ЖСПК Кардиолог-2007 (3 часть)

Катарина

New member
Случайно наткнулась на статью о нашей амбулатории)http://www.pristalica.by/новости_регионов/щомыслицкий/врачи_шаговой_доступности.html

Столько неправды, что читать противно..

Похоже на рекламу: арендуйте тут офисы и покупайте дома, здесь всё прекрасно! :)
 

romchik

New member
Подскажите пожалуйста номер нашего электрика. Спасибо заранее!
 

nathali

New member
Подскажите, где ближайшее место, куда теперь крупный строительный мусор можно вывозить? Заранее спасибо!
Кстати, а общее собрание планируется или как? Кажется, в прошлом году оно проходило где-то в марте...Что в этом? К председателю по-прежнему много вопросов...
 

MAI

New member
Добрый день, соседи. Вот что нашла на "Озерцо-2008" "Доброго времени суток.
Уважаемые соседи с 12.00 28.04.2015 (вторник) до 12.00 03.05.2015 (воскресенье) в связи с работам, проводимыми Минскими тепловыми сетями на тепломагистрали, в нашем доме (и в соседних тоже) будет отсутствовать горячая вода." Почему у нас на подъезде нет объявления?
 

djinjik

New member
да .... что касается воды то для меня это было так же " приятной " новостью .....
Уважаемые соседи ... может кто в курсе , что у нас слышно по поводу видеонаблюдения ?.... Проблема то вот в чем .... кому ж не спится по ночам ... что ж за чудо- юдо такое которые ходит и прокалывает колеса в машинах нашего двора ..... Наша семья не одна которая пострадала от " больного на голову человека " нас уже несколько таких ..... Я конечно все понимаю ...весеннее обострение , или возможно человеку просто места не хватает машину свою поставить ....? тут только можно догадываться .... Малого того ,что 3 недели назад нам "тюкнули" в бампер и на этом ни привета ни ответа .... так тут еще и колеса стали прокалывать !!!!! Скажу одно !!! с такими делами считаю что камеры нам необходимы !!! И еще если этот человек прочитает данное сообщение .... знай " человечище не спящее по ночам " возможно на окне моей квартиры уже стоит устройство ,которое наблюдает за твоими действиями !!!!! уж если поймаем " попец" будет отнюдь не розового цвета !!!!!!!!!!
 
Уважаемые соседи ... может кто в курсе , что у нас слышно по поводу видеонаблюдения ?.... Проблема то вот в чем .... кому ж не спится по ночам ... что ж за чудо- юдо такое которые ходит и прокалывает колеса в машинах нашего двора ...
интересно это тот же человек, который на выезде с внешнего двора у машины 4 колеса проколол? Сложно понять чем он руководствуется и почему решил что может это делать безнаказанно.

Про воду! Нельзя так! Вешать объявление нужно как минимум за пару дней, а не в день, когда воды уже нет. И вопрос, может кто знает, у нас еще будет летом плановое отключение на две недели или это и все? Когда начнем пить артезианскую воду?
 

maksuha

New member
да .... что касается воды то для меня это было так же " приятной " новостью .....
Уважаемые соседи ... может кто в курсе , что у нас слышно по поводу видеонаблюдения ?.... Проблема то вот в чем .... кому ж не спится по ночам ... что ж за чудо- юдо такое которые ходит и прокалывает колеса в машинах нашего двора ..... Наша семья не одна которая пострадала от " больного на голову человека " нас уже несколько таких ..... Я конечно все понимаю ...весеннее обострение , или возможно человеку просто места не хватает машину свою поставить ....? тут только можно догадываться .... Малого того ,что 3 недели назад нам "тюкнули" в бампер и на этом ни привета ни ответа .... так тут еще и колеса стали прокалывать !!!!! Скажу одно !!! с такими делами считаю что камеры нам необходимы !!! И еще если этот человек прочитает данное сообщение .... знай " человечище не спящее по ночам " возможно на окне моей квартиры уже стоит устройство ,которое наблюдает за твоими действиями !!!!! уж если поймаем " попец" будет отнюдь не розового цвета !!!!!!!!!!

Отопительный сезон закончился, после праздников проведем субботник (покраска полусфер, приведение в порядок зеленой зоны, обустройство парковочных мест), возможно даже в следующую квартплату будут взносы на видеонаблюдение.
 

лебёдушка

New member
да .... что касается воды то для меня это было так же " приятной " новостью .....
Уважаемые соседи ... может кто в курсе , что у нас слышно по поводу видеонаблюдения ?.... Проблема то вот в чем .... кому ж не спится по ночам ... что ж за чудо- юдо такое которые ходит и прокалывает колеса в машинах нашего двора ..... Наша семья не одна которая пострадала от " больного на голову человека " нас уже несколько таких ..... Я конечно все понимаю ...весеннее обострение , или возможно человеку просто места не хватает машину свою поставить ....? тут только можно догадываться .... Малого того ,что 3 недели назад нам "тюкнули" в бампер и на этом ни привета ни ответа .... так тут еще и колеса стали прокалывать !!!!! Скажу одно !!! с такими делами считаю что камеры нам необходимы !!! И еще если этот человек прочитает данное сообщение .... знай " человечище не спящее по ночам " возможно на окне моей квартиры уже стоит устройство ,которое наблюдает за твоими действиями !!!!! уж если поймаем " попец" будет отнюдь не розового цвета !!!!!!!!!!
вот это да!!!????...... теперь и наша семья не будет спать ночами......вот это новость для нашей семьи...:mad::fie:
 

tanya_bel

New member
Уважаемые соседи ... может кто в курсе , что у нас слышно по поводу видеонаблюдения ?.... Проблема то вот в чем .... кому ж не спится по ночам ... что ж за чудо- юдо такое которые ходит и прокалывает колеса в машинах нашего двора ..... Наша семья не одна которая пострадала от " больного на голову человека " нас уже несколько таких ..... Я конечно все понимаю ...весеннее обострение , или возможно человеку просто места не хватает машину свою поставить ....? тут только можно догадываться .... Малого того ,что 3 недели назад нам "тюкнули" в бампер и на этом ни привета ни ответа .... так тут еще и колеса стали прокалывать !!!!! Скажу одно !!! с такими делами считаю что камеры нам необходимы !!! И еще если этот человек прочитает данное сообщение .... знай " человечище не спящее по ночам " возможно на окне моей квартиры уже стоит устройство ,которое наблюдает за твоими действиями !!!!! уж если поймаем " попец" будет отнюдь не розового цвета !!!!!!!!!!
Прочла Ваш пост и делюсь советом: пока нет камер, подежурьте сообща ночью в машинах... Мы так скооперировались с соседом и поймали "товарища", который прогуливаясь с собачкой, ключом машины царапал, объяснив потом это тем, что ему не нравилось, как они припаркованы... Все сняли на видео и вызвали милицию. Весь ущерб возместил. К слову - оказался начальником отдела одного крупного предприятия...

И жил этажом ниже...
 

лебёдушка

New member
Мы так скооперировались с соседом и поймали "товарища", который прогуливаясь с собачкой, ключом машины царапал, объяснив потом это тем, что ему не нравилось, как они припаркованы... Все сняли на видео и вызвали милицию. Весь ущерб возместил. К слову - оказался начальником отдела одного крупного предприятия...

И жил этажом ниже...
вот это да....
 

maksuha

New member
Отопительный сезон закончился, после праздников проведем субботник (покраска полусфер, приведение в порядок зеленой зоны, обустройство парковочных мест), возможно даже в следующую квартплату будут взносы на видеонаблюдение.

Простите, но эти планы немного переносятся. Появилось еще одно предложение по видеонаблюдению, нужно его рассмотреть. По субботнику что-то председатель молчит, наверно нужно его потормошить... :whistle:
 

maksuha

New member
Предложения рассмотрены, самый лучший вариант предложен - 15 камер по периметру и внутри дома, включая детскую площадку, две парковки и шлагбаум. В подъездах на входе по одной камере (с возможностью увеличения камер до 16). Возможность наблюдать во все камеры онлайн по интернету (нужно только его провести к серверу). Стоимость - 138 231 000 бел. рублей.
 

Triarius

New member
Предложения рассмотрены, самый лучший вариант предложен - 15 камер по периметру и внутри дома, включая детскую площадку, две парковки и шлагбаум. В подъездах на входе по одной камере (с возможностью увеличения камер до 16). Возможность наблюдать во все камеры онлайн по интернету (нужно только его провести к серверу). Стоимость - 138 231 000 бел. рублей.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста модель камеры - хочется посмотреть характеристики.
 

Евгений М

New member
Недешево, но видеонаблюдение очень важная вещь в плане безопасности.Вопрос как долго будет храниться информация, еще расположение камер на плане нашей территории хотелось бы увидеть.У
кого есть данная информация просим выложить на обозрение.Ну, и как писал человек марку и модель камеры (надеюсь качество хорошее):rolleyes:
 

maksuha

New member
Уличная камера
DH-IPC-HFW1200SP-0360B, 2MEGA (1920x1080, 25к/с), 1/3” 3 Megapixel CMOS, день/ночь (механический ИК-фильтр), объектив f3.6мм/F1.6, 0.1лк/F1.6 (цвет), 0лк/F1.6 (ч/б, ИК-подсветка вкл.), ИК-подсветка 30м, H.264/MJPEG (2 потока), ONVIF, DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC, 160(L)x66(W)x70(H)мм, IP66, -30...+60°C, 12VDC/4W, PoE (802.3af)

Камеры в подъезде
AC-AMD7001 , 700ТВЛ, 1/3'' DIS, день/ночь (механический ИК-фильтр), мегапиксельный объектив с ИК-коррекцией f3.6мм, 0.1лк/F1.2(цвет), 0лк/F1.2 (ч/б, ИК-подсветка вкл.), ИК-подсветка 20м (2 мощных светодиода по 2W), AES, BLC, 3-х осевой механизм поворота, 71.4(D)x72.1(H)мм, IP66, -20...+50°C, 12VDC/6W

Качество камер можно обсуждать, может есть возможность проконсультироватся у независимого человека ?
 

Вложения

  • Уличная камера.jpg
    Уличная камера.jpg
    3.8 KB · Просмотры: 14
  • Камера в подъезде.jpg
    Камера в подъезде.jpg
    1.7 KB · Просмотры: 10

maksuha

New member
Недешево, но видеонаблюдение очень важная вещь в плане безопасности. Вопрос как долго будет храниться информация, еще расположение камер на плане нашей территории хотелось бы увидеть.У кого есть данная информация просим выложить на обозрение. Ну, и как писал человек марку и модель камеры (надеюсь качество хорошее):rolleyes:

По времени хранения в эту сумму входит 6 тб памяти 4 на камеры улиц и 2 на камеры подъездов. По расположению камер проекта у меня еще нет, по договоренности камеры охватывают детскую площадку, две парковки, шлагбаум, внутренний двор и весь периметр включая все основные дорожки.

К теме видеонаблюдения, у этого человека видеонаблюдение окупилось бы сполна. Это я к тому, что эта сумма на самом деле совсем не дорого.
 
Последнее редактирование:

S@nia

New member
Желающих поиграть в волейбол приглашаю к 19.15 на стадион СШ Озерцо...По хорошей погоде собираемся каждый день....
 

Elka1974

New member
Просим, соседи, помогите, кто видел:
11 июня, утром, приблизительно с 6,30 до 8,00 в конце нашего дома (Полесская, 5) у 4 подъезда был поврежден автомобиль BMW 05-05 MA-7 серебристого цвета. Вмятина на 2 двери. У кого есть видеорегистратор, просмотрите, пожалуйста, запись. Виновник ДТП - водитель на авто синего цвета, который был припаркован напротив в неположенном месте на тротуарной дорожке и, видно, когда съезжал и разворачивался, долбанул нашу. И смылся. мой т. 8(029)862-62-52 Александр
 
Сверху