ЖСПК "Молодость Минщины", р-н Сенница

LITISIYA

New member
Nоnick,правильно мыслите!!!Только вот миллиарды , собранные с нас за время строительства,уже обесценены .Даже правление преду предлагало вернуть людям эти деньги ,которые собирались беспорядочно и бесконтрольно.Скоро и процентов с них им мало будет на зарплаты ,без всяких обустройств.
Жировки до окладов ,беэмве ,не имеют никакого отношения ,как и дополнительные услуги без подписания индивидуальных договоров.Ну коль беэмве затронул жировки ,то в феврале при плюсовой температуре оплата МОП выросла на 80 % ,по сравнению с январем.Пересмотрела давеча жировку!!!
 

Nonick

New member
Не хочу никого обидеть, но моё мнение такое:
1) пока есть деньги и имеют какую-то цену пора что-то делать, а сделать можно многое, не привлекая доп. средств с жильцов
2) или действительно, вернуть их жильцам на погашение кредитов и пускай сидит председательствует дальше.

Если есть какие-то проблемы о которых люди не знают, обозначьте их здесь, обсудим. А то получается у нас на собрании только одна проблема - продление сроков председателя?
 

Sasha12

New member
Я без сарказма и подколок сейчас. Как взрослый адекватный человек возьмите дело в свои руки. может за вас проголосуют. большинство ведь голосовало не за м , а против неадекватных дракул, злоупотроебляющей литисии, не желающей отдавать деньги паллады и прочих городских сумасшедших 3-5 семей, которые тянут всех в свои личные и финансовые разборки. Пусть за мусоркой друг друга поубивают и нас в покое оставят. Голосовали не за идеи, а против неадекватных соседей.Выбрали самого адекватного из имеющихся (не самого лучнего что мог бы быть - самого адекватного из предложенных).Давай, ноуник, хватит на форуме анонимно баловать иди добивайся. а то пока только дурачков подуськивать и сексуальные успехи м обсуждать.поступи как мужчина, отойди от своры сумасшедших баб (наша оппозиция) и покажи что кое у кого из несогласных есть таки я..ца и мозги.
каблучку: громкие визги на весь двор морда кирпичом и крики из под юбки "я никого не боюсь" не являются признаком ни мозгов ни иных нужных мужчине частей тела. впрочем твоя наверно считает по другому и ты явно с ней согласен.
все, пошла писать не буду больше, тявкайте на здоровье. просто увидела рассуждения взрослого человека в вашей песочнице и зашла
 

LITISIYA

New member
Nоnick,я и за первый пункт ,и за второй пункт только ЗА.
Кто -то 365 дней рожал ,кто -то переплачивал ,кто-то недоплачивал ,кто-то вообще не платил.Строительство от этого не пострадало , строилось и без наших денег.Но мы внутри кооператива остались в неравнавных условиях.Сэкономили ,эту фразу каждый слышит на каждом собрании ,вилку нам нашли ,скорее ложку себе . Поэтому согласна и за третий пункт ,а именно пусть компетентные органы экономикой займутся .Тогда и собачиться здесь никому не придется ,и доказывать ,и тем более решать куда потратить миллиарды ,не зная чьи они.
Р.S.Даже при подозрении ,что поступили неправильно с человеком , то человеку достаточно обратиться в соответствующие органы!!!
 

LITISIYA

New member
Дяниска,доп.услуги на сегодняшний день я не плачу.Ищи лохов дальше!!!

ШТРАШНО ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ,Денис,что нашему дому обеспечил чистую воду и будешь оплачивать ее чистоту !!!
 
Последнее редактирование:

LITISIYA

New member
Только вот многие фильтра установили без посредников.То что фильтровать то будем?

Р.S.Ревизионная комиссия проведет проверку в ближайшее время по финансам и многому другому.
 
Последнее редактирование:

OLISHKA

New member
Ну и шо там комиссия? Обгадилася опять? Хде реальные нарушения с документами подтверждения?
Почему никто этому не удивился? Да потмукак мозгов нет одни амбиции и все нормальные давноэто поняли. Не позорьтесь живите спокойно боритесь за права но не придумывайте проблем.
Поясните свой перл.
 

Zeus

New member
Поздравляем жителей ЖСПК "Сеница 2010", которые наконец то избавились отмороза.
А нам слабо?
 

Sasha12

New member
читайте перл на строчку выше, строчилка гневных коментов без разбору. результата нет - не нашли ничего.
по последнему коменту давайте менять зажрался не в себя ничего не делает только умничает. один вопрос кандидаты есть? все ЗА!
кандидатов с форума не предлагать - они еще хуже! найдите хоть одного лучше а не следите за трудовым путем мороза.
Пустозвоны с амбициями но не способные ничего сделать
 

OLISHKA

New member
Пустозвоны с амбициями но не способные ничего сделать
Не знаю на кого льешь дерьмо, но они не обворовывают людей.
В "Сенице 2010" быстро разобрались, что из себя представляет мароз, молодцы, поперли, года не продержался на рассуждениях.

результата нет - не нашли ничего
пиши правильно - не искали.
 

LITISIYA

New member
Саша -12 просит отыскать ,значит пора искать и в нашем кооперативе ,пока люди не вышли из членства ,денежки бесконтрольные заканчиваются.:)))))))))))))))))))Выйдя из членства ,то платится только фига !!!:)))Аха-ха

Таким стыдно не бывает ,брали излишне у людей ,притом даже из жировок ,до седьмого колена не нажрутся!!!

А кандидатов не надо ,пусть гребет нынешний пред . ,пожизненно!!!:))))))))))Только вряд ли хоть кто копеечку даст ,только если на жировке излишне возьмут ,как в прошлом году !!!

ПРЕДСКАЗАНИЕ.

Пенсионный возраст был продлен.
Налог на тунеядство утвержден.
Копейки перестал платить народ.
Оплаты брались наперед.
-Ой ,мама,мама,дай деньжат .
-Сыночек ,Бог тебе подаст .
-О ,Боже ,Боже дай деньжат.
-Сынок ,возьми ,но только вот
С людей излишки больше не бери !
Бог дал ,но сын на заклинание наплевал.
И мечется душа , не принимают ворота.
Ни Ад , ни Рай его не ждут.
Бездельников за тунеядство рублем бьют .
 
Последнее редактирование:

Sasha12

New member
Ну че как дела? Все обещания коту под хвост? Когда уже всех пересажают и благодарный народ вместо елки вам памятник при жизни поставит? Я так чисто посраться. Соскучилась по вам идиотики. Я готова Литисия подпевай!!!
 
Сверху