ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

Малеча

Active member
Ой, ну как они уже надоели со своим светофором и парковками!!!!! Все равно же мест для парковки как не хватала, так и хватать не будет, а если еще у семьи по две, три машины........... Ну ладно светофор, так еще и с парковками разобраться не могут! Только людям давление поднимают. Вот сегодня опять мило нашего пустыря проходила, так честное слова аж не по-себе, хотя б уже сеткой обнесли, и то легче стало бы, а то все мертвым грузом лежит!!!!!!!! Уже и ждать надоело, если бы хоть цену знали, так хоть веселее было бы!
 

kross555

New member
мне кажется, что они просто искусственно сдерживают результат, чтоб дождались 1 апреля и все...
 

Malko

Member
мне кажется, что они просто искусственно сдерживают результат, чтоб дождались 1 апреля и все...

А что первого апреля?
Там место на самом деле неудобное получилось для въезда на дворовую территорию со стороны ул.колесникова. А как сманивнировать и с жиновича выехать на колесникова и потом во двор я вообще плохо представляю, тем более там сейчас остановка.
 

Малеча

Active member
А что первого апреля?
Там место на самом деле неудобное получилось для въезда на дворовую территорию со стороны ул.колесникова. А как сманивнировать и с жиновича выехать на колесникова и потом во двор я вообще плохо представляю, тем более там сейчас остановка.

Нет, конечно, понятно, что раз нужно, значит нужно, но сколько же можно уже этот светофор лепить и договариваться??????
 

kross555

New member
неужели Вы верите в эту чушь??? на такое огромное количество времени незаконно затягивается экспертиза, и все только из-за какого-то светофора??? бред... не верю!
 

Чеслава

New member
Вчера была в исполкоме. сказали, что в КГ-2 раньше сентября ничего не будет строиться.:mda: Даже не знаю как реагировать на такую информацию :blink: Поеду к преду за разъяснением :black_eye:
 

Малеча

Active member
Вчера была в исполкоме. сказали, что в КГ-2 раньше сентября ничего не будет строиться.:mda: Даже не знаю как реагировать на такую информацию :blink: Поеду к преду за разъяснением :black_eye:

Ого... ничего себе у Вас информация, аж страшно становиться, это сколько за это время может всего поменяться!:blink:
 

kross555

New member
Вы уж потом нам расскажите, пожалуйста)) а вообще у меня немного другая информация, только она неподтвержденная...
 

Чеслава

New member
Вы уж потом нам расскажите, пожалуйста)) а вообще у меня немного другая информация, только она неподтвержденная...
Не могли бы Вы поделиться этой информацией ? Хоть и не подтвержденная, но, может, более позитивная, вселяющая надежду
 

kross555

New member
только всерьез эту информацию не принимайте, эту информацию мы получили, скажем так, намеком, и 100% гарантии нет) якобы кредитование пройдет не раньше апреля, но и не так далеко, как Вам сказали в исполкоме
 

Чеслава

New member
Ну апрель не за горами ! Кредитовать-то будут как только доки подпишут, верно. А вот когда их подпишут ... ? Если что разузнаю, напишу. :yes:
 

kross555

New member
это уж пожалуйста, а то не терпится хоть какие-либо новости узнать)
 

Малеча

Active member
это уж пожалуйста, а то не терпится хоть какие-либо новости узнать)

Уж это точно....
Хотя вот не было бы нета, так и не знал бы этого всего, и нервничал бы только тогда, когда информацию бы точную предоставляли, а так при каждой новости давление поднимается!
Эта стройка, мне уже сниться начала, вот сегодня приснилось, что у нас метр 6 500 000 будет стоить :blink:
 

Чеслава

New member
Вчера была у преда. Говорили обо всем и не о чем. Примерно дело обстоит так:
проект не пропускает ГАИ из-за светофора и нехватки парковочных мест.
Через недельку ожидаем ответа из УКС на письмо по нашему домику.
Мою предыдущую информацию о начале строительства не подтвердили, но и не оспорили... :scratch:
Ждем ! Набираемся терпения и ждем. :prankster:
 

Фельдшер

New member
Подскажите, пожалуйсто, для открытия кредитной линии нужны ли будут справки о доходе всей семьи и за какой период?
 

vik_tory

New member
Подскажите, пожалуйсто, для открытия кредитной линии нужны ли будут справки о доходе всей семьи и за какой период?
Сначала нужны будут справки о доходах в "одно окно" администрации своего района для включения Вас в списки на льготный кредит - эти справки берутся за 12 предшествующих месяцев месяцу подачи всех членов семьи и всех доходов. Потом нужны будут в банк уже для открытия кредитной линии - за три месяца, справки берутся на кредитополучателя и поручителей.
 
Сверху