ЖСПК "Заводчанин-3", ул. Челюскинцев, 8

Anastasiya_

New member
http://www.president.gov.by/press136164.html#doc Свершилось...но от этого не легче.....

Короче,я так поняля сейчас все списки будут отправлять в исполкомы,что бы пересмотреть...вот тогда-то суматоха и начнется...страшно подумать...
 
Последнее редактирование:

nadey

New member
Зашибись)..............Так что получаеться......если я не штамповала специально кучу детей,....значит я офигеть какая богатая!!!!!!! Очень обидно, что нас (молодых семей с одним ребенком)опракинули как ни в чем не бывало ,....а как же очередь с 88 года,....тоже пролетаем((((((((
:diablo:
 

Anastasiya_

New member
с соседней веточки:
Пункт 11. Облисполкомам, Минскому горисполкому, Министерству обороны , Министерству внутренних дел, Министерству по чрезвычайным ситуациям , Комитету государственной безопасности, Государственному пограничному комитету, Службе безопасности Президента Республики Беларусь, Оперативно- аналитическому центру при Президенте Республики Беларусь,
Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при
Президенте Республики Беларусь, Комитету государственного контроля обеспечить пересмотр списков граждан на получение льготных кредитов
с учетом положений настоящего Указа.


Зашибись)..............Так что получаеться......если я не штамповала специально кучу детей,....значит я офигеть какая богатая!!!!!!! Очень обидно, что нас (молодых семей с одним ребенком)опракинули как ни в чем не бывало ,....а как же очередь с 88 года,....тоже пролетаем((((((((
:diablo:

nadey,получается что так...а у нас и служебка не прокатывает,ни 1985 год постановки,и молодая,но не с 2-мя детьми...пипец...Но я все равно
пока панику поднимать не буду,пускай отправляют списки в исполком и там будем решать,чего и вам желаю...главное спакойствие...:girl_werewolf:

Ничего,сейчас люди поднимут бунт,и опять что-нибудь пересмотрят или дополнят.Мне кажется что это не окончательно...я надеюсь...
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Здесь собирают подписи под коллективной жалобой граждан-застройщиков Минска по вопросам исполнения законодательства
 

_Тата_

Минск
ВНИМАНИЕ!!!

Осуществляется сбор подписей под​
коллективной жалобой граждан-застройщиков Минска по вопросам исполнения законодательства, регулирующего льготное кредитование жилищного строительства

Сбор подписей проводят:


kategilevich​

Район кинотеатра "Киев" (бульвар Шевченко), Екатерина тел. +375(33)631-99-92.
09.01.2012, 20.00, район Кунцевщины.
11.01.2012, 18.00, Притыцкого, 39.
Предварительно прошу звонить чтобы я зря на морозе не стояла в любое время.​


Nota_D_J

Зеленый Луг, конечная тролл. 53,46,1,2, с 16.00 до 17.00. Тел. +375(33)313-34-73 (МТС), +375(25)698-01-90 (Life). Звонить заранее, за 15-20 минут.

IrZhyk

Район Тракторного завода в любое время по звонку. Тел.+375(44)789-07-86.
Valesta​

Отель "Минск", (напротив Главпочты), с 10 до 17.30. Людмила. Тел. +375(29)188-42-48.

goldlove

Пн., вт., ср. (09.01.12 - 11.01.12), ст. м. «Купальская -Октябрьская», с 18.00 до 19.00.
Утром с 8.00 до 9.00 (вт., ср., чт. - 10.01.12 - 12.01.12) проездом бываю на остановках: Уманская, пер. 2-ой Прилукский, Михалово, Юго-Запад-1 мкр-н, Газеты "Звязда" пр-т, Звезда г-ца, Брест ун-сам, Коттеджи. Люба.
Тел.+375(29)180-22-45 (vel), +375(29)552-16-85 (МТС).
Пожалуйста, звоните заранее.

nik111​

Ст.м. Пушкинская (В переходе у выхода со станции, возле распространителей билетов лото), с понедельника, с 16.30 до 20.00.
Тел. +375(33)302-86-03 (МТС).

Л@почк@​

Понедельник (09.01.12), район ТЦ "Глобо", с 18.00 до 19.00. По дороге домой, соответсвенно после 19.00, еще может остановится в районе "Таира" на Юго-западе. В течение недели в районе Малиновки, после 18.00. Яким. Тел. +375(29)310-01-54 (Vel). Предварительно звоните!!!

dipav

Елена, велком 029-669-30-11, мтс 033-305-35-90
с 9 января-после 20-00, в последующие дни-в любое время

Сухарево-6: ул. Панченко, ориентир-автобусная остановка напротив БМВ сервиса Байернкрафт
авт. 17,140 (предпоследняя остановка), или авт. 50,121,42,11,12 (до конечной)
или маршрутное такси 1067,1077,1188,1191,1212

 
Последнее редактирование:

tanusha76

New member
сегодня были в исполкоме,сказали что мингорисполком наш дом отдает под долевое ,а нас в скором времени пригласят и отберут последнюю надежду на свою квартиру:shout:
 

Sorya

New member
сегодня были в исполкоме,сказали что мингорисполком наш дом отдает под долевое ,а нас в скором времени пригласят и отберут последнюю надежду на свою квартиру
К этому давно все шло... Мы тоже какое-то время ждали этот дом, потом поняли что долгострой, ушли, и вот в декабре уже сдался дом, в который мы ушли отсюда почти год назад. Несмотря ни на что, желаем вам удачи и обрести все же свою квартирку.
 

nadey

New member
С каждым днем все больше новостей((((( Нас кидают на каждом шагу!!!! А можно пожалуйсто попадробней,....это уже 100% будет и когда нас вызовут???? А вы не переходили в другой кооператив????
 

Tigryonok

New member
...Зато детишки с радостью пока ещё катаются на санках по косогору на месте мифического дома из бесконечного сериала под названием "Заводчанин-3". Не удивлюсь, если в светлом будущем по этому же косогору будут кататься уже дети этих, теперешних, детишек.
 

nadey

New member
Мы сегодня были в исполкоме,.....сказали дом будут обьеденять с заводчанин 4 и делать долевое,....кно не в состоянии,...досвидания.....у кого деньги есть остануться((((( Мы написали отказ,......ждем новых предложений((((
 

Kanstans

New member
Народ есть у кого информация свежая? Будут нас выгонять на улицу или всетаки построят? Объеденят под долевое или останутся старые планы?
 
Сверху