ЖСПК №900, д.10, КГ-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
добро пожаловать, соседи!

Неманская,65
дом 9 этажей, 4 подъезда, 144 квартиры.
начало строительства август 2010г.
получили ключи 10 августа 2011г.

кредитующий банк
АСБ "Беларусбанк" филиал №500,пр. Дзержинского, 69/1
Пн. — Чт. 8:30-17:30 Перерыв 12:30-13:15
Пт. 8:30-16:15 Перерыв 12:30-13:15

дом на плане
, план КГ 4


планировка дома
1 этаж


2- 9 этажи, нет планировки в секциях 1-3


последние фото строительства
24.05.2011 http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=5443818&postcount=784
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=5440310&postcount=777
отделка-- http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=4972478&postcount=589

будущие жители


Татьяна-Николай
lasi80
sergik_78

Markizochka
снежка
Vuacheslav
uvarabey
Lilu1982
monkey1980
kasichka
Зорро
kasichka
Валюшечка
anyutta24
Zenonovna
Lesnik
Cabman
sanafad
Italli
оксаночка_1
lariki
sms37
sherif

 
Последнее редактирование:

снежка

Member
Привет! Наконец-то и у нас своя темка! Спасибо за создание, Markizochka!
Планировка дома у меня тоже есть и тоже без 2-9 этажей только как я поняла 4-го подъезда, хотя может и ошибаюсь.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
снежка, привет!
значит соседями будем :)
у меня нету секции 1-3.
судя по планировке у нас будут электроплиты.
 

MIRTA.L

New member
Девочки, может , вы мне сбросите план первого этажа, где есть кв. 99.01 на Mirta.l@tut.by? Кстати немного изменён план КГ-4 д20,18,19 не такие как на вашем плане.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MIRTA.L, не нашла я квартиры с таким метражом, 4 к. есть только 96,79, если надо вышлю.
может вы разместите тут правильный план КГ-4?
 

снежка

Member
Markizochka, будут у нас электроплиты или нет точно не знаю (но скорей всего да), сама на собрании не была, а муж не помнит говорили ли там об этом. И насчет планировки - да, нету 2-9 этажей в осях 1-3, а это 4 подъезд.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
снежка, я тоже на собрании не была, но в след. раз (когда оно будет?) обязательно пойду :)
со слов мужа говорили, что скорее всего газовые. у меня родственники архитекторы, так они все рассматривали, сказали что планировка как для электроплит, да и на планировке 1-ого этажа подписано.
 

снежка

Member
Про собрание даже не знаю, прошлое еще в июле вроде было, а сейчас у нас стадия сбора документов для открытия кредитной линии, так? А про плиты, раз родственники архитекторы, значит правы, будут электро.
 

Lock

New member
Привет! А когда у вас планируют начать строительство? Что то у нас перенесли сроки с 1-го квартала на 4. Причина - гористая местность. Объективно никто не должен строиться. Но кажется только наш дом держат.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Lock,привет! нам обещали тоже в 1- ом. о переносе сроков информации не поступало.
 

Зорро

New member
Привет, будущим соседям! Что так вяло общаемся?! Кто-нибудь подскажите - по какому указу 100% кредитование, по 185 или 195?
 

Зорро

New member
Вроде бы говорят, что в течение двух месяцев, приведут всю документацию в соответствие с указом Президента. Тогда все и прояснится. Сроки строительства переносят или нет? Уже 1-й квартал заканчивается, а на площадке работы еще не ведутся.

Где будет строиться наш дом, на перекрёске ул. Казимировская-Нёманская или ул. Лидская-Нёманская?
 
Последнее редактирование:

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Сроки строительства переносят или нет?
о переносе сроках никто ничего не говорил, думаю нам бы сообщили.
дом на ул. Лидская-Нёманская, Казимировская это продолжение Матусевича.
 

Зорро

New member
Приветики! По поводу кредита по 195-му указу, сказали до мая не дергаться:scratch:
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
в общем так, сегодня созванивались с председателем. на следующей неделе будет собрание, когда точно сообщат, на нем мы все и узнаем по поводу кредитования.
строительство еще не начато :(
 

Зорро

New member
Спасибо, маркизочка, за инфу! Будут строить уже в апреле. У тебя случайно нет план-схемы микрорайона, между 5-й КГ и 4-й КГ. Вроде там парк и фитнесс-центр должны быть, через дорогу от нашего дома
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
да не за что :)
план КГ есть в первом посте, что где будет обозначено в ведомости зданий и сооружений.
еще есть такая схема и такой план
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху