ЖСПК Кардиолог-2007 (3 часть)

MAI

New member
Многоуважаемые любители котиков 4-го подъезда, большая просьба держать и кормить домашних любимцев в личной квартире. Котики, извините, писают и какают, а убирающих за ними хозяев пока наблюдать не приходилось. Заранее спасибо!
Предлагаю убрать за котиками тем кто их кормит. уборщица уже 3 недели не убирает в подъезде и забрать котика к себе в квартиру.А так же учите детей фантики от конфет носить домой в мусорку.
 

Vasillinka

New member
ПРОДАМ. Детское автокресло Maxi-Cosi Pebble Б/У. 250руб. (2 500 000р.)
тел. вел. 44 732 77 90
 

Вложения

  • viber image1.jpg
    viber image1.jpg
    242.5 KB · Просмотры: 6
  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    236.5 KB · Просмотры: 6

Sherli

New member
Найдены ключи, в чехле, между домами № 1 и № 3. тел. +375297712840 или +375447712840.
 

ptichka1983

New member
Кто потерял накидку на коляску? Светло-серого цвета. Велком +375 44 727 34 55
 

Olgiya

New member
"С 05.11.2016 изменяется трасса автобусного маршрута № 150 «ДС Юго-запад – Озерцо». Движение автобусов от аг. Озерцо до «ст.м. Малиновка» организуется по действующей трассе, далее - по ул. Я.Чечота, Н.Орды до РК «Брилевичи» в обоих направлениях.

Маршруту присваивается новое наименование № 150 «Брилевичи – Озерцо». За счет сокращения трассы на маршруте будет увеличено количество выполняемых рейсов по будним и выходным дням."
Так пишет Минсктранс.
 

Vasillinka

New member
Качели. 65р.
+375 44 732 77 90
 

Вложения

  • viber image5.jpg
    viber image5.jpg
    236.1 KB · Просмотры: 10
  • viber image6.jpg
    viber image6.jpg
    236.5 KB · Просмотры: 9

крыса

New member
уважаемые уборщицы 5,6 и 2 подъездов!!! может у вас уже заговорит совесть наконец то их убрать.грязь, вонь.сухая уборка не проводится, а влажной уборке вообще молчу, никогда подъезды не мылись вообще. будьте любезны убирать по графику, иначе вызову санстанцию,жалобу такую накатаю,что вам и не снилось.если считаете,что за такую зарплату работать не нужно, найдите другую работу.
 

лебёдушка

New member
у нас электрик есть? может тел. знаете,подскажите? пожалуйста. Его обслуживание платно?
 

ramaxa

New member
Добрый вечер соседи. Электрик у нас есть, вся информация и все телефоны, есть на информационном стенде на первом этаже каждого подъезда.
 

ramaxa

New member
:biggrin: Спасибо Всем кто не остался равнодушным и принял участие в украшении ЕЛКИ, что бы наш народ был более активный можно было бы придумать еще что ни будь.
 

Sherli

New member
И я скажу спасибо всем, кто участвовал в "елочном настроении"!!! Жаль только, что таких людей крайне мало. Из 39 квартир 2-го подъезда нас только четверо...
 
Последнее редактирование:

Sherli

New member
Добрый день, соседи. Интересует мнение родителей об Озерцовской школе. Нам в этом году идти в первый класс. Может подскажете, к какому учителю лучше проситься? Как вообще в школе с обучением? А то вокруг нас несколько отзывов, и они достаточно противоречащие. Заранее спасибо!
 

10Ivan

New member
Уважаемы, участники! Жители Богатырево, Озерцо!!!
В связи с участившимися аварийными случаями мы обратились к депутату. Дороги у нас страшные, не чистят, дыры не латают!!! Составлено письмо, осталось собрать подписи!!! ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА. Кто желает принять участие пишите свои номера в лс!
Последнее ДТП - смерть человека, и почти каждый день на том участке дороги такая ерунда( Писать номера в лс/
Есть статья на онлайнере.
 
Сверху