Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mindalka

Я сама!
Ой, все, я смущена) буду дальше живот прятать))))
Всем спасибо, ооочень приятно)
 

Steischa

Active member
Сходила я сегодня на свое ген узи к Ковалёву.... Фу... фу. и еще раз фу... к нему больше ни ногой не пойду... ничего толком не показал, не рассказал, смотрел максимум 1 минуту... и еще я не в свое время попала, просидела лишних пол часа...
Из хорошего масик в порядке, и все вроде хорошо...
 

yutochka

New member
Steischa, так ведь классно же, что все хорошо с малышом. Поздравляю. :clapping:
 

Ki__

New member
Steischa, тоже у ковалева была в 12нед, ооочень быстро все прошло, не успела опомниться. И он и медсестра с порога одновременно начали задавать мне вопросы, я впала в ступор и вообще перестала обоим отвечать )) Минутный осмотр и все, ни сфоткать не успела, ни про флэшку не успела спросить.
главное что все хорошо! Поздравляю -)
 

Glowworm

New member
Поэтому я хожу у Шредеру :) потому как все расскажут и на вопросы ответят.
Узи всего то 3 раза за беременность. Чего уж тут мелочиться :)

yutochka, с хорошим узи!!!
 

yutochka

New member
yutochka, с хорошим узи!!!
Спасибо, правда я поздравляла Steischa с хорошим УЗИ. Сама еще только пойду на второе в начале сентября. Пока еще не записывалась никуда. И в поликлинике направления еще не давали. Насколько заранее к Шредеру записываются? За месяц?
 

katerina231

New member
Девочки, мы вчера тоже на узи были втором. У нас растет мальчик. Все хорошо, только низкую плацентацию поставили, но я как то не парюсь. Делала в двойке, по направлению с пол-ки. Ниче непонятно было, но мне и не принципиально видеть, доча ничего не поняла )))Хотя первое узи делала в другом кабинете и все четко видно было.

Доча ооочень хотела сестричку, когда врач мне сказал, что мальчик- я говорю, счас позовем ребенка, посмотрим на ее реакцию, т.к она не понимает, что может быть кто-то кроме девочки))))-пришли папа с дочей, посмотрели, папа оч обрадовался, доча молча вышла. Доктор говорит - ну вот, нормальная реакция у ребенка. Выхожу я на коридор и вижу картину - доча в полный голос достает папу и причитает - КАК Мальчик?! Я хочу девочку, нам мальчик не надо, значит к весне мама еще и девочку родит ...пап, а давай там сразу двое будут девочка и мальчик ))))))
 

lora-xv

Member
katerina231,С хорошей УЗИшкой! У меня такое ощущение, что все девчонки хотят себе сестричек :).

Steischa,И вас с хорошей УЗИшкой! А я наоборот предпочитаю неразговорчивых докторов, главное, чтобы специалист был хороший ;). Мы к своему 1.5 часа в очереди сидели за 170? УЗИ.
 

Mindalka

Я сама!
Steischa, с хорошей узишкой! остальное - мелочи)

katerina231, блин, тяжело с этими старшими детьми)
Я поэтому принципиально не спрашивала, кто будет. Малая моя, наверное, тож больше девочку хочет, есть товарищ, который хочет сына... а я настолько хочу просто ребенка, здорового пупса, что меня огорчают их желания.. поэтому будет сюрприз, а я пока разговариваю с дочкой, что хотеть можно просто родного маленького человечка...)
 

yutochka

New member
yutochka, прости, я не туда тыкнула, когда поздравляли :)

Ничего страшного. :rolleyes:

katerina231, поздравляю с хорошей узишкой. :clapping: Мне кажется доченька поймёт, что и братишка очень круто. Будет его защищать и любить. :friends:
 

Steischa

Active member
katerina231, с узишкой))) детям не угодишь)))
Мой мне сестричку прогнозирует))) Я впринципе тоже так думаю))) А вообще ме без разницы кто там, главное, чтобы здоровенький)
 

BasikTN

Active member
Катерина-с узишкой!!!!
А мой муж хочет футбольную команду)))),а я....девочку....я ж такие косы плету)))))потом покажу)))
 

akulka

чудеса со мной)
BasikTN, о, косы, кто б меня научил))

katerina231, с УЗИшкой!

девочки, у меня жутко стал болеть таз.. места, где ноги к телу крепятся. . ночью в туалет еле поднимаюсь, а что же будет дальше??
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
девочки, у меня жутко стал болеть таз.. места, где ноги к телу крепятся. . ночью в туалет еле поднимаюсь, а что же будет дальше??
*бодро* Дальше будет хуже!
Меня спас кальций, 1000 мг в сутки до 35 недель. Сначала пила солгаровский кальций с магнием, потом купила Остеокеа (тоже кальций с магнием).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху