ЖСПК "Заводчанин-11" д.1 на перес. ул.Герасименко-ул.Артема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrin2011

New member
Aleks7979, рада, что вы согласны! думаю, большинство будет "за", но вот Апель не даст вам занять эту должность... надо как-то его в этом "убедить". А вот вместо председателя у нас пока никого нет :(

shushka73, скажем, за 2 месяца пред одну бумажку напечатал (я о вчерашнем собирании подписей). А с нашей копилки в месяц уходит 100 БВ им на з/п. И, как я понимаю, пока голосование за снижение з/п не проведено, в таком размере и уходит дальше. Вас это тоже устраивает? У каждого своя работа, и если человек выполняет свои обязанности - это он работает, так что если он вам помог при затоплении - это не значит, что он такой молодец, и всегда спешит на помощь. А что еще он делает сейчас? Может, пороги УКСа или Мапида обивает?

Пред вчера сказал, что пока благоустройство не сдадут, никакого видео и т.п. не будет, т.е. до апреля деньгами мы не распорядимся....Учитывая, что никто членские не платит, там много останется???

ПТС - правильно, пусть лучше пустует!

Так гораздо выгодней!

наличие луженого горла и наглости
на собрании я заметила только у преда, вместо того, чтобы ответить/объяснить...
 
Последнее редактирование:

SMOLI

New member
я не знаю общегородских цен на аренду,но подозоеваю,что 3 млн это мало. но что-то не слышно было никого, кто рекомендовал бы сдать за 3 млн, хоть и сидела я в первом ряду

З млн. + ремонт от ДУ - такая сумма была озвучена самой бух. А наличие места в первом ряду еще не есть залог правильного восприятия информации с трибуны.
 

Aleks7979

New member
Ав меня конечно извините,НО,я тоже была на собрании и сидела в первом ряду и мне наш Господин Председатель,все время пытался закрыть рот,чтобы я ни дай Бог, не сказала лишнего!!!
А ведь никто из вас не посчитал нашу смету в итоге,ведт вывоз мусора в размере 4200000 было заложено в смте аж 2 раза.. и это все за счет НАС!!!!
Что касается ПТС,то я тоже свою точку зрения высказала.. НИКТО нам 12ЕВРО платить не будет!!!!!!
А вот работа председателя у нас происходит только после пинка под зад,что было и сделано на собрании!!!!

Aleks7979, рада, что вы согласны! думаю, большинство будет "за", но вот Апель не даст вам занять эту должность... надо как-то его в этом "убедить". А вот вместо председателя у нас пока никого нет
Я сильно переживать не буду,если Апель меня не утвердит..а вот с уважаемым гл Бухом буду бороться до конца!"!!!
.Он постоянно тусуется на доме.
в пьяном виде????????
 

shushka73

New member
так почему никто не посоветовал преду сдать помещение именно ду за три миллиона на собрании?!исходя из того, что была озвучена аренда зала за два часа 2,4млн, то предполагаю, что за помещение за месяц это мало. или здесь у вас песочница по интересам только в поливании грязью и инакомыслие забрасывается тапками?а вот по по врду видеонаблюдения-вопрос насущный, и хочется все-таки его ощутить.
 

Aleks7979

New member
shushka73, и еще
, по работе преда..ведь это его обязанность было урегулировать все вопросы по сдачи благоустройства дома!!!!!
По горячей воде- кто добивался горячей воды для всех???
кто добивался ключей для всех???кто оббивал пороги в исполкоме????
председатель????
кстати, в августе председатель бил себя в грудь,говоря что наш дом на БАЛАНСЕ У ЖЭСА!!!!!!! а в итоге????? Вот это должен делать в первую очередь председатель...а то о чем вы описали..это уже второстепенно!!!
 

Aleks7979

New member
так почему никто не посоветовал преду сдать помещение именно ду за три миллиона на собрании?
на втором ряду,мужчина предлагал сдать птс в аренду,только бух ,заметьте, сказала что делать это не будет и пред ее поддержал!!!
 

shushka73

New member
Aleks7979, а у Вас личные счеты или претензии к буху? так как вы агрессивно кидаетесь, то у меня еще больше создается впечатление, что просто очень хочется подсидеть и насолить. а уж ни как сделать что-то хорошее для всех.
 

Aleks7979

New member
или здесь у вас песочница по интересам только в поливании грязью и инакомыслие забрасывается тапками?
отнють не песочница,а здесь люди которые высказывают свое мнение, и заметьте,люди,которые говорят все в лицо,будь то председатель или бухгалтер

Aleks7979, а у Вас личные счеты или претензии к буху? так как вы агрессивно кидаетесь, то у меня еще больше создается впечатление, что просто очень хочется подсидеть и насолить. а уж ни как сделать что-то хорошее для всех.
я не кидаюсь ни на кого,я не собака!!!!я хочу ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения в людям , а наш бух,как-то на одном из собрании сказал "Чего с этим БЫДЛОМ разговаривать!!"
 

Katrin2011

New member
shushka73, давно ли вы читаете форум? Извините, но Aleks7979, больше всех сделала для жспк, для ВСЕГО жспк!!!
 

shushka73

New member
shushka73, и еще
, по работе преда..ведь это его обязанность было урегулировать все вопросы по сдачи благоустройства дома!!!!!
По горячей воде- кто добивался горячей воды для всех???
кто добивался ключей для всех???кто оббивал пороги в исполкоме????
председатель????
кстати, в августе председатель бил себя в грудь,говоря что наш дом на БАЛАНСЕ У ЖЭСА!!!!!!! а в итоге????? Вот это должен делать в первую очередь председатель...а то о чем вы описали..это уже второстепенно!!!
ну вот остапа понесло! вы даже не владеете вопросом, что жэс ОСуществляет только техническое обслуживание, но хотите владеть и распоряжаться финансами! ну уж и выдача ключей и горячая вода ну никак не ваше достижение. свою квартиру я построила сама. а обивать пороги и реально что-то делать, да даже помочь-разные составляющие.
 

Aleks7979

New member
мне остается только улыбнуться на ваше последнее сообщение. Без комментариев. Позвоните преду и буху,раз вы заядлые такие друзья) и спросите Как и Что ДОЛЖНО БЫТЬ !!!!!!!!
 

WAS-WAS-WAS

New member
Очень всё это напоминает наш ЖСПК))) Заводчанин-12, очень мне интересно когда и как вы избавитесь от вашего преда и буха, на будущее надо знать))),
а аренда за это помещение не большая на самом деле, вы же не в центре живёте, и 3 млн очень даже, только вам, наверное, говорят, что вы за эти деньги свой дом золотом обделаете, камеры везде навешаете,да? нам уже так говорят))) всё это бред.

не только я одно,но и Оксана, и Вадим, да и все мы!!!
вы молодцы, только обидно, когда потом находятся такие shushka73, и восхваляют преда и буха, реально не зная, что же на самом деле и как это было....
 

filimon

КлюкАч Сергей
ну вот остапа понесло! вы даже не владеете вопросом, что жэс ОСуществляет только техническое обслуживание, но хотите владеть и распоряжаться финансами! ну уж и выдача ключей и горячая вода ну никак не ваше достижение. свою квартиру я построила сама. а обивать пороги и реально что-то делать, да даже помочь-разные составляющие.

Вот и на ветке в жспк 972, где правит несменяемая з. выскакивают всякие троли шушки только что зарегенные и выступают, выступают. Только строили они квартирки за ваш счет. А не за свой. Кстати, подскажите плиз юр.адрес заводчанина 11?
 

Aleks7979

New member
Вот и на ветке в жспк 972, где правит несменяемая з. выскакивают всякие троли шушки только что зарегенные и выступают, выступают. Только строили они квартирки за ваш счет. А не за свой. Кстати, подскажите плиз юр.адрес заводчанина 11?
можно,не скромный вопрос..для чего?
 

Katrin2011

New member
WAS-WAS-WAS, нет, мы выбрали, что обслуживать будет нас ЖЭС. А ЖСПК мы будем постоянно.
 

WAS-WAS-WAS

New member
а сколько вы платите сейчас членские? и после сдачи дома как-то уменьшали их или они такие же и остались (если остались)
 

Katrin2011

New member
WAS-WAS-WAS, членские сейчас мы не платим, т.к. на счете жспк есть средства и пока их хватает ). Мы ничего не уменьшали, т.к. не можем провести общее собрание, на котором было необходимое кол-во голосов. На собрании бухом было сказано, что з/п преда и буха сейчас уменьшается вдвое. (Но этот вопрос должен быть вынесен на голосование, только тогда будет действовать, так что сейчас з/п у них полноразмерная). А исходя из сметы доходов-расходов, предположительной сдачи птс - членские у нас 0,6 БВ.

Почему в базовых, почему только вдвое - на этот вопрос ответ один "Согласно практики". Членов жспк это тоже устроило, по-моему только один попытался "поторговаться". А вот членские платить согласны не все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху