ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

Elaisa

New member
Вы это про сегодня? какой понедельник? я звонила Лобанку, сказал, что до конца мая, мол, технадзор подпишет.... Если продинамят, предлагаю объединится с 20 домом (у них похожая с нами ситуация) и написать коллективное обращение или на прием в укс сходить хотя бы - не по одному, а толпой недовольных граждан....
 
Последнее редактирование:

таниа

New member
Привет соседи!!!! я с дома 20!! мы должны были сдаться 20 феврвля по договору, но как-то никак:meeting:, А когда у Вас должен был сдаться домик?????
Я думаю надо писать писмо, а лучше идти на приём в УСК ( или куда там ещё.. ) надо их брть измором :)))))))) и отстаивать свои интересы. Была надежда заселиться к 1сентября..... а теперь хоть-бы к НГ.
 

матуля

New member
................и мне сказал,про технадзор в котором якобы уже был и все тип-топ (на той неделе)и про эТОТ понедельник сдачи........
..............наша сдача дома -ИЮНЬ по графику,думаю так и будет))))))):agree:

мы должны были сдаться 20 феврвля по договору
...ну и мы февралём 28м....:sorry:....:prankster:....
 

banderazzz

New member
сегодня с 17 до 20 прием у главного инженера УКСа, есть вариант попасть в эту субботу( 4 ая суббота с 12 до 14) к директору-завтра наберу уточню=надо ли записываться или по живой очереди прием.

записался на прием в УКС на субботу-перезвонят в четверг-пятницу-сообщат о времени. С 12 до 14 часов. Если есть желающие сообщайте в личку телефоны. Думаю человека 3-4 можно пойти-больше нет смысла.
 
Последнее редактирование:

Elaisa

New member
дом №20 сдан 30 апреля - узнали только сегодня, а так висели в воздухе как и мы..... Если других желающих в укс пойти не будет, то я пойду, но вообще я работаю в субботу.
 

banderazzz

New member
Перезвонили с УКСа-прием в 12.00 в субботу. Есть желающие-присоединяйтесь.
 

матуля

New member
Подъехала на домик.Во дворе ,с противоположной стороны подъездов лепят благоустройство,кладут тратур плитку и бордюры...С наружной стороны 1-3 и торец 1го ПЕРЕРЫТО ВСЁ! Полностью подлежат замене те "красивые гафрированые трубы" меняют на не гофру пластиковые....потому как ПОРВАЛО нафиг всё!...тьфу! :threaten:
Соседям , живущим рядом,сочувствую,в случае дождя поплывёт грязюка бе!...и у них поднимали трубы ,нарушили плитку,закидали а-ля сойдёт и так!...ХОЧУ нормальные условия проживания!возможность выйти с поъезда с детской коляской тоже хочу! ....
Работы ведутся....вот весь ответ...в июне сдадитесь....смысл тратить время на хождение в уКС....:dry:...что бы это же услышать мне дважды...
 

Elaisa

New member
Побеспокоила УКС по телефону 328-58-61 - сказали, что сроки продлены до 30 июня, но скорее всего сдадут маем (по крайней мере они так думают), но не 100%.
 

jps5

New member
но скорее всего сдадут маем
Вы знаете заезжал сегодня на стройку.Не спорю дом стоит готовый,но вокруг такой бардак,ямы и такая пыль.Поэтому на май уже 100% не рассчитываю,хотя бы к концу июня привели все в порядок.Потому что я был месяц назад и сейчас.Работа не то что не сдвинулась вперед,а наоборот назад.Понакопали траншей,трубы перекладывают.
 

banderazzz

New member
Был сегодня в УКСе. Общался с директором. Сдача дома будет в конце июня. Сейчас еще переделывают сети и благоустройство делать будут. В мае сдавать дом не будут. По поводу цены ничего конкретного не сказал. Когда я ему озвучил цену в 3.8 теперь-сказал ну значит 4.0 итого получится. Понимай как хочешь. Заселение минимум через 2 месяца после сдачи-т.е. в лучшем случае в начале осени. Вывод после похода один только у меня-чем больше мы молча со всем соглашаемся-тем дольше вся эта эпопея тянутся будет.
 

лера1983

New member
Был сегодня в УКСе.
значит это мы с вами сегодня там встретились?))))

Вывод после похода один только у меня-чем больше мы молча со всем соглашаемся-тем дольше вся эта эпопея тянутся будет.
это точно))) можете уже начинать потихоньку вопрос ключей поднимать))) у них сейчас с этим ну очень туго
 

postroimdom

New member
Соседи, может у кого есть достоверная информация по поводу строительства ПАРКА в нашей горке?
просьба ответить в л/с
 

матуля

New member
больше мы молча со всем соглашаемся-тем дольше вся эта эпопея тянутся будет.
есть конкретное предложение?
...Пы.Сы... трубы починили и уже зарыли,за домом дорожки готовы и перед домом кладут тратуарку даже сегодня!(утром была)...
 

banderazzz

New member
есть конкретное предложение?
у меня? спасибо, обойдусь как нить без предложений.У нас есть порядка 100 человек членов ЖСПК. Если бы каждый сделал хоть минимальный шаг на общее дело=результат был бы несколько иным, возможно. А возможно и нет. Но тут от силы десятке человек нужно что-то.

лера1983, возможно да. вы первыми заходили наверно)
 

Igor_Kunovskiy

New member
Соседи, тут не так давно был пост про то, что в квартире были строители, которые работали на хозяина квартиры. А как вообще это возможно? Разве можно взять ключи и делать ремонт уже? Ну или хотя бы вещи потихоньку перевозить?
 

матуля

New member
что в квартире были строители,
..пока не приняли-ключи не дадут!. хотя можно и другим посверлить пока люди не заселились.....а вот как ремонт так делают мне тоже интересно)))))

Но тут от силы десятке человек нужно что-то.
...интерестно ,что могут сделать по вашему обычные члены....транспарант нацепить на себя и своих детей?...особенно когда все законно ......Я,лично, КРОМЕ ЗВОНКОВ больше ничего не смогу! А ВЫ? Сходили в укс и????услышали ту же инфу ,которая доступна.....может председатель кое что может и то не всё....))))))...Сидим и ждём июня....
 
Сверху