ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

Малеча

Active member
поделитесь, интересно

Нам вообще говорили, что дом будет буквой П, хотя судя по проекту, конечно, видно, что совсем не П, а что-то похожее на Г, нуу что тут в облаках летать, скоро увидим и все вопросы мигом пропадут! Как-то ждать уже поднадоело, конец года, начало, уже и весна на носу, а потом ещё чё придумают.....
 

l-nadzya

New member
Нам вообще говорили, что дом будет буквой П, хотя судя по проекту, конечно, видно, что совсем не П, а что-то похожее на Г, нуу что тут в облаках летать, скоро увидим и все вопросы мигом пропадут! Как-то ждать уже поднадоело, конец года, начало, уже и весна на носу, а потом ещё чё придумают.....
В принципе не придумают, да и вопросов пока не должно никаких возникать, у нас ориентировочно начало строительства 1 квартал 2013.( а это как январь, так и март.) А по поводу поднадоело ждать соглашусь, да хочется побыстрей :)
 

Малеча

Active member
А по поводу поднадоело ждать соглашусь, да хочется побыстрей :)

Да куда ж уже деваться..... нужно ждать!
Хочется уже видеть хоть какое-то начало стройки, а то ходишь мимо, и видишь пустырь, по приятнее было бы уже хоть какую-то работу наблюдать!
 

l-nadzya

New member
может сориентируете, по ваше мнения на сколько близко будет располагаться объект 34 к нашему дома, то по плану такое ощущение что прямо под окнами будет
 

марусик

New member
нам в Московском испалкоме предложили ,сказали отказалась семья ,ну мы и взяли ,только не знаем по какой причине они отказались ,может потому ,что угловая и 9 -ый этаж ,а нам как бы всё равно ,а то даждёмся что вообще на провинции дадут
 

l-nadzya

New member
нам в Московском испалкоме предложили ,сказали отказалась семья ,ну мы и взяли ,только не знаем по какой причине они отказались ,может потому ,что угловая и 9 -ый этаж ,а нам как бы всё равно ,а то даждёмся что вообще на провинции дадут

дом 10 эт, так что ваш 9 не критично
 

Малеча

Active member
может сориентируете, по ваше мнения на сколько близко будет располагаться объект 34 к нашему дома, то по плану такое ощущение что прямо под окнами будет

Да, там видно узкая дорога, и как раз это "что-то" висит над нашими окнами! Интересно, а это что такое?
 

марусик

New member
мне тоже интересно что это за объект 34 ,я буду наблюдать на углу своей квартиры

это точно второго не помешает

мой муж хотел 2 сан узла ,я ему говорила бери ,что дают ,а то будешь на выселках на улицу ходить и никто мешать тебе не будет

:punish:
 

vik_tory

New member
Вот посмотрите объект 34
 

Вложения

  • Ведомость общественных зданий КГ-2.JPG
    Ведомость общественных зданий КГ-2.JPG
    85.3 KB · Просмотры: 124

Малеча

Active member
Так это ресторанчик какой-то будет, или что? Было бы хорошо, а то тут у нас вообще ничего нет! Вот новый "Виталюр" открыли, там скоро кафе откроют и пока всё! Кстати, кто не знает, там и "Буслик" открывают скоро, так что всё рядом! Ой, как было бы хорошо, с дома и в ресторан! Вообще красота!
 

l-nadzya

New member
Ой, как было бы хорошо, с дома и в ресторан! Вообще красота!
А как по мне так и совсем не красота, слушать пьяные возгласы по ночам не радует , вот и интересно на сколько близок этот объект к нашему дому.
 

Малеча

Active member
А как по мне так и совсем не красота, слушать пьяные возгласы по ночам не радует , вот и интересно на сколько близок этот объект к нашему дому.

Есть конечно и минус, но в целом ... мне кажется, это не плохо, там же и магазин!!! А пьяные возгласы ... так они везде наверное есть! Вот у нас летом например ооочень жаловались на то, что кто-то ооочень громко исполнял супружеский долг, весь двор слушал ( у всех окна открыты), и некоторые даже председателю жаловались, что целую ночь спать не могли! Вот и без пьяных возгласов люди не спали! Так что везде что-то мешает! есть ресторан - плохо, нет - опять плохо, и вот как этим людям угодить?:)
 
Сверху