ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97
Привет всем! А нам сегодня краску привезли,для покраски фасада,пока только светло бежевую,будут скоро красить.
 

Alexandr97

New member
Желаю всем здравствовать!!!
Я - один из товарищей, возжелавших строиться "без отделки".
Быть может кто подскажет следующие вопроы:
- В каком состоянии тогда будут стены (т.е. готовность под обои);
- Аналогичний вопрос по потолку;
- Какая будет входная дверь?
????????
 

Imortist

New member
- В каком состоянии тогда будут стены (т.е. готовность под обои)
- Аналогичний вопрос по потолку;

подготовительная работа под отделку стен и потолков не будет выполняться (кроме штукатурки).

- Какая будет входная дверь?????????

Входная дверь такая же как и у остальных жильцов. Легенькая, деревяненькая)))
 

Dima986

New member
подготовительная работа под отделку стен и потолков не будет выполняться (кроме штукатурки).



Входная дверь такая же как и у остальных жильцов. Легенькая, деревяненькая)))

В бумаге, что давал председатель, было написано, "без отделки обоями", полагаю, что стены будут такие же, как под обоями у тех, у кого с отделкой.
 

Imortist

New member
В бумаге, что давал председатель, было написано, "без отделки обоями", полагаю, что стены будут такие же, как под обоями у тех, у кого с отделкой.
Не знаю какие стены под обоями в квартирах с отделкой, но у меня в квартире без отделки стены и потолок вот такие:
 

Вложения

  • IMG_2783.JPG
    IMG_2783.JPG
    156.5 KB · Просмотры: 102

wvosem

New member
Imortist,я из 32 дома-квартира без отделки:стены просто серые(бетон)...у вас похоже будет с отделкой, у нас была одна квартира, в которой был отказ от отделки, но там сделали отделку. Проконтролируйте вопрос своей квартиры у прораба(лучше сделать заранее, чем потом сюрприз получить).
 

wvosem

New member
Варенька,очень рада, что у меня такого счастья не было...мне хватило плитки в ванне и туалете из отделки ))))))
 

_Тата_

Минск
станы и для оклейки обоями готовят так же как на фото Imortist, даже еще меньше материалов тратится...
штукатурка-шпаклевка местами - где уж точно нужно
сплошным слоем не покрывают... просто наверх обои, они плотные и все сделано..
можно зайти в любой дом, в котором сейчас клеят и посмотреть)))

мне хватило плитки в ванне и туалете из отделки
а у нас для плиточника-оленя надпись оставляли)))

у меня кстати тоже просто серые... и очень хорошо... меньше работы по удалению-исправлению
 

Olegius

New member
Наш домик начали красить :)
 

Вложения

  • P2150174.JPG
    P2150174.JPG
    163.9 KB · Просмотры: 70
  • P2150165.JPG
    P2150165.JPG
    108.4 KB · Просмотры: 70
  • P2150163.JPG
    P2150163.JPG
    85.7 KB · Просмотры: 72
  • P2150159.JPG
    P2150159.JPG
    116.2 KB · Просмотры: 78
  • P2150156.JPG
    P2150156.JPG
    186.7 KB · Просмотры: 83
  • P2150180.JPG
    P2150180.JPG
    131.5 KB · Просмотры: 73
  • P2150181.JPG
    P2150181.JPG
    169.2 KB · Просмотры: 79

Александр_

New member
Вот как это происходило.
 

Вложения

  • IMAG0194-1.jpg
    IMAG0194-1.jpg
    429 KB · Просмотры: 62
  • IMAG0195-1.jpg
    IMAG0195-1.jpg
    314.5 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Imortist

New member
Imortist,я из 32 дома-квартира без отделки:стены просто серые(бетон)...у вас похоже будет с отделкой, у нас была одна квартира, в которой был отказ от отделки, но там сделали отделку. Проконтролируйте вопрос своей квартиры у прораба(лучше сделать заранее, чем потом сюрприз получить).
wvosem, у Imortist уже дом сдан)
Контролировала))) мне первоначально установили межкомнатные двери - пришлось строителям демонтировать))) Но все равно умудрились положить плитку в ванне и туалете (рррр).

Варенька,очень рада, что у меня такого счастья не было...мне хватило плитки в ванне и туалете из отделки ))))))

Как я Вас понимаю. Такой геммор сейчас ее демонтировать. Эта плитка мне напоминает плитку, которую у нас в стране в морге кладут (простите, конечно, за сравнение).

у меня кстати тоже просто серые... и очень хорошо... меньше работы по удалению-исправлению

Насколько я правильно поняла, коробки наших квартир еще на производстве частично штукатурят. Т.е. в моей квартире рабочие дополнительно ничего на стенах и потолке не делали - какую коробку с частичной подготовкой с производства доставили – такую они и поставили.
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Насколько я правильно поняла, коробки наших квартир еще на производстве частично штукатурят. Т.е. в моей квартире рабочие дополнительно ничего на стенах и потолке не делали - какую коробку с частичной подготовкой с производства доставили – такую они и поставили.


Imortist, делали. Вот это белое на стенах на фото - сделано на месте. Панельки на стройку привозят полностью серыми.
 

_Тата_

Минск
розетки стоят - потому что должны стоять))) так же как и выключатели и домофон.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
В квартире без отделки должны быть розетки и выключатели? бред какой-то. Раньше вроде не ставили...
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Опасны для людей с нарушением психики...)))
Все равно эти розетки обычно меняют...
 
Сверху