ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

lotos1980

New member
Девочки не в обиду! Мне тоже предлогали этот ЖСПК в апреле2012,в отделе жил.политики сказали что незнают когда стройка.Пошла подумала и вернулась (на колени можно сказать кинулась) и она сжалилась и предложила другой вариант,в котором сдача осенью.Сейчас читаю и в шоке.Держитесь.И у вас у всех будет радость! Сил вам и терпения.
 

Умничка

New member
lotos1980 , ну в апреле 2012 конечно о стройке речи и не шло. Обещалось началр строительства 1-й квартал 2013. Просто не понятно, что все таки проходит экспертизу с декабря месяца, и почему он до этого не проходил, КГ 2 застраивается уже давно.

Да уж, как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров...
А почему начало стройки в октябре-декабре?
Если даже в июле закончат по району, то в сентябре могут начать строить...)))
Хотя, если посмотреть на темпы, как всё делается, так хорошо, если к концу года начнётся стройка(((

Вы не учли, что потом наш дом будет проходиь экспертизу- еще минимум месяц. А он тоже может ее не пройти.
 

Малеча

Active member
Девочки не в обиду! Мне тоже предлогали этот ЖСПК в апреле2012,в отделе жил.политики сказали что незнают когда стройка.Пошла подумала и вернулась (на колени можно сказать кинулась) и она сжалилась и предложила другой вариант,в котором сдача осенью.Сейчас читаю и в шоке.Держитесь.И у вас у всех будет радость! Сил вам и терпения.


Ничего и мы построимся!
Изначально о начале строительства говорили о первом квартале 2013 года, так что то, что Вам говорили, в отделе жил.политики... странно, как это предлагали строиться, но когда эта стройка начнется, никто не знал...... ну вот так у нас получилось, задержали... Вот эта вся возня с документами, ну просто жуть какая-то, но будем надеяться, что нам с самой стройкой повезет, и домик нам быстро построят! Вот у меня есть знакомые они строятся в КГ-3, так они уже в ЖСПК три года, и вообще чё у них там, на каком свете, никто не знает! Вот это стройка, так что у нас еще всё даже неплохо! Кому-то больше повезло, кому-то меньше, ну что уже так нервничать! Будем ждать, ведь от того, что мы тут чуть ни волосы на голове рвем никому не легче! Просто наш бухгалтер и председатель, могли бы народ сразу предупредить, а не вот на следующей неделе, вот через две, а сразу всё бы сказали, так много бы вопросов сразу бы снялось!
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Вы не учли, что потом наш дом будет проходиь экспертизу- еще минимум месяц. А он тоже может ее не пройти
Именно поэтому и написала, что стройка может начаться в сентябре, если за август наш проект пройдёт экспертизу)))

Просто наш бухгалтер и председатель, могли бы народ сразу предупредить, а не вот на следующей неделе, вот через две, а сразу всё бы сказали, так много бы вопросов сразу бы снялось!
Что сделано, то сделано, ничего не вернёшь...
Теперь остаётся только ждать)))

Просто не понятно, что все таки проходит экспертизу с декабря месяца, и почему он до этого не проходил, КГ 2 застраивается уже давно.
Во-первых, проект не проходит экспертизу с декабря, потому что на экспертизу ГАИ не пропускали наш проект...
Во-вторых, раньше никак не могли отправить на экспертизу, потому что готовился сам проект, может на месяц или два раньше можно было бы, но ГАИ не пропускало...
В-третьих, проект по району отдали на экспертизу только 10 апреля, а по сетям ещё позже на неделю и покуда не пройдёт экспертизу проект по району, про экспертизу по нашему проекту нечего и говорить...
 

Malko

Member
Соболь, расскажите и мне ваш вашу информацию в личку, если можно. Потому как жду новостей, а их все нет...
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Телефон доверия по проблемным вопросам в строительстве начнет действовать в Беларуси с 1 июля

28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси начнет работать телефон доверия по проблемным вопросам в строительстве. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в рабочей группе по проблемным вопросам строительной отрасли Беларуси.

Граждане и юридические лица могут позвонить со своими вопросами по данной теме по телефону 8-017-2-100-190 с 8.30 до 17.30. Телефон доверия будет работать с понедельника по пятницу с 1 июля по 1 сентября 2013 года.
 
А что там в инфе такого секретного, что нельзя на форум выложить. Не люблю я эти группы секретные, закрытые... и оставлять инфу про себя и паспортные данные для вступления в эти группы
 

Малеча

Active member
А что там в инфе такого секретного, что нельзя на форум выложить. Не люблю я эти группы секретные, закрытые... и оставлять инфу про себя и паспортные данные для вступления в эти группы

Так никто же паспортные данные не просит оставлять, там просто телефон и код Вашей квартиры! Если что с Вами можно будет связаться!!!
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
В связи с изменениями в кредитовании строительства жилья, собираем подписи к коллективному письму от многодетных семей

1. Подъехать в любое время можно на Семенова, 29, начиная с сегодняшнего вечера
ВСТРЕЧА в 20-00 - 20-30 сегодня (22 июля, пн) возле ГИППО (Рокоссовского, 2), рядом с павильоном 5D кинотеатра. тел. 568семь4семь1 мтс, Надежда (TeNa)

2. Loza завтра в 19.00 собираем подписи возле рынка Максимус, возле главного входа, мой тел. 8-029-186-34-85 Настя

3. Ко мне домой можно подъезжать, предварительно позвонив +37529706992семь; +37544776992семь, проживаю в Дражне, ул. Холмогорская, 65, Светлана
Встречу могу организовать около ун. Беларусь завтра или в среду вечером, ориент 18.30-19.00

Пишите, кто может подъехать...

4. мишандрик Сегодня 22.07. могу собрать подписи
около универсама Сухаревский с 16-00 до 17-00, звоните, подойду.
около метро Каменная горка в 18-00 19-00,звоните, подойду.
Завтра 23.07. около метро Михалова в любое время, предварительно звоните.
Мой велком 8029-656-08-5восемь Наташа.


5. Всем привет! Могу собрать подписи к письму в Уручье. (29-706-35-62, Анна) Ромашек
 

k_elena

New member
Соболь, а можно вкратце, что там меняется с кредитованием?
 
Сверху