ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

kross555

New member
Так вот, давайте инициируем собрание! Мы в праве требовать проведение собрания и отчета председателя о проделанной работе. У уполномоченных спрашиваешь, что нового... а они молчат, их председатель собирает только квитанции на оплату раздавать. Никого отчета.... Да вообще, надоела уже эта ситуация. Сидят и не шевелятся. а чего шевелится, зачем делать лишние телодвижения ? Деньжата в карман все равно капнут.
Я только ЗА!!!! на самом деле хочется хоть какой-либо конкретики от них, а то все приписывают какой-то светофор и прочее...
 

Малеча

Active member
Так это нужно наших уполномоченных попросить, что бы они вместе с председателем и бухгалтером организовали собрание (вернее что бы они попросили организовать собрание)!:tomato:
Интересно, а почему они сами этого не делают???????? Все-таки людей же нужно держать в курсе, а и что там с ответом???? Уже наверное и сроки все попроходили, и тишина!
 

l-nadzya

New member
завтра, позвоним узнаем новости за одно и передадим пожелания масс.

antispekyliant, а вы от исп. или РУВД?
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Так вот, давайте инициируем собрание! Мы в праве требовать проведение собрания и отчета председателя о проделанной работе. У уполномоченных спрашиваешь, что нового... а они молчат, их председатель собирает только квитанции на оплату раздавать. Никого отчета.... :( Да вообще, надоела уже эта ситуация. Сидят и не шевелятся. а чего шевелится, зачем делать лишние телодвижения ? Деньжата в карман все равно капнут. :(

Доброй ночи!
Я уполномоченная, но что я должна Вам говорить, если нового ничего нету...
Переливать из пустого в порожнее - извините, у меня нету на это времени...
И бухгалтеру звонить каждый день тоже не вижу смысла - все мы люди и есть какие-то рамки....
На прошлой неделе, когда с ней разговаривала, договорились, что перезвоню ей на этой...
Если Вы позвонили ей раньше и узнали какие-то новости - расскажите, будем рады послушать...
и я так же как и Вы хочу побыстрее, чтобы построили наш дом, но в данном случае от нас ничего не зависит...
Предложила написать коллективное письмо от нашего ЖСПК, но для этого нужны документальные подтверждения, а может и не понадобится ничего писать
 

Малеча

Active member
Последние новости с полей... Получено согласование в ГАИ!!!:so_happy:

Новости какие-то разные получаются! Одни одно пишут, другие другое... никакой определенности! Как-то странно всё это......
Хотя Ваша новость antispekyliant поприятнее будет!
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Новости какие-то разные получаются! Одни одно пишут, другие другое... никакой определенности! Как-то странно всё это......
Хотя Ваша новость antispekyliant поприятнее будет!

А какие ещё новости помимо этих?
 

l-nadzya

New member
Новости какие-то разные получаются! Одни одно пишут, другие другое... никакой определенности! Как-то странно всё это......
Хотя Ваша новость antispekyliant поприятнее будет!
____________________________________
какие разные, вам четко написано ГАИ пропустил проект, теперь проект нашего дома на экспертизе.
 

Малеча

Active member
какие разные, вам четко написано ГАИ пропустил проект, теперь проект нашего дома на экспертизе.


То, что получено согласие в ГАИ, не говорит о том, что проект уже на экспертизе, он еще может валяться и пылиться где угодно, извините, но между строк читать как-то не умеем!!!!!!
После того, как в ответах разобрались, и чётко написали информацию в закрытой группе, стало всё понятно!:scratch:
На форуме написали о ГАИ, а Вы в закрытой группе информацию о проекте, поэтому так и получилось, что один написал одно, а другой окончил написанное первого! Информация воспринялась двояко, вот мы и думали, что как так, получается!
 

Фуфырочка

New member
То, что получено согласие в ГАИ, не говорит о том, что проект уже на экспертизе, он еще может валяться и пылиться где угодно,
извините что влажу но ВЫ правы: на экспертизе может проект лежать ого го сколько!
я как проектировщик могу сказать : после получения всех согласований были случаи что мы и через полгода получали проект с экспертизой. но это единичные случаи обычно около месяца
 

Малеча

Active member
извините что влажу но ВЫ правы: на экспертизе может проект лежать ого го сколько!
я как проектировщик могу сказать : после получения всех согласований были случаи что мы и через полгода получали проект с экспертизой. но это единичные случаи обычно около месяца

Конечно, у нас же всё так делается! Самое интересное, что все думают, что дело делается, волнуются, переживают, а на самом деле.....:((
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Если бы, да кабы, зачем тогда и жить...
Время покажет и всё расставит по местам)))
 

марусик

New member
когда это закончится издевательство над людьми ,уже исчерпали всё терпение.Куда уже идти и где искать ответы
 
Сверху