- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
aleksanderg4
New member
+1 строимся в этом доме
aleksanderg4
New member
Мы тоже строим 3-х 94,25 и этаж тоже не знаем, так что будем в одном подъезде.
aleksanderg4
New member
планировку видели? сколько не звоним посмотреть никогда никово нет, показали типовую и все.
Планировку нам тоже сказали смотрите типовую на сайте
нет, унас теплотрасса ТЭЦ4
Прикольно, нам говорили, что мощностей не хватит посадить наш дом на ТЭЦ-4 (строим большущий дом рядом с Вашим)- поэтому мы на индивидуальных газ. котлах. Тогда не понятно как хватит Вам. Кто-то будет мерзнуть: или Вы, или Озерцо с Богатырево (а может мы со своими котлами :mda
Привет всем будущим новоселам ЖСПК "Кардиолог 2007". Кто последний раз видел нашу стройку! Как там обстоят дела? Может кто фото выложит.Соседи отзавитесь давайте строится вместе!!!!
observer_76
New member
Вам фото от соседей из Озерца-5 (Полесская, 1). Правда фотик с собой не брал и качество фото с телефона. Я так понял ваш дом строят двумя частями, два разных ЖСПК? Там есть часть повыше и часть пониже. Или все ваше?
Вложения
Последнее редактирование:
observer_76, это все нашеВам фото от соседей из Озерца-5 (Полесская, 1). Правда фотик с собой не брал и качество фото с телефона. Я так понял ваш дом строят двумя частями, два разных ЖСПК? Там есть часть повыше и часть пониже. Или все ваше?
aleksanderg4
New member
Привет, соседи! Слышала, что дом будет сдан уже в марте 2011...........:so_happy:Кто-нибудь знает об этом, или это просто слухи?......:search:
Мы тоже слышали о сдаче в марте:so_happy:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: