ЖСПК Кардиолог-2007

Согласны ли вы получить ключи от квартиры без отделки?


  • Всего проголосовало
    67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramaxa

New member
Соседи отзавитесь давайте строится вместе!!!!
 
Последнее редактирование:

Abramchik

New member
А расскажите про свой дом. Стоимость, дата ввода, кто строит и для кого и т.д.
 

ramaxa

New member
Стоимость 2100000 за метр кв, строит Мапид панельный 6 подъездов 10 этажей, серия 464М. Строит НИИ Кардиология, дом располагается минский район д. Богатырево -Озерцо сдача дома июль 2011г полная отделка.
 

ramaxa

New member
какую строите квартиру? Мы строим 3-х комнотную 94,25м.кв над аркой только какой этаж еще неизвестно.
 

Fiesta!

Миссис
Я и тут послушаю - новости Озерца. Я не строюсь, просто живу в Озерце ;)
 

aleksanderg4

New member
Мы тоже строим 3-х 94,25 и этаж тоже не знаем, так что будем в одном подъезде.
 

ramaxa

New member
планировку видели? сколько не звоним посмотреть никогда никово нет, показали типовую и все.
 

лилия70

New member
Здравствуйте, вас беспокоят будущие соседи из соседнего дома. Подскажите у вас будет газовый котёл?:friends:
 

hohol-76

New member
нет, унас теплотрасса ТЭЦ4

Прикольно, нам говорили, что мощностей не хватит посадить наш дом на ТЭЦ-4 (строим большущий дом рядом с Вашим)- поэтому мы на индивидуальных газ. котлах. Тогда не понятно как хватит Вам. Кто-то будет мерзнуть: или Вы, или Озерцо с Богатырево (а может мы со своими котлами :mda:)
 

xadidja

New member
Привет соседям! Мы тоже строим трёшку 94,25 над аркой. Были вчера, с 1-3 подъезд уже 7 эт.,это радует!
 

Minava

New member
Привет, соседям. А мы, "Озерцо-2008 " (Госкомимущество) никак не закончим бумажную фазу. Только с экспертизы вышли, еще и стоимость метра толком не озвучена. Скорей бы уже перешли к материализации проекта.
 

Катарина

New member
Привет, соседи! Слышала, что дом будет сдан уже в марте 2011...........:so_happy:Кто-нибудь знает об этом, или это просто слухи?......:search:
 

observer_76

New member
Вам фото от соседей из Озерца-5 (Полесская, 1). Правда фотик с собой не брал и качество фото с телефона. Я так понял ваш дом строят двумя частями, два разных ЖСПК? Там есть часть повыше и часть пониже. Или все ваше?
 

Вложения

  • Фота0032.jpg
    Фота0032.jpg
    156.1 KB · Просмотры: 439
  • Фота0036.jpg
    Фота0036.jpg
    120.5 KB · Просмотры: 413
  • Фота0037.jpg
    Фота0037.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 447
Последнее редактирование:

xadidja

New member
Привет всем соседям! Огромное спасибо за фотки, глядишь такими темпами в декабре выведут весь дом!
 

ramaxa

New member
Вам фото от соседей из Озерца-5 (Полесская, 1). Правда фотик с собой не брал и качество фото с телефона. Я так понял ваш дом строят двумя частями, два разных ЖСПК? Там есть часть повыше и часть пониже. Или все ваше?
observer_76, это все наше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху