Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prinada

Active member
Glowworm, я пока детально не изучала вопрос. Просто знакомая недавно занялась венами. Большие и глубокие ей удаляли через маленькие надрезы/проколы, а мелкие - лазером. Наверное, мелкие и склеротерапией можно убрать. Всё решим с флебологом после консультации.
 

Prinada

Active member
Glowworm, новые звездочки появились? А ты сейчас компрессию не носишь?
 

Glowworm

New member
Prinada, сейчас не ношу((( не с моим образом жизни(
у меня спортзал через день... а там душ и баня среди дня... а живу за городом, хожу тут полуголая)))

Не то что звездочки... у меня одна нога ваще полусиняя вся впереди стала... сосудами мелкими ... на ноге шрам, и вокруг него все как синяк просто....

да и по всем ногам видно что капец идет...

те ногу вот одну делать точно придется, тк она просто синюшная вся.

и еще не вечер.

в паху тоже капец, простите за подробности. прям чувствую там постоянное давление и напряжение...

к слову сказать склеро помогла мне избавится от самого страшного из-за чего я пошла на эту процедуру. У меня под коленом с обратной стороны ноги был страшный пучек... просто жуткий. Вот он ушел... конечно это где-то полгода-год надо ждать пока все рассосется, но его не стало.
 

Prinada

Active member
Glowworm, а с твоей ногой нет противопоказаний к бане, спортзалу, поднятию гантель, штанг? Просто я думала, что эти вещи и варикоз несовместимы.
 

Glowworm

New member
Просто я думала, что эти вещи и варикоз несовместимы.
ну у меня не на столько все ужасно как показалось))))

и спорт моим ногам на пользу только :) я уверена :) И баня мне пользы приносит гораздо больше вреда :)

вообще флеболог мне разрешил все это официально и сказал, что для 3 родов у меня суперские ноги :))) я с ним согласна :))) и это все спасибо спорту !
 

lora-xv

Member
Я тоже решила после родов идти удалять свою выпуклую вену. Мне года 4 назад делали доплер вен на ногах, вроде было всё нормально, но эстетически смотрится ужасненько :).
 

Glowworm

New member
девочки привет! где все? как дела у вас???

у нас темка самая тихая и безлюдная )))))

а я вот с вечерней велопрогулки. 22 км с подругой по лесу наездили :)
 

lora-xv

Member
Glowworm, это на великах столько нагоняли? Во молодцы! А мы в воскресенье в Минск едем! Дорабатываем последнюю недельку. Так что если есть еще желание, можем встретиться темкой. Выбирайте время и место, я подстроюсь.
 

Glowworm

New member
lora-xv, да на великах.

я с понедельника по среду отстствую. потом могу на встречу.
 

Glowworm

New member
ой, какие васильки то летом???))))
вы что? :)

только уютная терраса!
Можно в голден гофе на толбухина новая терраса открылась . М. парк челюскинцев.

Сегодня пойду с подругой на новую террасу "бутербро" очень хвалят тоже.
 

lora-xv

Member
Девочки, мне в принципе все равно, куда идти, только вот желательно возле метро или в доступности маршруток, а то скорее всего будем безмашинные в Минске. Мы же без деток встречаемся?

На террасе было бы вообще здорово!

Glowworm, Увидела твои добеременные фото в соседней темке и по хорошему обзавидовалась! Фигурка- класс, такая спортивная!
 

Glowworm

New member
lora-xv, спасибо. Кхе кхе.
Я уже 70,5 кг :))) спортсменка :)))

Предлагаю террасу голден кофе на Толбухина. Метро рядом место тихое. Прекрасно.
 

lora-xv

Member
lora-xv

Предлагаю террасу голден кофе на Толбухина. Метро рядом место тихое. Прекрасно.

Я-за! Четверг или пятница? В обед?

Glowworm, А ты также безуглеводно питаешься? А вес идет вверх? У меня пока +4 кг, но вот в отпуске, чувствую, пойдет вверх.
 

Glowworm

New member
lora-xv, я не совсем безуглеводное, тк разницы никакой...
У меня я уже +12. И так каждую беременность. Я уже забила. Что ещё я могу поделать?....

Давайте четверг 15 часов.
 

lora-xv

Member
lora-xv, я не совсем безуглеводное, тк разницы никакой...
У меня я уже +12. И так каждую беременность. Я уже забила. Что ещё я могу поделать?....

Ну да, значит эти кило нужны твоему организму. Но вот правда, я бы уже вся "расплылась" с таким весом , а у тебя все подтянуто и гармонично.

Давайте четверг 15 часов.

Стесняюсь спросить, это обед будет в 15? Или просто на десерт рванем?
 

Longoria

Member
Всем привет!

Вкратце, выписалась, сходила на УЗИ, уже даже записалась на следующее, вся в делах и заботах (планируем в течение месяца-полутора переехать)
До сих пор сдаю анализы, которые получила при первом посещении(стыд и позор:derisive:)
Пока нет времени даже читать темку, а не то чтобы писать, но на встрече пострараюсь быть. Я за террасу, главное чтоб погода не подвела)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху