ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

марусик

New member
сегодня ходила заключать договор с жспк ,бухгалтер дала мне платёж ,как бы за вступление ,должны ли мы многодетные платить за этот платёж

я слышала ,что многодетные не должны платить
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
сегодня ходила заключать договор с жспк ,бухгалтер дала мне платёж ,как бы за вступление ,должны ли мы многодетные платить за этот платёж

я слышала ,что многодетные не должны платить

марусик, как Вам и ответили, вступительный платить обязательно (сумма вступительного и на первой странице указана), членские каждый месяц по 60000= на этот же счёт до 25 числа)
Не платят многодетные за проектную документацию, если нету лишних метров, а если есть лишние метры, то и многодетные платят паевые взносы)
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
57529237605117_600.jpg


Всех с Днём Влюблённых!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

лиюшка

New member
Соседи. Может кто-нибудь сдает однокомнатную квартиру? Пишите в личку.
 

Прораб

New member
Позавчера разговаривал с бухгалтером. Проект тупит городское ГАИ из-за того, что возле дома мало парковочных мест и нужно строить паркинг. Также необходима установка каких-то светофоров. Вопрос с гаи сейчас решается и строительство должно начаться в запланированные сроки)
 

Василиус

New member
Здравствуйте! Я так понимаю, что решение ГАИ никак не повлияет на окончательную планировку квартир и точные размеры комнат. Можно ли увидеть проект который на согласовании в ГАИ?
 

Прораб

New member
я думаю, что планировка и размеры комнат не будут отличаться от тех, что показаны на сайте МАПИДа, а если и будет, то незначительно.
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Вопрос с гаи сейчас решается и строительство должно начаться в запланированные сроки)
Вопрос решается, но медленно(((

Здравствуйте! Я так понимаю, что решение ГАИ никак не повлияет на окончательную планировку квартир и точные размеры комнат. Можно ли увидеть проект который на согласовании в ГАИ?
Здравствуйте!
Проект никто никому не будет показывать покуда не будет готова экспертиза...
На планировку квартир данная ситуация никак не повлияет)))
Планировки в основном такие, как и на сайте МАПИДА)))

я думаю, что планировка и размеры комнат не будут отличаться от тех, что показаны на сайте МАПИДа, а если и будет, то незначительно.
На первой странице выставлены на некоторые квартиры планировки)))
В 2011 году в МАПИДЕ были изменения в планировках некоторых квартир, поэтому на их сайте этих планировок нету)))

вот уже и март начался
ГАИ не пропускает проект на экспертизу((((
Этот вопрос решают)))
Может через неделю и будут уже новости)))
 
Сверху