухне. Мойки не будет и у тех кто с отделкой.
- умывальников, смесителей (в ванной);
- ванны чугунной;
- малярных работ в ванных комнатах, санузлах;
- электроплит.

Сегодня вместе со справками об оплате, председатель дал копию доп соглашения УКС-МАПИД от 08.01.2013 о переносе сроков сдачи дома.
"Срок окончания выполнения работ по объекту - 31 марта 2013 года."

Так что 1 апреля 2013 всем составом ЖСПК - :russian::russian::russian::russian::russian: !
 

banderazzz

New member
Ну и я немного фоток добавлю. Тоже посетил стройку. правда все закрыто было. с обратной стороны теплотрасса вроде тянется раскопанная. Видать подключать будут.
 

Вложения

  • Фото0884.jpg
    Фото0884.jpg
    366 KB · Просмотры: 74
  • Фото0876.jpg
    Фото0876.jpg
    368.7 KB · Просмотры: 77
  • Фото0880.jpg
    Фото0880.jpg
    415 KB · Просмотры: 79
  • Фото0870.jpg
    Фото0870.jpg
    390.7 KB · Просмотры: 80
  • Фото0879.jpg
    Фото0879.jpg
    284.7 KB · Просмотры: 81
  • Фото0871.jpg
    Фото0871.jpg
    421.8 KB · Просмотры: 72
  • Фото0877.jpg
    Фото0877.jpg
    408.6 KB · Просмотры: 71
  • Фото0881.jpg
    Фото0881.jpg
    397 KB · Просмотры: 72
  • Фото0882.jpg
    Фото0882.jpg
    358.2 KB · Просмотры: 65
Сверху