ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

Elaisa

New member
Что по сути данной темы слышно??? готовность дома,платёж последний? про ключи умолчу ...уж сдача 15 мая???:meeting:

Думаю, до 15 можно и не ждать новостей - как раз кончатся все выходные, дойдет и до нас очередь.... Тогда и платеж будет и совсем не "последний". Окончательный расчет еще будет тогда, когда будет известна цена метра.
 

Dima986

New member
Кто выяснит какого года машина и какая точно марка, сообщите. Давайте с кооперируемся и сделаем оценку и вообще надо бодаться за остальное имущество ( выкупать дают в первую очередь родственникам). У Хомец Н. сколько всего конфисковали...

В ГАИ по этому номеру - 8887 MI-7 - числится BMW X6!
В любом случае надо свою оценку делать.
Но тут один момент, в решении суда есть пункт: взыскать с жуликов пошлину... А это 5% от суммы исков, т.е. 5% от $20млн. = $1 млн. Пошлина сначала возмещается, а потом ущерб физ.лиц? Кто в курсе?
 

AndyGoofy

New member
Обязательно делаем свою оценку!!! Все в понедельник утром звоним Старшему Судебному исполнителю суда Советского района г.Минска А.И.Мурашкевичу по телефону 8 017 262-78-22. Автомобиль стоит в десять раз дороже!
Также давайте накажем продажного оценщика. Lexus RX 440 2007г. стоит 40000$ минимум: http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3627924
Не забывайте отправить факс со своим несогласием в понедельник!!!!
Боремся за правду!

P.S. Письмо рассылал какой-то баран, "Тойото", "в случаи", не указано НИКАКИХ вменяемых данных об автомобиле!

Почитайте внимательно этот развод, друзья:
 

Вложения

  • Lexus.jpg
    Lexus.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Elaisa

New member
ну она вроде после сдачи объекта и известна:meeting:

Не совсем. как мне объяснила наша бух и в банке, после сдачи дома УКС выставит "предварительно" окончательную цену, которая потом еще может изменятся в течение 1-2 месяцев. Так что не все так быстро.....
 

jps5

New member
Обязательно делаем свою оценку!!! Все в понедельник утром звоним Старшему Судебному исполнителю суда Советского района г.Минска А.И.Мурашкевичу по телефону 8 017 262-78-22. Автомобиль стоит в десять раз дороже!
Согласен полностью.Но я думаю на фото мы увидим машину без колес,фар,капота и может еще чего нибудь,которые любовно помогал снимать продажный оценщик.
 

DIMA1

New member
Машина 1992 г. в. считаю что оценена правильно. Больше у Руднева авто нет всё вывели из под ареста. Вот когда понадобились бы услуги адвоката спасибо Михневичу суке.:sclerosis:
 

Dima986

New member
Машина 1992 г. в. считаю что оценена правильно. Больше у Руднева авто нет всё вывели из под ареста. Вот когда понадобились бы услуги адвоката спасибо Михневичу суке.:sclerosis:

Такая стоит 10-15 тыс.
Даже, если не заберут эти деньги в счет пошлины, то на каждого из 500 в среднем будет по 20 долларов :(...
 

Tulips

New member
Были сегодня на стройке в 9 утра. Подъезды закрыты, рабочих никого нет. Только в 1 подъезде на втором этаже были рабочие, но они сказали, что не имеют отношения ко всему дому, работают только на хозяина этой квартиры. Нашего прораба тоже нет. Нашли прораба соседнего дома, порасспрашивали его. Он сказал, что особо не присматривался, но со среды точно на нашем доме никто не работает, а может и раньше. Сказал, что скорее всего наших отделачников перекинули на другой дом. Кругом грязь непролазная и никаким благоустройством не пахнет. Что-то мне совсем не верится, что в мае дом сдадут.
 

banderazzz

New member
Tulips, звоните в УКС и уточняйте информацию по срокам сдачи и по настоящему состоянию дел-Сенькевич Вячеслав Сергеевич
тел. 328-58-61, каб.102
 

banderazzz

New member
Elaisa, чего знаю-сообщаю. Показания отличаются просто. У Лобанка мы сдались. у УКСа нет. Я на сегодня пока больше предпочитаю верить УКСу.. Как то так.
 

Dima986

New member
Elaisa, чего знаю-сообщаю. Показания отличаются просто. У Лобанка мы сдались. у УКСа нет. Я на сегодня пока больше предпочитаю верить УКСу.. Как то так.

Лобанок не говорил, что сдались, говорил, что дом готов, но не принимают пока, к 20-му числу предположительно примут.
 

Jully

New member
Только в 1 подъезде на втором этаже были рабочие, но они сказали, что не имеют отношения ко всему дому, работают только на хозяина этой квартиры.
Вот мне интересно как такое может быть....мы тоже готовы ремонт начинать...кто-то ж доступ рабочим смог обеспечить... пора звонить председателю....
 

Tulips

New member
Tulips, звоните в УКС и уточняйте информацию по срокам сдачи и по настоящему состоянию дел-Сенькевич Вячеслав Сергеевич
тел. 328-58-61, каб.102

Я только что позвонила в УКС Вячеславу Сергеевичу. Послал он меня с моим вопросом куда подальше и сказал больше ему не звонить. Сказал, что ему очень надоел наш дом, что звонят и звонят ему с одним и тем же вопросом. Все вопросы - к председателю. Сказал, что мешаем ему работать, а у него не один наш дом. Уверил, что дом строится и все нормально. Когда дом сдаётся так и не сказал.
 

матуля

New member
Послал он меня с моим вопросом куда подальше и сказал больше ему не звонить
:prankster:это потому ,что уже весь дом ЕМУ позвонил с чей то лёгкой руки.....
по-крайне мере мне ответил ,что дом не сдан!:tomato:
 

Elaisa

New member
:prankster:это потому ,что уже весь дом ЕМУ позвонил с чей то лёгкой руки.....
по-крайне мере мне ответил ,что дом не сдан!:tomato:

Значит, и сдача дома и платежки, я так понимаю не раньше 15 мая - после праздников?
 

banderazzz

New member
потому ,что уже весь дом ЕМУ позвонил с чей то лёгкой руки.....

Эт камень в мой огород? Не сломаются они там на звонки отвечать=-по крайней мере будут видеть, что не безразлично нам строительство дома и от того, что их там подергают лишний раз, хуже не будет.
Нормально бы Лобанок отвечал по ситуации на сегодняшний день-не было бы поводов звонить в УКС.А то все как то наговорит увилисто, а дльше разбирайся сам. ИМХО.
 
Сверху