Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akulka

чудеса со мной)
katerina231, очаровательные девчонки! И пузик аккуратный! Я расплываюсь вширь :)
 

Steischa

Active member
katerina231, и где там пуз на твои 22 недели))) стройняшка) молодец, что полетели и отдохнули)
 

BasikTN

Active member
сходила на узи,всё отлично,кроме краевой плацентации ,надеюсь поднимется.Брала с собой доню,та прыгала до потолка ,что у неё ещё один братик)))))
 

katerina231

New member
девченки, спасибо! я и говорю, что кг не помешают, а кожа потому и натянута уже сильно, что худышка, видимо
 

akulka

чудеса со мной)
BasikTN,с Узишкой и мальчишкой! Плаценте подниматься!
 

Glowworm

New member
Девочки хихи))) такой безлюдной темки как эта я еще не видела :)))

как ваши дела?
 

ibiza

счастливая!
Привет!!!
Принимайте в компанию...
В линеечке вроде вся информация))) по сроку роды в начале декабря, но я не донашиваю как правило.... Ждем мальчика....
На встречу с удовольствием пришла бы... зовите))
 

Glowworm

New member
ibiza, привет! здорово!
Правда у нас тут никто не пишет))))) Практически)
 

ibiza

счастливая!
Glowworm, да, я заметила...ну, так.... на всякий случай - обозначиться))))
 

Mindalka

Я сама!
Привет всем! Я вся в работе... последнюю неделю, потом в отпуск))
до сих пор для большей части общественности шифруюсь))) уже просто само собой так получается, набрала пока 4 кг...но думаю, что осяду дома и пойдет вес быстрее.
Вроде бегаю пока легко, но тянут периодически то ли связки, то ли что... справа и низ живота, и от промежности в ногу отдает... стОит волноваться?.. напрягает немного, но надеюсь, что ничего страшного... Причем деть барабанит все время преимущественно слева...
Это мы с пузом сегодня собирались на работу)
 

Вложения

  • 2015-08-18_20.47.26.jpg
    2015-08-18_20.47.26.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

Steischa

Active member
Mindalka, красотка)))
А у меня еще веса ни грамма не прибавилось) Сейчас 15 неделек, пузик немного торчит. У меня на участке гиня молодой интерн, она так забеспокоилась, что я за 3 недели сбросила 500 грамм))) Приятно, что беспокоиться) но я пока не набираю еще, потом начну и наверстаю)
Вышла на работу на этой неделе, так вечером просто отключаюсь с непривычки)
 

BasikTN

Active member
Народ потиху собирается уходить в декретные,а я в октябре на работу выйти)))))
 

Mindalka

Я сама!
BasikTN, да, я бы тож еще поработала... вообще думаю, может, после отпуска сразу больничный не оформлять... если бы это было все еще лето -то точно поработала бы, а так настораживает меня сентябрь.. у нас на работе осень - самый "жесткий" период... боюсь потом пожалеть, что не ушла вовремя, чтобы нервы себе не трепать) ну, и школа вроде у старшей уже начнется, может, оно и не так уж и скучно мне будет)
 

Glowworm

New member
Mindalka, официально вы не можете не уйти на больничный. Если только договориться работать находясь на больничном.

А я не успеваю скучать)))) сейчас без детей я дома... Какая благодать)))) отдыхаю.
 

Mindalka

Я сама!
Glowworm, серьезно не могу? я думала, больничный оформляется с учетом пожеланий "болеющего"))
 

Glowworm

New member
Mindalka, нет. по беременности и родам он четко регламентирован государством.
 

yutochka

New member
Привет, девочки. Сегодня были на УЗИ в 4ЖК. Все в норме, врач сказала что на 99,9% будет у нас девочка. :dance:
 

violonchel

New member
Здравствуйте! Девочки, кто проживает в малиновке! Отдам юбку и штаны для беременных. Правда, они поношены, но для дома/дачи пойдут:rolleyes: Размер XS-S штаны кроткие (на рост 153:pardon:). Вообщем, пишите и забирайте!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    394.4 KB · Просмотры: 39
  • 3.jpg
    3.jpg
    289.3 KB · Просмотры: 33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху