ЖСПК "Озерцо-2008" продолжение

Vasillinka

New member
Соседи с 52 кв. Выбивайте свои подушки на улице а не на балконе. У меня весь балкон в ваших перьях.
 

tanya_bel

New member
Мимо нас ещё и окурки летят... Интересно, а они из какой квартиры?...
 

tanya_bel

New member
Неуважаемые соседи (первый подъезд, правое крыло, выше седьмого этажа с окнами на дорогу) - любители покурить Монте-Карло и выбросить бычок с балкона! Сегодня этот дымящийся бычок оказался у меня на подоконнике! Я разберусь, откуда они летят (над нами всего 2 квартиры), и вы получите штраф, как минимум! А если начнётся пожар, неужели вы думаете он не доберётся до квартир, расположенных выше, т.е. до той, откуда они непосредственно летят??? Включите мозг!!!

Голосуем за ограждение газона от собачек, а от идиотов, бросающих бычки, оградиться не можем...
 
Последнее редактирование:

HAIRS

New member
Предлагаю весь спектр парикмахерских услуг. Мужские и детские стрижки, женские стрижки и сложные окраски, мелирование. Выезд к вам домой. По-желанию, можете приехать в студию м-н Брилевичи.тел. 80296393134.
 

Вложения

  • qOaNU6HOmo0.jpg
    qOaNU6HOmo0.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 47
  • UC66jXON-ZM.jpg
    UC66jXON-ZM.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 42
  • yw_zk3G1VcQ.jpg
    yw_zk3G1VcQ.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 38
  • 0DI-GlM3P_4.jpg
    0DI-GlM3P_4.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 37
  • tGwFsFEVkNg.jpg
    tGwFsFEVkNg.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 38

Vasillinka

New member
ПРОДАМ. Детское автокресло Maxi-Cosi Pebble Б/У. 250руб. (2 500 000р.)
тел. вел. 44 732 77 90
 

Вложения

  • viber image1.jpg
    viber image1.jpg
    242.5 KB · Просмотры: 15
  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    236.5 KB · Просмотры: 18

Vova_minks

New member
Интересно кто ни будь обращался по сорванной жести с ЦТП, я два раза звонил в МЧС сказали заявка принята, но дети то играют внизу, и жесть может оторваться и поранить их. Надо на горячую линию облисполкома обращаться, пока руки не доходят.
 

dorota

New member
Добрый день! Почему нет горячей воды? Может кто знает, поделитесь информацией.
 

talochka

New member
МЕНЯЕМ ОКНА!

Всем доброго времени суток. В начале лета на досках объявлений нашего дома висело объявление об акционой замене окон. Сегодня в районе обеда в нашем доме будет находиться мастер по окнам. Кто запланировал менять стеклопакеты на балконе, звоните: 044 707-6-707, 029 831-00-00, 025 705-24-41.
Напомню условия акции: при заказе на замену стеклопакетов от 4 -х балконов в доме каждому заказчику скидка 10% от стоимости:
1 кв. м однокамерного стеклопакета с работой 75 BYN,
1 кв. м двухкамерного стеклопакета с работой 87 BYN.
 

tankekm

New member
Уже прошло 2 МЕСЯЦА как у нас бушевал ураган!! На соседних домах на следующий день начались восстановительные работы! На одном даже фронтоны из блоков разобрали и все восстановили кровлю. Даже уже на насосной восстановили кровлю, хотя слабо в это верилось. Что уж говорить если самое неподъёмное - гос структура и та УЖЕ свою работу сделала. Почему наш дом стоит до сих пор без ремонта?? В первом подъезде вентиляция никакая. Скоро зима в холод никто не захочет заниматься нашей крышей и козырьками! И это только крыша, а это думаю одна из наших проблем. Я уже молчу об каком-то развити и новшествах. Реально уже бесит инертность принятия решений и выполнение работ в нашем доме. Давайте соберём собрание и установим на нем четкий график работ и сроки их выполнения! Тк у нас все идет через жопу, предлагаю начать что-то менять , развалить проще чем построить. ДОСТАЛА ЭТА ДОЛБАННАЯ ИНЕРТНОСТЬ!!! Если вы взялись что-то делать делайте! Да я именно обращаюсь к председателю. Боитесь ответственности или вам нет времени? Что же мы все люди, мы вас поймём, вам почёт и уважение, вы помогли достроить наш дом. У вас богатый опыт в строительстве, так хотя бы консультируйте, о материальной стороне договоримся, если это так будет принципиально. Но не тормозите остальных людей которые могут, хотят и ДЕЛАЮТ (причем не из под палки, а просто что НАДО ДЕЛАТЬ!) своё дело.
 

Sherli

New member
Найдены ключи, в чехле, между домами № 1 и № 3. тел. +375297712840 или +375447712840.
 

Vova_minks

New member
Отопление включили, но батареи холодные, что делать в квартире холодно.
 

Леточка

New member
Здравствуйте. Я с тем же вопросом. Почему так холодно в квартире? Почему батареи еле теплые?
Насколько я понимаю, экономим? Но может лучше сначала прогреть квартиты от этой мерзлоты, а уже потом экономить на отоплении??!!
Сомнительно экономить на своём здоровье.
 
Сверху