ЖСПК "Озерцо-2008"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milhot

New member
Уважаемые друзья, может кто-нибудь уточнял по поводу детского сада и школы - качество, места, заранее записываться и т.д. В течение года, я думаю, со стройкой все утрясется (в худшем случае). А вопрос очень важный.
 
Milhot, стать можно было в сад на очередь давно,но вот попасть-вряд ли. со школой пока трудностей по-моему нет.школа построена в 2005 году.новая ,по меркам района и педагоги неплохие,но многие в малинавку детей возят по дороге на работу
 
Фруктик, Почему пачкают????? Минеральной ватой утепляют, потом поштукатурят и покрасят :eek:k: Только мне кажется или утепляют только колонны?
 

Lana1406

только лучшее
13.06.2013 (четверг) в 17.00 (по адресу пер.Краснозвездный, 12, 5 эт.зал коллегии) состоится общее собрание членов кооператива.
На обсуждение будут выносится вопросы внешней, внутренней отделки дома, а также вопросы финансирования!!!
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ко всем членам кооператива, еще раз, пож-та, проверьте свои платежки на наличие оплаты паевого взноса в размере, не менее 50%!
Напоминаю, что планируемый срок окончания строительства объекта сентябрь 2013 года!
В этом месяце (а также последующие) будет большой процент освоения денежных средств, (порядка 15%), до 25.06.2013 необходимо будет внести не 65% (будет обсуждаться на общем собрании).
P.S. На собрании будут зачитываться списки ВСЕХ должников (и по членским, и по паевым взносам).
 

Minava

New member
Подскажите (в личку) ФИО бухгалтера, телефон, электронный ящик, пожалуйста.
 

Jullianna

New member
Приветик соседи! Поменяюсь - однокомнатную квартиру на двухкомнатную. Если вопрос интересен звоните 8 029 502 06 52 - МТС или 8 044 534-87-75 - Vel.
 

tanya_bel

New member
Кто-нибудь знает, какая сумма членских должна быть оплачена на 01.06? Просто плачу раз в несколько месяцев, а не по 100 000.
 

Minava

New member
Членские (включая июнь) составили 2 520 000 -озвучено было на собрании.
 

Фруктик

New member
В выходные были на стройке. В субботу около 12 дня рабочие работали. Ходили внутрь дома.

Правда, рабочие здорово прятались - видели только двух человек на первом этаже. Они заверили, что и в воскресенье работать будут.
Что слышно с банковским финансированием? Перечисляют по плану или задержки начались?
 

Lana1406

только лучшее
Что слышно с банковским финансированием? Перечисляют по плану или задержки начались?
Вроде пока перечисляют, но банковских средств осталось совсем ничего! Поэтому уважаемые члены кооператива не забываем платить вовремя паевые взносы за лишние метры. :friends:
Срок окончания строительства СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2013 года (независимо от того построят сети или нет)!
 

Lana1406

только лучшее
Без сетей нам же ключи не отдадут? А их уже начали ложить? Что-то интересно как там движение
Дом без сетей конечно же не сдадут, но это другая история...

Сейчас мы оплачиваем исходя из процента готовности, а как по другому? Ведь строить за свои они не будут. Неоднократно на собраниях представитель генподрядной организации отмечал, что дом они достроят в установленные договорными обязательствами сроки (не смотря на сети), просрочка этих сроков влечет за собой ряд последствий (штрафы, повышение стоимости кв.метра и т.д), что не выгодно не им, не тем более нам. Единственное, что пока не будет сетей, они не смогут приступить к внутренней отделке
 
Последнее редактирование:

fireGuard

New member
так а что с сетями то?? подрядчик определен? договор заключен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху