ЖСПК №952

Anna_Rezina

Уполномоченный ЖСПК 952
Люда, мы уже написали 5 писем в разные инстанции от лица многодетных семей! Ждем ответов!
 

Anna_Rezina

Уполномоченный ЖСПК 952
picture.php
 

dirol

New member
Глава Нацбанка Ермакова заявила, что кредитование строительства на год-два будет приостановлено... Полное видео пресс-конференции в Нацбанке 20 октября 2011 года (о валютной ситуации, девальвации, введлении 200-тысячной купюры и о кредитовании строительства жилья) можно посмотреть здесь:
http://www.soyuz.by/ru/?guid=100279
 

45805d

New member
Anna_Rezina, ничего не видно, так еще и непонятно(((
Можно комменты, пож.?
 

FialCa

Well-known member
Я так поняла, что это график работ МАПИДа по домам в КГ-3, с сентября месяца.
Штриховая линия - возведение цоколя
Слитная красная - монтаж наземной части (коробки)
Слитная черная - отделочные работы
Еще разобрала, что есть технический перерыв (тонкая линия с кружком на конце)
Только вот номера домов совсем плохо видно :(
 

45805d

New member
Я так поняла, что это график работ МАПИДа по домам в КГ-3, с сентября месяца.
Штриховая линия - возведение цоколя
Слитная красная - монтаж наземной части (коробки)
Слитная черная - отделочные работы
Еще разобрала, что есть технический перерыв (тонкая линия с кружком на конце)
Я тоже, вроде, поняла. Но вот точно:

Вопрос актуален ли этот график сейчас?

В самом верху идут дома 30, потом 28. Так если верить графику, то до конца октября должна быть готова коробка в 30 доме, а в 28 еще летом должны были коробку собрать. Так что, думаю, что график устарел. Или, как вариант, МАПИД не следует графику.
 

andrri

New member
Anna_Rezina, извините,может подскажете,что за птички стоят напротив 25 и 20 дома,что за надпись? спасибо.
 

Anna_Rezina

Уполномоченный ЖСПК 952
Это мы ходили на прием в УКС к Микуленку и он нам показал этот график строительства нашей горочки. Крупнее как-то у меня не получается(( фоткали телефоном! Фоткали мы его 12 октября! Имхо, он еще актуален
 
Это мы ходили на прием в УКС к Микуленку и он нам показал этот график строительства нашей горочки. Крупнее как-то у меня не получается(( фоткали телефоном! Фоткали мы его 12 октября! Имхо, он еще актуален
Можно узнать вы на прием лично записвались или в любой день пришли?
 

Olga_OSA

New member
Ещё бы к этому графику приложить бы актуальный график кредитования.
 

Anna_Rezina

Уполномоченный ЖСПК 952
Можно узнать вы на прием лично записвались или в любой день пришли?

Мы записывались на прием, но насколько я знаю, на прием можно приходить по средам!!!

Anna_Rezina, извините,может подскажете,что за птички стоят напротив 25 и 20 дома,что за надпись? спасибо.

про птички не могу ничего сказать, т.к. мы интересовались только нашим домом.
 

Anna_Rezina

Уполномоченный ЖСПК 952
как видно по этому графику, наш дом начнут строить только в августе 2012 года. Нужно насыпать много грунта, около 3 метров, наш дом очень сложный по строительству и поэтому нас будут строить последними! Ничего хорошего, проще сказать((

И что Вам сказали, если не секрет?

а ваш дом видимо будут сдавать сентябрь-октябрь 2012 года. Он уже строится?
 

45805d

New member
а ваш дом видимо будут сдавать сентябрь-октябрь 2012 года. Он уже строится?

Да. Но проблема сейчас одна - на каких условиях мы сможем или не сможем его достроить до конца и получить или не получить ключики)))
 

Anna_Rezina

Уполномоченный ЖСПК 952
Да. Но проблема сейчас одна - на каких условиях мы сможем или не сможем его достроить до конца и получить или не получить ключики)))

Да пипец просто какой-то! У всех нервы на пределе... пока остается только выдохнуть и ждать... ну мот только еще писать письма...
 
Сверху