ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

матуля

New member
Сегодня была утром в 9 часов,усиленно таскали электроплиты,во дворе по прежнему "помойка",внутри всё готово.примут без благоустройства? не уверена...:meeting:
 

alena21

New member
Сегодня была утром в 9 часов,усиленно таскали электроплиты,во дворе по прежнему "помойка",внутри всё готово.примут без благоустройства? не уверена...:meeting:

Что ж поделать, если не примут. Значит будем дальше ждать... Нам ведь не привыкать...
 

Elaisa

New member
Отставить пессимистические мысли!!! Все будет ОК!!! :victory:У нас серьезных недоделок нет и все по проекту вроде!!! А благоустройства и у других домов почти нет!!! :nea:
 

Elaisa

New member
Только что была на доме (фото вечером выложу), в 10 приемка дома - все подъезды открыты, квартиры открыты и проветриваются!!! Внутри красота!!! Унитазы, плиты, розетки, плинтусы, пожарные извещатели, домофоны - все на месте, окна открываются и закрываются без вопросов. Вообщем по внутренней отделке все по-моему ОК!!!! Нет претензий. Снаружи пока не совсем.... К подъезду положены бетонные плиты, вокруг еще ничего (между подъездами). Нашла только 1 ров с водой, второй видимо высох... Внутри дома активно работают - ровняют территорию под детскую площадку.... и под будущую пешеходную дорожку возле дома. Кстати, тут мне подсказали, что если составить коллективное письмо от ЖСПК, что "в течение определенного времени не будем иметь претензий к благоустройству территории вокруг дома", то ключи могут дать и раньше!!! Может кто знает, как это оформляется и надо ли ускорять?

УПы, напишите по-подробнее, как прошла приемка, знаю, что технадзор не подписал (не хватило какого-то документа от мапида, вроде не лобанок виноват), но 15 мая "по-любому подпишут", а ключи в июле. Благоустройство до июля сделают, на него вроде вообще никто особо не смотрел... Поправьте, если что не так написала...
 
Последнее редактирование:

banderazzz

New member
УПы, напишите по-подробнее, как прошла приемка, знаю, что технадзор не подписал (не хватило какого-то документа от мапида, вроде не лобанок виноват), но 15 мая "по-любому подпишут", ..

т.е я так понимаю приемка все таки маем будет?
 

Elaisa

New member

Вложения

  • IMAG0357.jpg
    IMAG0357.jpg
    361.3 KB · Просмотры: 114
  • IMAG0359.jpg
    IMAG0359.jpg
    421.6 KB · Просмотры: 107
  • IMAG0360.jpg
    IMAG0360.jpg
    396.9 KB · Просмотры: 114
  • IMAG0361.jpg
    IMAG0361.jpg
    308.5 KB · Просмотры: 112
  • IMAG0355.jpg
    IMAG0355.jpg
    415.9 KB · Просмотры: 118
  • IMAG0373.jpg
    IMAG0373.jpg
    398.4 KB · Просмотры: 107
  • IMAG0374.jpg
    IMAG0374.jpg
    415.6 KB · Просмотры: 108
  • IMAG0376.jpg
    IMAG0376.jpg
    395.9 KB · Просмотры: 107
  • IMAG0378.jpg
    IMAG0378.jpg
    405.5 KB · Просмотры: 110
  • IMAG0379.jpg
    IMAG0379.jpg
    391.6 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

матуля

New member
Но пусть лучше упы напишут по-подробнее.
УПы сами не в курсе,несёт какую то ересь....собрание будет пред ему проводить...бо строили по старым снипам...а уже новые...доков каких-то ещё не хватило...бла-бла-бла....:sclerosis:.
...чё то я уже соглашусь пожалуй и без благоустройства жить,но в своей хате...даёшь ключи !где подписать?:blush1:
 

banderazzz

New member
Звонил только что в УКС-от них информация интересней: дом и не планировался сдаваться в апреле. У вас стоит готовность 88% на апрель месяц. Мол, если бы у вас ближе к 100% было-тогда бы да-сдавали. Когда планируете-вообще в мае планируем. Еще раз напомнил что по решению МГИ о продлении сроков-до июня мол имеем права строить. Ну и где правда, спрашивается...:boredom: Ща попробую Лобанку дозвонится-послушаем его версию...
Набирал Лобанку-он своей версии как раньше озвучено было придерживается. Мол МАПИД в пятницу сдавал дом УКСу. Мол все есть кроме благоустройства. Ньюансы опять же по новым противопожарным нормам, принятым во время строительства. Мол это внутренние вопросы УКСа-МАПИДа. Типо если сдача апрелем-то могут принять по утвержденному решению МГИ без благоустройства. Сети подведены, чуть ли не заселяться можно.
Время покажет, чью версия оказалось правдой, ну или чтото похожей на нее:)
 

Elaisa

New member
Тоже побеспокоила Лобанка - грит, сдачи 1-ым кварталом никак не будет, это нереально.... Возможно, подпишут апрелем (на дом уже выезжать никто не будет - мол, "чины" там все решат и его в известность поставят)... на цену мол никак не повлияет - цены у нас мартовские. Без благоустройства заселять не будут (даже при 100% согласии жильцов), так что ключи в июле - лучший вариант (при сдаче апрелем), соотвественно при сдаче маем - еще на месяц позже...

ВСЕ СО СЛОВ ЛОБАНКА, САМИ ПОНИМАЕТЕ....!
 

матуля

New member

banderazzz

New member
Elaisa, я вообще честно говоря подумал, что вы описались. Никто задним числом подписывать акт приемки не будет. Тут разговор стоит лишь про апрель. Но я так понимаю сдача будет маем-нарисуют ща каких 93-97% и все на том.

..это какие? почём нынче метр?:blush1:
как мне видится- 3.8-4.2 млн за квадрат.
 
Последнее редактирование:

jps5

New member
Пришло письмо из Суда.
Кратко: 18.02.2013 было описано имущество должника Тойота лексус 400 гос.номер 8887 MI-7.
17.04.2013 Бюро оценки и экспертизы оценило авто в 46988000 руб.
И типо в кратчайшие сроки ознакомиться и дать согласие на реализацию в счет возмещения ущерба,или ишите оценщика за собственные средства.
Не написали ни года авто ни точной марки LEXUS GS400?LS400?RX400?SC400?
По такой цене-дайте пять штук заберу.Они что охренели.
 

Elaisa

New member
Пришло письмо из Суда.
Кратко: 18.02.2013 было описано имущество должника Тойота лексус 400 гос.номер 8887 MI-7.
17.04.2013 Бюро оценки и экспертизы оценило авто в 46988000 руб.
И типо в кратчайшие сроки ознакомиться и дать согласие на реализацию в счет возмещения ущерба,или ишите оценщика за собственные средства.
Не написали ни года авто ни точной марки LEXUS GS400?LS400?RX400?SC400?
По такой цене-дайте пять штук заберу.Они что охренели.

и мне такое же пришло, в конце написано, что мы должны дать ответ факсом. Вы будете что-то отвечать или пусть сами там решают?
 

jps5

New member
и мне такое же пришло, в конце написано, что мы должны дать ответ факсом. Вы будете что-то отвечать или пусть сами там решают?
Да думаю подьехать в суд и ознакомиться с оценкой у судебного исполнителя.Посмотреть,что за автомобиль.Я думаю фото должны быть?
 

IRINA)))

New member
Да думаю подьехать в суд и ознакомиться с оценкой у судебного исполнителя.Посмотреть,что за автомобиль.Я думаю фото должны быть?

Кто выяснит какого года машина и какая точно марка, сообщите. Давайте с кооперируемся и сделаем оценку и вообще надо бодаться за остальное имущество ( выкупать дают в первую очередь родственникам). У Хомец Н. сколько всего конфисковали...
 

матуля

New member
Что по сути данной темы слышно??? готовность дома,платёж последний? про ключи умолчу ...уж сдача 15 мая???:meeting:
 
Сверху