ЖСПК "Салют-Строй" ул.Героев 120-й дивизии - Рогачевская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

juligy

New member
ЖСПК "Часовщик" http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2937139&start=140. Не хочется что -то такого председателя.

Разговаривала только что с МЛ, опровергает слухи о том что с треском выгнали председателя Ткачева из Часовщика, по его данным он до сих пор там. Товарищи кто в Уксе работает поинтересуйтесь о его назначении в этом кооперативе, остальные статьи ммм незнаю... вобщем по словам лукича Ткачев знает свое дело, как вариант Гудинина - ноооо, она и еще один председатель обижены на МЛ, за то что акт декабрем не подписали тк от него зависело в их кооперативах что то там))) вобщем им он не предлагал. Говорит что Гудинина может и лучше была бы тк у нее больше возможностей, но мы не делаем ТС а готовим дом к сдаче ЖЭСУ потому Ткачев может и вполне нормальный вариант. Собрание уполномоченных в 19,00. Если есть желание что то изменить или поприсутствовать - собрание открытое. Ну понятно что 100 чел не стоит тянуть.

Спасибо за ссылку. На этом форуме зацепило обращение пользователя salomandra к застройщикам из ЖСПК "Часовщик":

"Здравствуйте коллеги по стройке. Я из ЖСПК 890. У нас 14 марта на собрании был изгнан (иначе не сказать), ваш бывший наш председатель ТКАЧЕВ! И это после его угроз в адрес членов ЖСПК которые будут голосовать против него (при свидетелях), после разговоров с нами. членами ЖСПК как с подчиненными солдафонами на каждом собрании. После неуважения к нашим требованиям и пожеланиям. Сколько лапши он плел о своих усилиях на стройке. Что только благодаря ему все так хорошо движется и только благодаря ему мы квартиры и построим.
Ни в коем случае не голосуйте, чтобы он мог без ведома уполномоченных снимать деньги со счета ЖСПК. Ни в коем случае! Или оговорите сумму, выше которой он должен провести собрание и всех известить. А то будет как у нас - за спиной начнется непонятно что, куда уходят деньги неясно. а докопаться до истины он вам не позволит. Сочувствую вам. На словах Ткачев мастер на все руки. а на деле пук в лужу а не полковник. чем он так гордится. Спрашивайте с него все дотошно, пускай отчитывается за каждую копейку. за каждую подпись. на все дает документ. У нас он творил беспредел, терпение людей кончилось, вовремя заметили крысу и вот итог - ногой под зад. Не думаю. что намерения у него чистые и кинуть вас он не собирается. Его интересы превыше ваших это не забывайте и иллюзий не стройте. Нам он заявлял что если не нравится. то давайте я место уступлю. А дошло до этого. посыпались угрозы. оскорбления. хамство. Удачи вам в строительстве. поменьше испорченных нервов и всем здоровья"
знаете откровенно к МЛ были те же притензии, и о перечислениях непонять куда и за что. И документов нет. Незнаю кто что - а крысятник под подьездом скоро превратится в тараканник в квартирах. Сверху на газон смотреть без слез нельзя - бутылки, салафан, картон, и там ведь бегают дети.....

Знаете только ради этого можно попробовать дать шанс, страшно все конечно расписано, на словах можно горы свернуть, но и наговорить можно много, больше к сожалению вариантов не предложено, Нейтрал может вы возглавите гильдию, так рвались всех научить ????


Товарищи давайте временно мусор выносить к соседним контейнерам.
 

Drogba

New member
[FONT=&quot]Родина в опасности!!!![/FONT]
[FONT=&quot]Как там у Рождественского: «Человеку в «военной» форме суть присяги не дано забыть..?»[/FONT]
[FONT=&quot]Оказывается Дано!!![/FONT]
[FONT=&quot]Все, что сейчас делает М.Л., напоминает мне ельцинское «Я устал, я ухожу».[/FONT]
[FONT=&quot]Задаюсь вопросом: «Отчего устал?». Чем вообще занимается армия в свободное от войны время? Уничтожением асфальта на парадах? Культивированием эксклюзивной и никому не нужной дедовщины? Возведением генеральских дачных деревень? Отмыванием денег путем приобретения китайских военных внедорожников? Периодическим крушением самолетов? Хочется верить, что нет.[/FONT]
[FONT=&quot]Ведь можно проявить себя и в мирной жизни. Например, стать председателем правления ЖСПК !! [/FONT]
[FONT=&quot]А почему нет? Людям добро сделаешь и себя в накладе не оставишь. Надо только немного поднапрячься, поднатореть в некоторых вопросах, то есть поработать. Тогда и деньги тебе доверят, и уважение среди коллег заслужишь… [/FONT]
[FONT=&quot]К сожалению, в лишний раз убеждаюсь, что слова «надо поработать» и «армия» несовместимы. [/FONT]
[FONT=&quot]Ход конем в стиле Бендера Остапа в исполнении М.Л.: пока можно было ничего не делать, то неплохо и председателем быть, деньги получать, с важным видом на звонки не отвечать. А теперь, когда началась битва за дом, самое настоящее сражение, война если хотите – побег. Как это называется на военном языке? Мне кажется подходящее слово «дезертирство», или я не прав? [/FONT]
[FONT=&quot]Удивляет в этой ситуации молчание военных «шишек», которые наверняка тоже построили квартиры в доме. Вас устраивает качество выполненных работ? Вас устраивают сроки выполненных работ? Вас устраивает постоянно не работающий лифт, когда приезжаешь с полностью загруженной и взятой напрокат фурой? Вас устраивает отсутствие всей необходимой документации на квартиру и какой-либо информации о ходе работ? Можно сделать вывод, что устраивает, либо вывод о том, что вы из того же теста, что и М.Л.. Гонять солдат по плацу, вы начальники. Щелкать каблуками – руководители. Махать корками – тузы. А по сути, получается, что данные руководители - иждивенцы на шее государства. Во всяком случае, сделать нужные звонки, чтобы поставить на место своих подчиненных они могли. [/FONT]
[FONT=&quot]Вот и получается, что в перспективе доделать дело до конца, после чего еще долго ходить с высоко поднятой головой и иметь уважение у соседей-сослуживцев, либо в перспективе как обычно прилечь на должность и ничего на ней не делать, человек, забывший о том, что такое честь, доблесть, чувство долга неминуемо выбирает последнее. [/FONT]
[FONT=&quot]И пусть не удивляется уважаемый, когда по прошествии нескольких лет, когда наступит пенсия и не останется ничего кроме желания посидеть в обнимку с бутылочкой пивка на площадке у входа в подъезд в компании зудящих около мусорного бака мух (хватило фантазии подать идею заварить мусоропровод), проходящие мимо люди даже не поздороваются, а некоторые прошепчут своим детям: «Это тот м..дак, который дом не доделал, а мы ему деньги доверяли». [/FONT]
[FONT=&quot]Подозреваю, что такое же положение вещей и во вверенных данным руководителям подразделениях. От этого становится вдвойне грустно, потому что хотелось бы на случай войны, чтобы солдаты успели выбежать из казарм, танки завелись, а ракеты полетели. [/FONT]
[FONT=&quot]Родина в опасности ..[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Р.[/FONT][FONT=&quot]S[/FONT][FONT=&quot]: М.Л., который якобы не читает форум. Моя критика не относится к тому, что он сделал ( не имея опыта, всегда возникнут проблемы), а к тому, что он не сделал. Конечно, я могу ошибаться, и действительно у него встали вопросы, несовместимые с объединением должностей. Но уж очень подозрительно мы внесли членские взносы за три месяца вперед. Значит, и мысли об уходе уже были. И еще: когда ушел Ельцин, он оставил преемника. Хочется надеяться, что среди уполномоченных найдутся достойные. [/FONT]
 

KizIl

New member
Уважаемые соседи поздравляю Вас с новосельем. Прошу прощения за то что вмешиваюсь, но позвольте объяснить свой интерес именно к Вашим домам. начнем с того что организацией ПК ООО "Барэф" выступавшей как Заказчик было построено два жилых одноподъездных, десяти этажных дома9 пристроено к уже сущ. домам) по адресу 50 лет победы д3б. Так сложилось что на момент строительства я работала в данной организации и видела всю кухню изнутри. Начали строительство август 2010-закончили с опозданием на 1 месяц (акт здачи дома 29 апреля 2011 г.) реально ключи людям раздали только в конце июля. Таже проблема, дом был сдан по времянке, и вода и тепло и электричество все по временной схеме, дом сдали все отключили, дом сдавался без отделки(долевое строительство) а людям ключи без воды и света, нафиг надо))) Председателем товарищества была девочка с организации, так сказать просто на бумаге, так я как я тоже строила там квартиру. и как все очень хотелось побыстрее переехать начала вникать в вопросы. Не просто. для начала надо было найти толкового председателя а это уже 50% успеха, собрали людей, благо 72 квартиры, поэтому обзвоном, и собраниями занималась лично, вела дома с самого начала строительства все квартиры сдавала дольщикам сама, естественно все знают в лицо, если что=то обещала- делала, к моменту раздачи ключей все стали родные, хотя без эксессов не обошлось, люди разные. Но вернемся к мрменту поиска председателя, директор предложил председателя гаражного кооператива, что рядом . Женщина замечательна, но не потянула, и один из собственников предложил человека,(пока не буду называть фамилию) которого рекомендовал знакомый. все проголосавали. Оговорюсь сразу, нам было проще, А. я все знала изнутри Заказчика, и владела достоверной информацией а не лопшой, Б. один из жильцов работает в Теплотсетях(это оказался самый крепкий орешек) там она пихала документы. и понеслось, Андрей(председатель ТС) приехал, сели разобрались что есть, и что надо делать, вначале вода заключили договор с товариществом, вызвали, (ключи от всех квартир были еще у меня на руках) девочки все опломбировали. вывоз ТБО, уборщица, дежурный лифтер, сантехник и электрик, паспортистка оказались плевым делом. вроде за неделю закрыли все вопросы., электричество переохормили на ТС,но по времянке, была не готова станция,(ее здали только через 9 месяцев к слову), потом тепло, зима не загорами, тоже вроде все быстро, про газ молчу там вообще все умнички, опломбировали, подписали, уехали, справились за часа 3, с пропиской ни каких проблем, паспортистка приехала на офис. собрали людей, все сдали док, и опля через три дня все паспорта на руках с пропиской. на общем собрании кричали о передаче в ЖЭС. а теперь мы хотим оставить ТС, одна проблема, нас мало, 72 квартиры только. накладно получается(хотя все относительно) в месяц за трешку плачу меньше чем родители за туже площадь в ЖЭс, подумайте если Вам это интересно, можно скоопирироваться, тем более что Андрей весь ваш головняк уже проходил с нами. Если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу.
 

SIMONA_N

New member

juligy

New member
Ткачева с позором выгнали не из "Сапера", а из ЖСПК-890!
Сегодня я общался с одним из членов ЖСПК-890 и с членом "Сапера". В своих выссказываниях они были единодушны и крайне негативно выссказывались о тов.Ткачеве.

Скажите, нам это надо?

То, что этот человек готов немедленно взять бразды правления в свои руки еще ни о чем не говорит. Зато жертвы его из ЖСПК-890 говорят много интересного. Особенно о том, как он затыкал им рты на собраниях, грубил и угрожал. Его хамство было хорошо заметно и на нашем собрании, когда он в грубой форме затыкал рты некоторым людям.

Еще раз повторю: нам это надо? Или мы, как стадо овец, будем идти туда, куда укажет пастух?

Гудилина -- проверенный человек, лучший из всех председателей ЖСПК, сформированныъх при министерстве обороны (не верите -- позвоните в управление жилищной политики ГУСЭ или спросите у нашего застройщика Муросаева, который в этом управлении отвечает за все военные ЖСПК).

Гудилина из обычной панельки сделала конфетку с ДВУМЯ(!) огромными детскими площадками, металическим забором, системой видеонаболюения и огромной парковкой. Люди нарадоваться не могут. Ее легко найти. Она всегда отвечает на звонки, а если не может -- перезванивает!

Есть время -- подъедьте на 9-й километр, улица Гуртьева, дом 26. Сами убедитесь, поговорите с жителями этого дома. Я уже говорил.

Гудилина может хоть тыщу раз обижаться на Лукича, но работу свою знает и делает на совесть. Присоединять наш дом к своему товариществу собственников она не собирается -- только ЖЭС.

Хотите больше узнать о Гудилиной, читаете здесь: http://vsr.mil.by/2011/07/14/viva-predsedatel/. Это моя статья. И за каждое слово в ней я, как журналист, отвечаю головой.

Если Гудилина согласится принять наш дом -- для всех нас это будет удача.
может есть люди знающие ее. . может есть возможность пообщаться с ней. если ткачев .....г. но переизберем в сутки .. дело в том что вы сами видете на собраня никто не ходит всем до жо... ткачев или вася пупкин... сегдня уполномоченые должны были решить что и кого назначить... может отпишутся мы очень ждем.. если решение не принято думаю нужно пробовать говорить с гудилной.... если никто не знаком я готова сама ехать разговаривать... по поводу грубостей вы конечно извените но то как сразу на него некоторые личности наехали да с притензиями словно он что то должен им был даже меня шокировало... наш народ далеко не культурнее так что не думаю что можно осуждать... да и перебивали его часто.... ну это так моя адэкватная оценка со стороны.... по моему говорил нормально и соотв. обстановке.... главное что б не лапшу
 
Поздравляю всех нас с новым председателем.
Собрание уполномоченных приняло решение избрать председателем правления ЖСПК "Салют-строй"
Гудилину Ирину Григорьевну.
Считаю, что нам с ней повезло. Очень скоро увидим, как работает профессионал своего дела.
 

juligy

New member
часовщик он же?

Поздравляю всех нас с новым председателем. Собрание уполномоченных приняло решение избрать председателем правления ЖСПК "Салют-строй" Гудилину Ирину Григорьевну.
Считаю, что нам с ней повезло.
простите а она в курсе? когда днем я говорила с лукичем я так поняла ей еще никто не предлагал.... но если инфа достоверная - тоже всех поздравляю... уполномоченым респект... Гудилиной спс... а там видно будет... таки думаю все у нас будет хорошо как и верилось
 
простите а она в курсе? когда днем я говорила с лукичем я так поняла ей еще никто не предлагал.... но если инфа достоверная - тоже всех поздравляю... уполномоченым респект... Гудилиной спс... а там видно будет... таки думаю все у нас будет хорошо как и верилось

Она присутсвовала на собрании.
 

вербик

New member
новый председатель избран у нее будет очень много работы по жизнедеятельности ЖСПК но и нам жильцам надо себя уважать ""

ВЫНОСИТЕ МУСОР В МУСОРНЫЕ ЯЩИКИ МНЕ ВЧЕРА БЫЛО ПРИКОЛЬНО ВЫНОСИТЬ С ЕЩЕ ОДНИМ УПОЛНОМОЧЕННЫМ МУСОР ОТ ПОДЪЕЗДА,
А ВЫНЕСЛИ ПОТОМУ ЧТО УВАЖАЕМ СЕБЯ И СВОИ СЕМЬИ
 

juligy

New member
ВЫНОСИТЕ МУСОР В МУСОРНЫЕ ЯЩИКИ МНЕ ВЧЕРА БЫЛО ПРИКОЛЬНО ВЫНОСИТЬ С ЕЩЕ ОДНИМ УПОЛНОМОЧЕННЫМ МУСОР ОТ ПОДЪЕЗДА,
А ВЫНЕСЛИ ПОТОМУ ЧТО УВАЖАЕМ СЕБЯ И СВОИ СЕМЬИ
спасибо, мы вообще вывозим
савсем же некуда складировать
 
Последнее редактирование:

2366164

New member
а у нас вообще до сих пор света нету! Завтра надо принимать жесткие меры!
Как мы вам всем завидуем :(
 

2366164

New member
juligy, к сожалению, не поставили, хотя обещали еще в среду!

Может кто-нибудь подскажет телефончик нашего нового председателя в личку?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху