Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lora-xv

Member
BasikTN, ничего себе!!!! Ооочень красиво!!! Тут еще и волосы огого какие надо иметь!
 

akulka

чудеса со мной)
akulka, со щитовидкой всё впорядке?гормонов не пъёшь?
щитовидка норм, пью дюфастон (прогестерон) еще

*бодро* Дальше будет хуже!
гы:) я так и думала :)
Меня спас кальций, 1000 мг в сутки до 35 недель. Сначала пила солгаровский кальций с магнием, потом купила Остеокеа (тоже кальций с магнием).
:thank_you: видимо, и мне нужно попить уже
akulka, у меня тоже болят, как после растяжки на шпагат)))
Аня, друх, вот и у меня, как после шпагата, не могу ноги в кучу собрать :)
приезжай,научу!!!!вот такому-
упалиумер!!! Красота офигенская! Хочу на мастер-класс! А то будет моя первоклашка с хвостиком в школу ходить:))

Девочки, а может встречку организуем? Это я давно в люди не выходила))
 

lora-xv

Member
akulka, я ЗА встречу. Буду в Минске с 10 по 23 августа, лучше среди недели :)
 

Glowworm

New member
Девочки, буду на iherb заказик делать. Если кто что хочет могу заказать вместе со своим.
В честности буду брать масло для пуза
какао с маслом жожоба, 192 мл

сертифицированное, органическое, марокканское аргановое масло, Восстановление для всех типов кожи, 1 унция (30 мл)

Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзама

Sierra Bees, Тонированные бальзамы для губ, 4 оттенка

вдруг кто-то захочет что-то... доставка дешевле и скидка больше.
 
Последнее редактирование:

akulka

чудеса со мной)
О, мне тонированные идут сейчас бальзамчики. Уже в Минске.
 

akulka

чудеса со мной)
Да больше, как бальзам. Для увлажнения. А тонировка там по отзывам совсем слабенькая
 

Glowworm

New member
akulka, :)))


lora-xv, я тоже помадами не пользуюсь. Ежедневно бальзамами с тоном или совсем ничем. По праздникам блесками :)
 

Tina

New member
Девочки, посоветуйте флеболога :) А то у меня вена вылезла, в других местах тоже непонятно что. Я совсем не разбираюсь в этой теме, хочу сходить к врачу, чтобы сориентировал меня по всем вопросам.
 

lora-xv

Member
akulka, :)))


lora-xv, я тоже помадами не пользуюсь. Ежедневно бальзамами с тоном или совсем ничем. По праздникам блесками :)

А я как раз на яркие помады "подсела" в эту беременность, раньше даже блесками не пользовалась, а тут понесло....

Девочки, посоветуйте флеболога :) А то у меня вена вылезла, в других местах тоже непонятно что. Я совсем не разбираюсь в этой теме, хочу сходить к врачу, чтобы сориентировал меня по всем вопросам.

Мне врач компрессионные чулки пососветовал, но к специалисту конечно сходить надо, если беспокоит.
 

Glowworm

New member
Tina, врач тебе знаешь что скажет?


если вены вылезли на половых губах - то это пройдет после родов. На ногах не пройдет(

Носить компрессию , пить поддерживающие препараты . Флебодию например. Больше тебе вряд ли чем помогут.

Больше двигаться. Басик хорошо.

компрессия носиться правильно должна обязательно. Т.е. утром , не вставая с кровати одеть чулки или колготы и все, до вечера не снимать. Стирать чулки надо каждый день для восстановления компрессии. Срок их годности не более полугода.
 

lora-xv

Member
А я вчера "беременное" платье довязала, вот похвастаюсь, правда ещё подъюпник нужен и паровая обработка.





 

Glowworm

New member
lora-xv, огооооо!!!!!!!!!!!!!!!! отпад просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это на машинке? или на спицах? вот это круть!!!!
очень клевое!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху