ЖСПК Кардиолог-2007 (3 часть)

лебёдушка

New member
Радуемся все любители больших магазинов! Цивилизация приближается!
хочу цивилизованный магазин через дорогу(на поле),там же нормальную аптеку, более цивилизованную амбулаторию, и транспорт чтобы ходил как часы через полчаса максимум! с раннего утра и до позднего!!! вечера. а то эта глушь пока раскачается---так долгие годы пройдут!
 
хочу цивилизованный магазин через дорогу(на поле),там же нормальную аптеку, более цивилизованную амбулаторию, и транспорт чтобы ходил как часы через полчаса максимум! с раннего утра и до позднего!!!

ну это Вам наверное проще в Минск переехать, чем ждать пока все это появится у нас ))) Лично мне не очень хочется застройки поля перед окнами, этот вид на лес и поле, свежий воздух, тишина... в городе такого нет! именно по этой причине оттуда уехали )))
мое мнение, что все вышеперечисленное появится только в том случае, если все поле застроят многоэтажками как в каменной горке (((
 

лебёдушка

New member
ну это Вам наверное проще в Минск переехать, чем ждать пока все это появится у нас
да это я к тому, что если застроят поле как и планируют- то и с транспортом будет полегче я думаю. а свежий воздух и лес я тоже люблю! я в город не хочу, НО большей цивилизации просто жаждаю... а то, согласитесь, кроме природы и тишины как-то слишком много неудобств. транспорт и отсутствие (более грамотных) врачей---это наболевшее место. как-то тут всё ещё по старинке,хотелось бы чтобы этот район развивался как-то быстрее.
 
да это я к тому, что если застроят поле как и планируют.
А откуда информация, что его планируют застроить? Я конечно тоже предполагаю, что в будущем этого не избежать, но хотелось бы как можно дальше оттянуть этот момент (((
То что касается Амбулатории вряд ли что-то измениться. Есть гораздо крупнее и не деревни, а агрогородки и там такая же ситуация. В Зеленом Бору живут друзья, относятся к поликлинике в Боровлянах, рассказывают что там творится просто ужас. дети и взрослые вместе. чтобы сдать анализы сидят по 5 часов!!! такие очереди! К врачам попасть совсем нереально, ездят в платные центры в Минск.
 

лебёдушка

New member
дети и взрослые вместе. ездят в платные центры в Минск.
вот то что мы и делаем....! к сожалению. очень бъёт по кошельку--и выхода другого нет! а застроить должны 2015-2016 год. ну 2015 похоже уже нет.есть такая информация от людей работающих в этой сфере. надеюсь меня не обманули. простор и высотки -столбики...., вроде.
 
Последнее редактирование:
простор и высотки -столбики...., вроде.

Поживем увидим ))) Но мое мнение, что гипермаркета у нас на поле точно не будет это не целесообразно с учетом строительства такового прямо возле кольцевой. Не исключено, что именно там и будет простор о котором вам говорили. Надеюсь, что и дома пока будут строиться в той стороне )))
 

Катарина

New member
Здравствуйте соседи! Если мне не изменяет память, по старому плану развития города Минска нас должны были присоединить к городу к 2013 году. Плохие новости- по новому плану мы в Минск не попадаем до 2030 точно(((( http://minsk.gov.by/ru/actual/view/603/ В субботу были там, я разговаривала с одним из разработчиков, сказал не светит нам ни транспортное сообщение, ни расширение жилой застройки((( сейчас идет согласование этого проекта, принимаются предложения от населения. Думаю нам нужно заявить о себе, вот только не знаю как лучше, есть среди нас сведущие в этой отрасли? Понятно, что планы корректируются очень часто, но если мы так и останемся "за бортом", ни каких подвижек к нам цивилизации, имхо, не будет ближайшие лет 5 ((((
 

Triarius

New member
http://realt.onliner.by/2015/10/27/kvadrat-19/
Случайно не в поле напротив нас будет эта застройка ?
Нет, пятно застройки расположено за магазином Райпо, с левой стороны ул. Молодёжной, от ул. Центральной до ул. Звёздной.
подробнее http://dom-ozertso.by/?page_id=21
и всё-таки у нас очень элитный район
http://dom-ozertso.by/?page_id=17:read:
Хорошая транспортная доступность агрогородка Озерцо не доставит неудобств по дороге на работу и домой. Можно доехать автобусами и маршрутками не только до метро «Малиновка» и «Каменная горка», но и до центра города.
 
Последнее редактирование:

maksuha

New member
О да!! :) Особенно умиляет фраза про хорошую транспортную доступность)))
А вообще ,я рада, что из своего окна по-прежнему буду видеть поле и лес)))

До тех пор пока там будет поле, улучшения с транспортным сообщением нам не видать. А в генплане там заложен микрорайон.
 

лебёдушка

New member
А в генплане там заложен микрорайон.
тут после переписи населения директор школы в ужасе. 50 чел в первый класс....? а то ли ещё будет... вообщем директор вместе с председателем будут ходотайствовать о добавлении транспорта, чтобы те дети_ которые не смогут попасть в школу озерцовскую смогли отдать своих детей в городские шк.
 
Нет, пятно застройки расположено за магазином Райпо, с левой стороны ул. Молодёжной, от ул. Центральной до ул. Звёздной.
подробнее http://dom-ozertso.by/?page_id=21
и всё-таки у нас очень элитный район
http://dom-ozertso.by/?page_id=17:read:
у меня ссылки не открываются ((((

А в генплане там заложен микрорайон.

Вроде как по новому генплану никакой там застройки не планируется... хотя верится в это с трудом, очень выгодное место для строительства.
 

FiX

New member
Всем доброго дня! Очень нужна ваша помощь! Нужно с 16 ноября проколоть курс уколов ( 2 раза в день: утро и вечер) 10 дней, без пропусков. Может есть медработники, кто сможет помочь ( за оплату, разумеется)? Могу я приходить к вам, можете вы ко мне, как удобно, договоримся. Напишите в ЛС. ОЧЕНЬ ЖДУ! СПАСИБО!
 

Вложения

  • 86753090.jpg
    86753090.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 12

ленокк

Member
Здравствуйте! Может у кто-нибудь поделится контактами местного женского парикмахера? Можно в личку...
 

ptichka1983

New member
Здравствуйте!!! Для ребенка нужен логопед. Может кто-нибудь посоветует??? Спасибо.
 

lelushka

New member
Уважаемые дамочки, сделаю прически к Новому году за символическую плату (оплачиваем только расходник шпильки, невидимки и т.д). За подробностями звоним по телефонам 8 029 8617182, 8 044 5817182
 

Triarius

New member
Многоуважаемые любители котиков 4-го подъезда, большая просьба держать и кормить домашних любимцев в личной квартире. Котики, извините, писают и какают, а убирающих за ними хозяев пока наблюдать не приходилось. Заранее спасибо!
 
Сверху