У кого два санузла. У нас ведь 2 счетчика воды стоят, точнее 4. При вводе на комплате - есть возможность только 2 счетчика вписать. Как поступить?
В прошлом месяце я подавала через комплат (данные указывала по 4-м счётчикам).
У кого два санузла. У нас ведь 2 счетчика воды стоят, точнее 4. При вводе на комплате - есть возможность только 2 счетчика вписать. Как поступить?
у меня т сВ прошлом месяце я подавала через комплат (данные указывала по 4-м счётчикам
В прошлом месяце я подавала через комплат (данные указывала по 4-м счётчикам).
Как вы это делали? у меня только два счетчика, холодной и горячей - в комплате. А у вас в комплате четыре счетчика?у меня т с
да, 4 счетчика , звоните в ЖЭСА у вас в комплате четыре счетчика?
хожу по любым сайтам без проблем, а вот с этим загвоздка( странноможет у вас с соединением интернет что-то
Добрый вечер! Проводим письменный опрос. В 1-ом подъезде почти у всех подписи собрали. Проблема в том, что мало жильцов ещё переселились.Кто знает, что с завариванием мусоропровода.
Месяц прожили, а уже как у свиней, я на примере 3го подьезда, между 7 и 8 этажом, срач и вонь из мусоропровода, открым крышку приемника мусора, так на рвоту тянет. Давайте поскорее решать этот вопрос
не хотят во всех подьездах заварить, давайте по подьездам опрос проведем, я повторюсь, только месяц прошел, жары нет, живут единицы, а уже вонь, Кто не верит, самими посмотрите в мусоропровод. Вдохните ароматы.
Вроде же все умные люди живут, а не понимают, что БУДЕТ ВОНЬ И БАРДАК!
Уже куча примеров.
Кому сложно свой пакет с мусаром вынести в контейнер?
Все говорят, мы культурные, а кто тогда этот мусор бросает, коробки, тд? БОМЖИ ПРИХОДЯТ?
Светлана, Вы собираете подписи? Если да, то когда будем на квартире Вас наберуk:
а можно ссылочку на НПА?Это запрещено санитарными нормами.
))) да, 20 метров это такое расстояние!! не каждый горожанин без машины преодолеет)) некоторым и клумбу 7м обойти в тягость((( бросить пакет со своим мусором около крылечка - самое оно...А каково буде жителям верхних этажей выбрасывать мусор на улицу за 20 м от подъезда?