я тоже была на жеребьевке...она была очень грамотна построена, жаль, но это понимаешь только сейчас..по идее я уже там должна была спросить, когда будет собрание по поводу моего вопроса, но...ко мне подошел председатель со словами, мол, выписку я вам отправил по почте, вы еще не получили?? должна уже быть...будем собирать уполномоченных! (а на жеребьевке-то их не было)...это так
save, ну все-таки, наверное, не все...а вот большинство вполне может быть
ms.oksanka22, очевидное - это то, что кто-то ошибся, но в следствии того, что дружелюбных отношений не сложилось, ошибка признана не будет и уже всеми путями будет сделана "НЕ ошибкой, а правильностью и справедливостью в интересах жспк."
Aleks7979, может вы уже узнали стоимость аудита?? еще сроки его интересуют..
кстати, чтобы жспк обогатить, можно ж еще пеню взыскать с квартир, которые в сентябре, например, еще пустовали, но стоимость их тоже все оплачивали...или это разные вещи?? мне, например, сказали, что таких квартир процентов 20 было...хватит и на видеонаблюдение, и на площадку, а еще в ресторан при заселении пойдем всем домом...Извините, это я для поднятия духа))))
нашла наконец-то! это ж "расширенный режим" нажать надо)))
еще одно:
только вот в жалобе на сегодня уже некоторые вопросы не актуальны, справки с укса показали, ну и почти устав тоже, еще испарились 25 млн, но пеня на них осталась.