Уважаемые застройщики!Обращаюсь к вам как председатель ЖСПК.Если кого-то интересуют вопросы по стройке или что-то не понятно звоните мне:7639944(мтс).Общее собрание планируется в 20-х числах марта.Есть вопросы,которые нужно решить всем вместе.По поводу собрания уполномоченных:если есть необходимость,каждый уполномоченный имеет право собрание инициировать,согласовав с председателем день проведения.
Юрий Владимирович, здравствуйте! Дайте, пожалуйста ответ на вопросы по строительству и кредитованию. Поясните, какое письмо Вы или Ваши помощники передали в Минскпроект по внесению изменений в сметную документацию по внеплощадочным сетям. Кто же заключает договор на корректировку, ЖСПК или УКС? Учтите, к сведению, функции Заказчика переданы УКС.
Может проинформируете застройщиков, что Вам известно по строительству внеплощадочных сетей по ул. Коммунальная до станции второго подъема. Кто в настоящее время решает вопросы по финансированию сетей? Или может снова инициировать проведение оперативных совещаний на объекте с подрядчиками, проектировщиком и Заказчиком, как это было в ноябре 2011 года, когда удалось бывшему председателю пробить деньги из бюджета (более 1,5 млрд.рублей-сентябрь) и начать строительство инженерных сетей. Кто подрядчики по инженерным сетям, может познакомить для решения вопросов по ЖСПК? А там есть много нерешенных вопросов, из-за которых к домам по ул. Полевая не пойдет холодная вода. Дом и сети (пока дают деньги) нужно строить параллельно, а не так как в д.Богатырево. Вот эти вопросы начните решать до общего собрания, чтобы людям рассказать правду о том, какие проблемные вопросы существуют в строительстве.
С уважением.
Здравствуйте бывший председатель!! Скажите, пожалуйста, а с каких это пор Вы стали переживать за НАШ дом??? Злосчастным дом стал благодаря Вам. Неужели вы думаете, что Вас сейчас кто не будь будет слушать?? У Вас было предостаточно времени что бы достроить дом и остаться перед людьми человеком , а не………... .Вы сейчас красиво говорите, но в принципе и как раньше . На собраниях Вас можно было слушать и слушать … Я очень буду рада ,если Вас исключат из ЖСПК .Так как не хотелось жить рядом с человеком который водил всех за нос и благодаря которому наши квартиры подорожали в два раза. А могли уже давно в них жить и радоваться жизнью. Я конечно не судья и не мне Вас судить, но есть божески суд и Вам его не избежать!!!!!
Уважаемая, здравствуйте. Переживаю с тех пор, когда "пробил" землю под строительство в 2005 году. А варианты были такие: Заславль, Гатово, Мачулищи. То, что переживаю, это правильно подметили. Задуманное в 2005 году пришлось решать мне, остальные ведь убежали, побоялись трудностей, которые стали происходить начиная с 2006 года. Прошу учесть и тот факт, что при ГУКВВ в очереди на строительство жилья был первым и не убежал в другое ЖСПК строиться (Каменная горка, Рысь, Бор). Спрашиваете, а зачем мне это надо было? Когда это твое творение, ты его сам начинал и боролся с непониманием во многих инстанциях, предлогаете поднять руки вверх и сдаться. Не такой уж плохой, как Вы меня рисуете. Моя глупость в том, что зная все проблемы по ЖСПК не сдал свои полномочия в 2009 году, когда УКС заключил договор на строительство дома и внеплощадочных сетей. Лучше бы спокойно перешел в "Каменную горку", пока не наросло проблем. Но ведь продолжал их решать находясь на основной работе в ущерб своему здоровью до последнего. Прочитайте на досуге переписку ЖСПК с МРИК в 2008 году (сентябрь-декабрь), когда наш дом можно было построить по цене в 2,2 млн. рублей за кв.м.
Не Вы меня включали в ЖСПК, и не Вам меня лишать этого права.
А почему все претензии мне, а не Генподрядчику и УКС? Я такой же застройщик как и Вы, только не платил членские взносы и паевой взнос до 10%, работал на общественных началах до июля 2011 года. Решения единолично не принимал, проводил собрания и совещания, писал претензии без помощников. Чем Вы лично помогли в строительстве, советом или напутствием, письмом в Министерства и исполкомы, предложением по удешевлению в строительстве? Выступите, пожалуйства, на общем собрании и дайте дельное предложение.
В падлу даже всё читать, что пишет Богданович, КАК ЕГО ЗАБАНИТЬ???
Лешкевич Вячеслав, здравствуй! Если Вам в падлу читать, не читай. Как меня "забанить" спроси в милиции, а лучше напиши заявление. Это можно расценить как угрозу, или намеки на что-то другое? Напиши сам то, что касается строительства, а не моих отношений с другими. Или может я Вас чем-то конкретным обидел, чем именно? То, что был на приеме в МАиС не единожды. Вы же сами видели еженедельные планерки при участии МАиС, МОИК, МРИК и Генподрядчика. А сейчас что, будем стоять и клеветать? Бог Вам судья. Вспомните, какие предложения и проблемы приходилось решать в марте-августе 2011 года. Может мне приходилось прятаться за Ваши спины и сидеть сложа руки, по вашему мнению?