ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

Соболь

Прав тот - кто искренен.

Соболь

Прав тот - кто искренен.
В понедельник 05 августа ближе к вечеру выставлю планировки наших квартир)))
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Последнее редактирование:

Малеча

Active member
Ой....... :eek:hmy:а наше то поле, уже всё кустарниками покрылось, да и небольшие деревца уже корни пустили!!!!!!
 

шумахер

New member
А нам новости такие рассказали...что стройка в январе начнется...и квадратный метр по 6.600.000 будет!!!!! Кто что слышал...
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
А нам новости такие рассказали...что стройка в январе начнется...и квадратный метр по 6.600.000 будет!!!!! Кто что слышал...
По поводу цены, то так и писали, что надеемся, что около этого будет.
А по поводу начала стройки откуда такая информация, в пятницу ответа не было по поводу начала стройки (разговаривала с бухгалтером).
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
ждемс планировки квартир.....очень хочется посмотреть....:))))))
Планировки заберу только в след. понедельник (очень на это надеюсь), потому что вчера не все документы были в наличии.
 

Taniy

New member
Светлана, подскажите, где будут потом планировки, на первой странице, где вы в начале всю информацию скидывали? Заранее спасибо!
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Светлана, подскажите, где будут потом планировки, на первой странице, где вы в начале всю информацию скидывали? Заранее спасибо!
Татьяна, да, я выставлю планировки на первой странице в первом сообщении.
 

Malko

Member
на онлайнере стырила (на вашу площадку похоже):
 

Вложения

  • c8cfddbbeec6426f7c6d265bffe518eb.jpg
    c8cfddbbeec6426f7c6d265bffe518eb.jpg
    99.8 KB · Просмотры: 63

Соболь

Прав тот - кто искренен.
на онлайнере стырила (на вашу площадку похоже):
Спасибо за фото, но...
У нас на площадке никакие работы не ведутся, трава и кустики ещё везде...
Наш домик будет где-то рядом, но точно не здесь, хотя было бы очень классно, если бы хоть какие сдвиги были на нашей площадке.
 

Malko

Member
мне кажется, что расчищен ориентировочно этот участок внутри круга. Ориентируюсь по школе и ее забору. У вас ведь 36-ой дом. Пойду сегодня специально посмотрю на месте. Видимо, были кустики и травка и их не стало.
 

Вложения

  • КГ-2.jpg
    КГ-2.jpg
    329.6 KB · Просмотры: 45

Малеча

Active member
Malko, Мне кажется, что это для столбика расчищают (для 35), наш немножко в сторонке, да и площадка для нашего дома какая-то маловатая, разве это только начало расчистка!
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
мне кажется, что расчищен ориентировочно этот участок внутри круга. Ориентируюсь по школе и ее забору. У вас ведь 36-ой дом. Пойду сегодня специально посмотрю на месте. Видимо, были кустики и травка и их не стало.
Будем ждать.

мне кажется, что расчищен ориентировочно этот участок внутри круга. Ориентируюсь по школе и ее забору. У вас ведь 36-ой дом. Пойду сегодня специально посмотрю на месте. Видимо, были кустики и травка и их не стало.
Председатель подъезжал на площадку и на месте разбирался и выяснил, что расчищают под спортивную школьную площадку.
 
Последнее редактирование:
Сверху