ЖСПК "Нефтехимик"

rudzko_couple

Счастье рядом
Уважаемые соседи, в нашем доме на каждую квартиру установлены индивидуальные счетчики учета тепла. В связи с началом отопительного сезона у меня возник вопрос. Как подавать показания этих счетчиков? Может быть, кто-нибудь подскажет? Буду благодарен.
 
Я не уверена, но поговаривают, что считать будут по общему счетчику, а в конце сезона снимут показания и сделают перерасчет, но проверьте эту информацию.
 

rudzko_couple

Счастье рядом
В нашем доме не несущей стеной является лишь стенка между туалетом и ванной и толщиной она буквально 6 см.
Уже который день возле 3 подъезда вижу кучку аккуратно нарезанных и сложенных остатков от НЕСУЩИХ СТЕН (они толстенные по 20 см толщиной и с арматурой), вы считаете это нормальным? Кто-нибудь знает в какой квартире делают такой беспредел? Я лично обращусь с соответствующей жалобой в ЖРЭО на предмет установления незаконной перепланировки и снижения несущей способности здания. Буду рад, если кто-нибудь мне конкретно скинет номер квартиры, в которой ее делают. спасибо.
Кстати, у 4 подъезда тоже видел остатки от толстенной (явно несущей) стены. буду рад, если напишите мне номер и этой квартиры.
Я буду счастлив если эти стены сносят по утвержденному и согласованному проекту и у меня нет ни малейшего желания жить в доме и бояться, что он может сложиться, как карточный домик...
 

Dmitry_M

New member
Соседи, добрый день!
А кто-нибудь знает у нас во дворе еще какие-то работы планируются, или это уже считается, что благоустроили?
 
Сверху